Солара: Ключевая Нота Активации Десятых Врат. ЖИТЬ ИСТИННОЙ ЖИЗНЬЮ КАК ИСТИННЫЕ

0

Проход 11:11 открывается один раз и закрывается один раз,

и только Одно может пройти через него…

Проход 11:11 был открыт 11 Января, 1992 и по плану закроется 11 Ноября, 2011.

11:11-Зашифрованный код пускового механизма,

помещенный в банке данных нашей клеточной памяти перед нашим нисхождением в материю.

11:11 активируется в настоящее время.

 


Ключевая Нота Активации Десятых Врат

ЖИТЬ ИСТИННОЙ ЖИЗНЬЮ КАК ИСТИННЫЕ

Десятые Врата открывают двери в наши Новые Истинные Жизни. Это возможно потому, что теперь мы воплощаем Истинных.

Истинные во все времена руководствуются Знанием Своих Сердец. Они знают, что всегда находятся в ПРВИЛЬНОМ МЕСТЕ в ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, даже когда так совсем не кажется. Истинные отпустили все ожидания о том, какой жизнь должна и не должна быть.

Они избирают Неизведанное. Истинным не нужно притворяться и не нужно играть в игры.

Истинным, проживающим Истинные Жизни, не нужно соблазнять и не нужно преследовать. Они воплощают ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА и излучают естественный авторитет. Истинные являются подлинно людьми и живут с честностью, целостностью, открытостью и Любовью. Они Мастера Служения и, однажды полностью проявившись, они становятся подлинными Ключами

Истинные живут в расширенном ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Мы Безмолвные Наблюдатели, поддерживающие баланс в мирах внутри миров. Мы привносим расширенное видение этой бескрайности в физический мир наших повседневных жизней и действий. Это дает нам возможность рождать Новое и Истинное и получать информацию, опыт, инструменты, прозрения и возможности, которых мы бы не достигли, если бы смотрели из меньшей части нас самих.

Наши Новые Истинные Жизни не обязательно такие, какими мы их себе представляем. Они представляют собой комбинацию наших личных желаний и мечтаний, слитых воедино с исполнением наших Истинных Предназначений. Они точно выровнены с тем, кто мы есть на самом деле. Они очищены и упрощены. Они честные и настоящие. Они приносят радость и удовлетворение. В наших Истинных Жизнях мы устанавливаем с людьми честные, истинные отношения с взаимным уважением.

Наши Новые Истинные Жизни уже внутри нас ожидают своей активации.

Десятые Врата несомненно активирует нечто огромное из глубин наших сердец. Они неизмеримо усилят нашу Истинность. В то же время они обнаружат все фальшивое. Мы больше не можем притворяться истинными. Мы должны подтвердить слово делом и действительно проживать нашу Истинность. И это так захватывающе (и возможно трудно для кого-то.)

Как только мы Выбрали наше Направление и встали на правильный путь, все разворачивается совершенным образом. Мы не столько встаем на позиции, сколько мягко соскальзываем на позиции.

Важной составляющей проживания Истинной Жизни как истинные является вывод на передний план основных подлинных компонентов Любви, Сострадания, Честности и Истинности; поскольку они станут ключами, открывающими практические, физические дары наших Новых Истинных Жизней.

Как воплотившие Истинных, мы обладаем тонко настроенным чувством того, что согласно нашему знанию, является правильным, что согласно нашему знанию, является истинным и что мы призваны воплотить на этой планете—это Знание наших Сердец. Если мы не живем Истинной Жизнью, мы чувствуем это на глубинном уровне. Проживание Истинных Жизней означает уверенность в том, что мы всегда в Правильное Время в Правильном месте с Правильными Людьми.

Мы готовы ко всему и подходим к ситуациям с открытостью и гибкостью, всегда воплощая ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА. Мы знаем, что не все всегда так, как кажется.

