SaLuSa, 31, 10, 2011 — Вы входите в небесное царство, в котором проявляются Законы Творца

0

SaLuSa, October 31, 2011 Thrive

Раскрытие как таковое важно для нас, но не так, как его последующие события, и Темные силы любыми способами пытаются воспрепятствовать объявлению, так как оно будет означать конец для всей их секретной деятельности. Это также будет началом наших тесных отношений, что приведет к грандиозному сближению в Братстве Света.

Поэтому мы торопим наших союзников начать Раскрытие как можно скорее, но если это будет необходимо, мы осуществим его сами. Мы уже давно ссылались на божественную дату для этого, и она уже маячит на горизонте, поэтому любая задержка будет непродолжительной.

Вопрос не в том, что вы будете не готовы для Вознесения, так как оно уже происходит долгое время. Мы сможем открыто общаться с вами, и доведем до вас все подробности этого процесса.

На данный момент, те из вас, кто выбрал возноситься, усердно следовали совету, который был дан. Вы нашли свой путь и многие из вас уже проживают свои жизни, идя дорогой Света.

Существуют разные мнения насчет того, как будет разыгрываться конец времен, но это принимается, так как вам выбирать, какой дорогой идти. Помните, что дата 21.12.12 это грандиозный подъем, но в то же время, это только начало другого цикла жизненного опыта.

Как бы там ни было, у вашей цивилизации есть возможность покинуть дуальность и перестать воплощаться в низшем измерении.

У вас могут быть приятные воспоминания о Земле, но не забывайте, что большинство из вас будут возноситься вместе с ней, чтобы наслаждаться красотой и гармонией высших измерений. У вас не будет никаких сожалений о том, что вы оставляете настоящую Землю, в действительности, вы будете себя ощущать удостоенными чести разделить ее путешествие.

Вы переместитесь от нереального к Божественному проявлению того, каким должна быть настоящая жизнь. Дуальность была дана вам чтобы испытать то чего вы желаете, и у вас была абсолютная свобода воли.

Теперь же, вы входите в небесное царство, в котором проявляются Законы Творца, и где вы наделяетесь силой сотворения. К тому времени вы станете Космическими Существами без каких-либо ограничений. Тем не менее, Законы Вселенной все еще будут действовать, но на вашем высшем уровне понимания вы не сможете ничего сделать вразрез с ними.

Прожив через глубины тьмы и постоянное ущемление ваших прав, ожидалось, что вы обернетесь против тех, кто навязывал вам это. Из-за того что многие из вас повернулись к Свету и начали искать освобождение от ваших угнетателей, это позволило Братству Света разрешить наше присутствие в ваших жизнях.

С нашей помощью вы пробудились очень быстро, и тем самым подняли уровни осознанности на новую высоту.

Это привело к пробуждению ваших попутчиков, и импульс был таким сильным, что ничто не помешает его естественному завершению. Это то, ради чего вы работали так много времени, и наше присутствие будет для вас гарантией завершения.

Узнав, что ваша текущая жизнь всего лишь одна из множества, идущих в бесконечность, вы поймете, что все это создано чтобы вы получали опыт в процессе своей эволюции. Ваше сознание постепенно расширится до тех пор, пока в конечном счете не охватит всю планету, и далеко в будущем некоторые из вас могут выбрать получить опыт, будучи планетарным логосом.

Вы можете представить себе, какое великое существо заключено в вашей Матушке Земле, которое как и вы все еще эволюционирует. Теперь вы возноситесь вместе, и если вы только задумаетесь об этом, то это воистину удивительный факт.

Кто бы мог подумать, что Земля это полностью сознательное Существо. Поэтому вас так просят признать все то, что она для вас сделала из своей любви к человечеству. Она чувствует вашу любовь и получает молитвы, и она вдохновляется от этого, занимаясь очисткой планеты.

Чем больше вы понимаете истину о вас и цели вашего пребывания здесь, тем легче вам будет принять те изменения, которые происходят. Мы вам посоветуем плыть по течению, зная, что все сложится благополучно, независимо от того, как это выглядит сейчас.

Подумайте как мало времени осталось до Вознесения и наслаждайтесь мыслями о том, как прекрасно быть частью всего этого. Именно для этого вы воплотились в данный период времени, и вы полностью осознавали, какой у вас будет опыт.

Подумайте еще раз о тех мудрых душах, которые присоединились к вам в последние годы, принеся высший уровень осознанности, необходимый для поддержания процесса пробуждения.

Вы называете их дети индиго, звездные семена и другими именами, определяя их как особые существа, которые приносят вам такие необходимые знания. Они оставили комфорт и гармонию высших измерений, чтобы служить вам в то время, когда их присутствие необходимо.

Обращайтесь со всеми как с вашими Братьями и Сестрами и легко дарите свою любовь. Если вы сможете это сделать и увидеть Свет внутри них, вы поможете им пробудиться, так как каждая душа отзывается на вибрацию любви.

Когда вы это сделаете, вы воистину достигнете нового уровня Сознания Христа, что проложит вам дорогу для будущего. Просто делайте все возможное и больше ничего, и ни одна любящая душа не обвинит вас в тех ситуациях, когда вы не можете поддерживать такие уровни. Вам будет легче по мере вашего продвижения к высшим измерениям и, в конечном счете, вашего вхождения в них.

Истина откроется вместе с откровениями, которыми мы будем с вами делиться, но будьте готовы поразиться тому, насколько далеко вас увели в сторону. Многое будет казаться невероятным и трудным для восприятия потому как ваш разум так долго контролировался. Тем не менее, принимайте столько, сколько сможете, а все остальное неразрешенное найдет свое место в вашем сердце в подходящее время.

Многие откровения откроют вам глаза и объяснят некоторые из загадок, которые были намеренно поставлены перед вами чтобы удерживать вас под контролем. Последнее, чего желают Темные силы, это чтобы вы стали независимыми от них.

Я СаЛуСа с Сириуса, и чем больше я узнаю вас, тем больше я ценю то, какими целеустремленными вы являетесь, и как дуальность сделала вас сильными после жизненных взлетов и падений. Неудивительно, если другие цивилизации будут смотреть на вас и обращаться к вам за помощью.

Вы оставили комфорт и радость пребывания в высших измерениях, чтобы в полной мере познать дуальность со всей ее болью и страданиями, чтобы помогать другим. Я преклоняюсь перед вами и восторгаюсь, какими прекрасными любящими душами вы являетесь, я люблю вас всех.

Благодарю вас, СаЛуСа.

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z

http://www.galacticchannelings.com/ruski/mike31-10-11.html

Мы ищем новых переводчиков.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите

info@galacticchannelings.com

***********

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий