Вспоминание своей первоначальной духовной семьи

0

 

Стив Ротер и Группа


По мере продвижения к созданию Дома на Земле вас ожидают многочисленные изменения. Многие из них лежат за пределами вашего понимания на данной стадии развития. Мы поговорим об этом как-нибудь в другой раз.


Существует одно событие, начавшееся в глобальном масштабе, которое отвечает за большинство вибрационных продвижений, наблюдаемых сегодня на планете. С глубоким почтением мы сейчас говорим об этом. Сейчас пришел в движение процесс пробуждения, который быстро изменяет облик планеты.

Эти изменения являются подготовкой к следующему этапу вашей эволюции. Это план, который вы составили для себя и который сейчас прочно утвердился.

Как вы знаете, мы здесь для того, чтобы помочь вам вспомнить. Мы говорили вам, что мы здесь не только для того, чтобы помочь вам вспомнить, кто вы, но также и для того, чтобы помочь вам воссоединиться с вашими духовными семьями.

Этот процесс уже начался, и теперь вы начали устанавливать связи в гораздо большем объеме, чем мы поначалу считали возможным. Это – ключ к вашему движению на данной ступени вашего развития.

Сценарии, которые вы создали для себя перед тем, как прийти на Игровую Доску Свободного Выбора, имели альтернативный план. Великий план указывал, что, если начнется пробуждение, вы обнаружите членов своей первоначальной семьи и воссоединитесь с ними. Это позволило бы вам сбалансировать ваши собственные вибрации при вспоминании Дома.

Легче всего вам было бы вспомнить свое истинное наследие, глядя в глаза тех, кто входит в вашу изначальную семью. Даже краткие промежуточные эпизоды с участием членов этих семей приведут в действие внутренние коды.

Этот процесс сейчас происходит в большом масштабе. По первоначальному плану на Игровой Доске предполагалось проходить мимо друг друга, никогда не узнавая друг друга сквозь завесу.

Сейчас, когда вы проходите мимо друг друга, вы все еще не узнаёте друг друга на физическом уровне, но вы сразу распознаете энергию. Это отражение Дома. Когда вы смотрите на себя их глазами, все обретает перспективу.

Пожалуйста, не цепляйтесь за этот процесс, думая, что вам непременно нужны эти люди, чтобы стать цельным. Вы совершенны сами по себе, а эти связи способствуют активизации вашего продвижения.

Эти контакты являются величайшим даром, который вы разместили на своем пути. Не бойтесь их. Вспоминание духовной семьи является наиболее эффективной активизацией, которая находится в вашем распоряжении. Это ваше величайшее средство.

Самый эффективный способ вспомнить, кто ты такой, – это вспомнить свое происхождение. Эти семьи намного больше, чем вы можете поначалу, себе представить.

В данный момент на Земле существует много семей, однако все они непосредственно относятся к первоначальным семи домам.

Не наше дело рассказывать об этой части истории, за исключением того, куда она направляет ваши шаги в данный момент. Для этой цели существуют другие. Мы упоминаем об этом только потому, что это может найти отклик в вашем сердце.

Мы сообщаем вам, что, когда члены вашей семьи входят в ваше поле, вы хорошо чувствуете их вибрации. Они несут чувство Дома, и вы почувствуете свое влечение к ним. Чаще всего они кажутся вам знакомыми, и хотя вы можете их не знать, у вас появляется чувство, что вы их хорошо знаете.

Это забавно для нас, поскольку вы их, конечно же, знаете! Радуйтесь, когда эти люди находятся в вашем поле. Это те кристаллы, которые вы оставили для себя, чтобы отметить свой путь на Игровой Доске. Именно поэтому они так глубоко затрагивают ваши сердечные струны.

Ищите этих людей и предоставляйте им шанс взаимодействовать с вами при каждой возможности. Они снова отведут вас Домой.

Земля тоже является частью этой семейной вибрации. Ваша связь с Матерью будет балансировать вас во все времена. Это была ваша первоначальная вибрация, и вспоминание ее поможет вам обоим продвинуться на следующий уровень. Сотрудничайте с Матерью во всех областях и посылайте ей целительную энергию, как вы бы делали это для недомогающего родителя.

Эта энергия из-за глубокой связи между вами вернется к вам с быстротой отражения.

Из книги Стива Ротера «Вспомни»

сайт «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий