СОЛАРА ~ ВРАЩЕНИЕ КОЛЁС В КОЛЁСАХ ~

0

ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА ОКТЯБРЬ 2011 ГОДА

~ ВРАЩЕНИЕ КОЛЁС В КОЛЁСАХ ~

 


С момента Активации Десятых Врат присутствует сильное ощущение, что нечто ОГРОМНОЕ происходит в масштабе столь широком, что мы пока не можем видеть полностью всю огромность. Колёса в Колёсах вращаются мощным движением.

В сентябре произошла большая ПЕРЕЗАГРУЗКА.

ПЕРЕЗАГРУЗКА ослабила наше крепление к старому основанию, освобождая нас от мест, где мы больше всего застревали. Мы прошли точку НЕТ ПУТИ ВНИЗ – НЕТ ПУТИ НАЗАД.

И с этого момента мы знали, что не сможем вернуться к Тому, Как Всё Было Раньше. Это запустило вращение Колёс в Колёсах. Сейчас они вращаются на многочисленных уровнях.

В октябре мы пройдем коридор между сентябрьской Перенастройкой и ещё большей ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ, которая произойдёт 11 ноября 2011 года (11/11/11).

Октябрь – время применять и внедрять глубокие перемены сентября в каждый аспект нашей жизни. Мы учимся новым способам выполнения всего. Мы отпускаем поиски и не пытаемся совершить дела.

Вместо этого мы широко открыты и позволяем всему встать на места в идеальное время. Мы делаем скачок в действие полной сущностью.

Это поможет нам подготовиться к ноябрьской большей ПЕРЕНАСТРОЙКЕ.

Сейчас кажется, что Ветра Перемен подняли в воздух многие элементы нашей жизни. Мы пока еще не знаем, что приземлится, а что исчезнет. Многие не знают, где приземлятся сами. Или что мы будем делать после приземления.

Поэтому надо оставаться настежь открытыми и спонтанными. Что угодно может случиться в любой момент. Перемены могут нахлынуть с любой стороны. Неожиданное повсюду вокруг нас.

Во время сентябрьской ПЕРЕЗАГРУЗКИ начали вращение Колёса в Колёсах. И это происшествие крайней важности. Последний раз Колеса в Колесах начали вращение во время Первой Активации 11:11 11-12 января 1992 года. Сейчас они вращаются вновь.

Когда Колеса в Колесах повернулись в 1992 году, это воззвало к Безмолвным Наблюдателям. Это был один из знаков, которого они ждали. Сейчас, когда Колёса в Колёсах вновь вращаются, все несколько иначе.

В этот раз их движение создаётся активацией Безмолвных Наблюдателей, которые теперь сознательно присутствуют здесь в человеческом воплощении Истинных.

Когда Колёса в Колёсах вращаются, они давят на огромный спусковой крючок, который простирается далеко за пределы нашего нынешнего знания.

Это похоже на бесконечные ряды домино, которые начинают падать в правильную позицию от одного толчка. Это простирается вовне во всех направлениях. Это означает огромное, беспрецедентное ускорение нашего эволюционного процесса.

В октябре нас силой втолкнут в Истинную Жизнь.

Это похоже на путешествие в скоростном воздушном шаре, который несёт нас в Истинную Жизнь, несмотря на наши мысли о том, готовы мы к этому или нет. Мы можем точно не знать, куда именно мы летим или что случится, когда прибудем на место, но мы в воздухе, путешествуем на огромной скорости.

Лучшее, что мы можем – быть открытыми и позволять вещам случаться, одновременно обживая Расширенное ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. А потом просто наслаждайтесь ездой.

Для некоторых это будет не октябрь, шоктябрь. Нас могут выдрать из старой нормальной жизни и кинуть на неизвестную территорию.

Неистинное будет растворяться прямо перед глазами, позволяя нам заглянуть за иллюзии. Мы будем исцелять многочисленные старые раны прошлого, которые мы носили в себе долгое время.

Сейчас эти раны не могут сосуществовать в резонансе Истинных.

Октябрь будет месяцем, когда мы НАКОНЕЦ-ТО ОСВОБОДИМСЯ от прошлого во ВСЕХ АСПЕКТАХ.

В бизнесе и отношениях, нам надо следовать своему сердцу и выйти из старых паттернов. Некоторые могут испытывать приступы паники, причиняемые страхами Неизведанного, которые всё ещё сидят внутри нас.

Хорошо помнить, что когда мы чувствуем страх, это означает близость перемен.

Когда нас выбивают из баланса, нам надо заново выровнять себя как Истинным и помнить, что ВСЁ ХОРОШО, несмотря на внешние проявления.

Октябрь веет Новым, особенно учитывая невероятную Активацию 10-х Врат в прошлом месяце. Но из-за экстремальной Новизны мы сами становимся похожими на новорожденных, которым надо привыкать к новому окружению и учиться делать все как в первый раз.

http://www.solara-nvisible.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий