Д.Л.Зета: Расширение — путь вашего сердца

1

Д.Л.Зета — Расширение — путь вашего сердца

8 октября 2011

Перевод Metta

Путь вашего сердца – это путь, который приводит к расширению вашего настоящего момента во все более радостные и наполненные миром реальности. Истинное расширение – это не наличие большего, но переживание более обширной вселенной вашего собственного сознания.

Ваше сознание является голографическим по отношению ко «всему, что есть» так же, как капля воды является голографической по отношению к океану. Таким образом, ваше сознание содержит всю любовь, радость, мир и красоту всей вселенной.

Намерения расширения активизируют высоковибрационные временные линии

Чтобы испытать новые области внутри вашего собственного сознания, установите намерения расширения, которые позволят вам непрерывно расширяться в новые местоположения на карте вашего собственного сознания.

Когда ваши намерения расширения выровнены со вселенской любовью, они будут вести вас ко все более и более радостным и наполненным миром местоположениям в сознании. Это активизирует временные линии, выровненные к вашим наивысшим видениям.

Намерения активизируют вашу внутреннюю систему навигации

Посредством намерения, правильного использования воли и действия в соответствии с интуитивным руководством вы способны сознательно расшириться в территории внутри вашего сознания, где пребывают радость, вдохновение, любовь и высоковибрационные потенциалы.

Когда вы определяете местонахождение и выравниваетесь к этим реальностям в сознании, вы способны заякорить их в свою ежедневную реальность.

Каждая цель, каждое видение, которое вы удерживаете, соответствует местоположению на карте вашего собственного сознания.

Не беспокойтесь, если вы не знаете, как достигнуть местоположения, каким оно видится вам. Просто установите свое намерение активизировать и выровняться к этому форпосту в сознании, и ваша внутренняя система навигации естественно приведет вас туда.

Картография сознания и неограниченные потенциалы

Картография сознания — техника, которая позволяет вам соединять точки своих неограниченных потенциалов. Расширение сознания может быть подобно путешествию в различные местоположения на физической дорожной карте.

Постепенно ваши территории и их понимание расширяются, чтобы охватить новые границы. Каждое местоположение, через которое вы прошли или посетили, — это город, который живет в вашей сознательной памяти. Почти таким же способом места, которые вы посетили в сознании, становятся частью вашей сознательной реальности.

Теперь вообразите, что вместо того, чтобы ехать или добираться в эти места пешком, вы способны подняться над трассой и перелетать с места на место, выходя за пределы времени и пространства в ваших путешествиях.

В определенный момент вы оставляете позади все мысли о физической навигации.

Вы просто устанавливаете свое намерение и прибываете к своему намеченному месту назначения. Ваше подсознание владеет этим средством навигации.

Расширение сознания активизирует сверхъестественные духовные способности

Посредством сверхъестественных духовных способностей мы в состоянии путешествовать в сознании в новые неизведанные местоположения. Такие внутренние исследования позволяют нам создавать произведения искусства, поэзию, романы и изобретения.

Они позволяют нам получать послания, приносить исцеление, встречаться в сознании с другими душами и многое другое. Такие исследования нашей внутренней вселенной — краеугольные камни расширения сознания.

Посредством намерения мы способны соединиться с труднодоступными на вид форпостами в сознании и начать концентрироваться на их частоте и трансляции.

Как только мы концентрируем внимание на местоположении, наше интуитивное руководство предлагает пошаговые указания сознательному уму, каким образом он может построить мосты, чтобы соединить точки между известными и неизвестными местоположениями.

Когда мы следуем путем сердца, возможно всё.

В ближайшие недели мы исследуем другие аспекты безграничного расширения в бесконечные возможности.

http://metta.ucoz.com/publ/dl_zeta_rasshirenie_put_vashego_serdca_8_oktjabrja_2011/22-1-0-575

За дополнительной информацией посетите

http://www.celestialvision.org/

Choose your Reaction!
  • Совершенно случайно нашла этот сайт.Не расстаюсь сним по возможности.Читая всё подряд-чувствую,как это близко мне!Но я ведь ничего не умею и не знаю с чего начать!Подскажите!

Оставить комментарий