Проживание Истинной Жизни означает создание Нового и Истинного с ясной, непоколебимой уверенностью. Когда мы это делаем, мы вдохновляем окружающих на проживание более истинных жизней. Проживание Истинной Жизни требует оставить позади старые способы делания, старые концепции и старые манеры поведения – что может пугающим.

Это требует совершить гигантские скачки в Неизведанное и отпустить то, как другие нас воспринимают, и их мнения о том, что мы делаем. Следование тропой Нового требует постоянного раскрытия новых навигационных навыков, потому что энергии такие свежие и новые. Это означает выход за пределы Карты Известного с внутренним знанием, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Проживание Истинной Жизни значит укоренение всего, что мы есть, всего, чему мы научились, в нашу повседневную жизнь. Это белый холст, на котором мы можем создать жизнь, укорененную в Ультра Великой Реальности, точно выровненную с тем, кем мы являемся на самом деле.

Наши Истинные Жизни сопровождаются большим числом синхронистичностей. Эти синхронистичности результат жизни в ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ в ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ. Мы начинаем выравниваться с новыми людьми и местами, которые ощущаются с нами на одной волне. Наши Истинные Жизни включают больше взаимодействия с другими и воплощают Единое в Действии.

Десятые Врата глубоко выровнены с Активацией Четвертых Врат в 1999, которая реконфигурировала наш Эволюционный Лабиринт.

Чтобы перейти к нашим Новым Истинным Жизням, мы сдвигаемся на новый жизненный путь с Новой Парадигмой. В это время многие из нас сменят работы, встретят новых родных людей, найдут правильные отношения и сменят местонахождение.

Мы освободимся от старых биологических и кармических историй. Мы снимем маски старых самоопределений и ролей. Мы научимся делать вещи совершенно по-новому. Мы пересоздадим наши жизни для более точного отражения того, кто мы есть.

Важный двадцатилетний цикл Активаций 11:11 почти завершен. Десятые Врата предпоследняя Активация Врат 11:11. И теперь мы наконец готовы начать жить Истинной Жизнью точно выровненной с тем, кто мы есть..

http://www.solara-nvisible.ru/

********************************************

11/11/11 and 11:11

Мы приближаемся к важной дате 11 ноября 2011 года или 11/11/11.

Мы думали, что в этот день закроется Проход 11:11.Но со временем стало ясно, что Проход не будет закрыт ни в этот день, ни в ближайшем будущем. Это не значит, что после Активации 11 Врат в 2012 будут другие Активации. Но это значит, что нам даётся больше времени для того, чтобы завершить переход от старой Матрицы Дуальности к Матрице Единого.

11 ноября 2011 года не будет Активации Врат 11:11 – слишком много других мероприятий запланировано на эту дату. Это раскидывает энергии, а не фокусирует.

Вместо этого мы получили очень ясную картину того, чем мы должны заняться в этот день.

По всему миру мы должны занять позиции Безмолвных Наблюдателей – в группах больших и малых. Безмолвные Наблюдатели – огромные сущности, удерживающие Миры в Мирах в балансе и достигающие переплетения сеток Вселенных. Они заняли свои позиции прямо перед сотворением Времени для того, чтобы служить стабилизаторами для этой трехмерной вселенной.

Молчаливые Наблюдатели неотделимы от нас.

Мы одновременно и физические сущности и Молчаливые Наблюдатели. Это просто часть безбрежности наших бесконечных сущностей. Безмолвные Наблюдатели видят и чувствуют всё. Когда происходит беспорядок в Мирах внутри Миров, они растягивают решетки таким образом, что всё может свободно перемещаться в новые позиции совершенно Новой Парадигмы.

Они наблюдают за всем с нейтральностью и огромной любовью и не пытаются изменить что-то, но воплощая ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА и усиливая резонанс Истинности, они излучают мощное стабилизирующее влияние.

источник:

http://www.solara-nvisible.ru/

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий