ТАЙНА ДЕВЯТОЙ ВОЛНЫ РАСКРЫТА!

4

БЬЮТ ВОЛНЫ….А ЕЙ НЕ БОЛЬНО….

А ЕЙ ПРИКОЛЬНО…))))

СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ

 

 

«Это время служит очень важной цели для всех незавершенных дел/проектов/взаимоотношений/ситуаций, которые нам нужно завершить и в некоторых случаях, эта новая информация означает массивную реструктуризацию для того, чтобы выровнять наше видение/личности/творения с так громко бьющимся сейчас космическим пульсом.

На личном уровне все, с чем мы еще непосредственно не столкнулись, честно не рассмотрели или отложили в долгий ящик, выйдет на поверхность для разрешения. В большинстве случаев, это мелкие вещи, которые мы не считали важными, но мы увидим, что сейчас ВСЕ имеет значение.

Наши давние желания начинают пробиваться через иллюзии, в которых мы так долго жили«.

ЧА-ЧА-ЧА ЗВЁЗДЫ В НЕБЕ ТАНЦЕВАЛИ……….

ОДНУ ИЗ ТЫСЯЧЕЙ ИСТОРИЙ….

….БЕСШУМНО ДВИГАЛИСЬ ПО КРУГУ ДВЕ НАШИ ТЕНИ НА ПЕСКЕ)))))

Я ПОДАРИЛА ВАМ УЛЫБКУ…..

ВЫ ПОДАРИЛИ МНЕ ЦВЕТЫ.

И БЫЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБОКОЙ,

ВСЕ ЭТИ ГЛУПЫЕ МЕЧТЫ……….

 

«Есть моменты, когда это мощное быстрое перемещение колеса энергии может ощущаться хаотическим, незаземленным и головокружительным, но только если мы пытаемся держаться за контроль результата. И если мы будет держаться слишком крепко (как мы умеем), мы рискуем начать этот цикл снова.

Цель этой части поездки состоит накоплении достаточного импульса для того, чтобы покинуть (кармическое) колесо с абсолютной верой в то, что мы приземлимся точно в том месте, которому принадлежим, даже если не ожидаем этого.

И мы сделаем это.

До встречи в неожиданном!

Лорен.ThinkWithYourHeart.net«

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

В действительности она несет очень высокую вибрацию. Поэтому поймите, что, хотя она и является современной, она – обоснованное включение. Но в ответ на ваш вопрос мы говорим вам, что девятая волна создается в настоящем, и в результате веры и группового фокуса она будет благотворной.

Однако проясним, что она является резонансным импульсом самого Подъема, который ускоряет энергии, и без этого источника не было бы никакого потенциала для девятой волны. Именно критическая движущаяся инерция и позитивный импульс планетарного центрирования в Галактическом поле является первичным источником.

———————————————————————-

По 9 Волне и числе 9 вообще.

«Девятка по виду абсолютно самодостаточна, гармонична и пассивна, хотя в действительности представляет идею перехода и скачка в развитии. Символ девятки – погруженная в себя беременность»(c) «Каббала чисел».

Индексы: «формальная гармония со скрытым антагонизмом, внутренний кризис, подготовка к скачку развития, духовная профанация»(с) там же.

 

9 – вообще уникальное число, поскольку всегда соответствует самому себе. Согласно египетской математике: 1+2+…+9=4+5=9. IX Аркан *Отшельник, Странник: человек, которым правит дух. Он смотрит только вперед и ввысь – он сам ставит себе задачи, он хочет стать тем, кем хочет стать, жаждет свершений, которые может передать потом другим* – третий этап на пути Гора*Духа*, а всего их cемь.

Интересно, что XVIII Аркан, который соответствует знаку Водолея, тоже сводится к 9: 1+2+3+…+18=171=9.

Х-м, эпоха Водолея и Странники?

К чему бы это?

Это нас выводит на Эннеаграмму *вложенные самодостаточности, вибрирующие в унисон?* : круг делится на 9 частей по 40 градусов. Далее сумма чисел правой и левой симметрично расположенных частей Эннеаграммы дает всегда 9: 8+1,7+2,6+3,5+4. Эннеаграмму еще называют Законом Девятиричности – и достигнув того, чтобы этот закон работал в тебе, ты становишься независимым, истинно свободным и бессмертным.

Ты вибрируешь в унисон с Творением* при условии конечно, что прошел целиком весь путь – это именно та цель, которую в 9 Аркане ставит себе Странник.*

Символы пустыни, капюшона, посоха и фонаря несут свою нагрузку.

Астрологически 9 соответствует планете Нептун* шишковидка, эпифиз*, который экзальтируется в Водолее и падает во Льве: падение означает впадание в эйфорию, псевдодуховность, грезы. Экзальтация же в Водолее позволяет трансформировать космическую ноосферную информацию на конкретный язык.

Полагаю, 9 Волна прояснит все относительно реальной духовности: кто взберется на нее – что ж,большому кораблю большое плавание 🙂 и дальних странствий в неизведанные области духа!

Кого-то снесет ее девятым валом.

Но в целом, она ИМХО – перетасует колоду в плане того, что каждого поставит на то место, которое тот заслуживает *вайлд-карты*

—————————

Мы добавим, что астрологический выбор времени с 9 марта до 28 октября 2011 является подходящим в рамках интерпретации автора.

——————————

Согласно движению планеты Нептун, именно в этот период…

он делает петлю вокруг последнего градуса Водолея – первого градуса Рыб *смена эпох*:

Нептун вошел в знак Рыб, которым управляет в начале апреля, а потом вернулся вназад в начале августа и снова станет директным 9 ноября – петля означает знак свершения какого-то события или образования стоячей волны* девятый вал*, несущей подъемный вибрационный потенциал для тех кто готов.

Результат увидим в ноябре: 9.11.2011 Нептун становится директным – за пару дней до открытия Врат 11.11.11!!!

И окончательно войдет в свой знак Рыб в начале февраля 2012 года!

Это означает видимо, что эпифиз начнет фунциклировать на полную – кто к чему готов.

ЭЛЬ РИГЕЛЬ….ГОНИТ ДЕВЯТЫЙ ВАЛ))))

ТАЙНА ДЕВЯТОЙ ВОЛНЫ РАСКРЫТА!

Не будет никаких обид-

Коль знак свой полностью раскрыт:

Cиди, работай сам с собой –

Здесь ни при чем кто-то другой!

****

С 28 октября (10-10-11) и до 11 ноября (11-11-11)

СПЛОШНАЯ НУЛЕВАЯ ЗОНА

ПРОСТРАНСТВО, ГДЕ ТЕБЯ НЕТ….

ИЛИ ТЫ ЕСТЬ….НО НЕ ТАМ, ГДЕ ТЫ ДУМАЛ ОКАЗАТЬСЯ)))

ВЫ ЕЩЁ ПРИКЛЕЕНЫ К СВОЕМУ ДИВАНУ????

….ВАС ВСЁ ЕЩЁ ПОШАТЫВАЕТ ВРЕМЕНАМИ????

ВАШИ МОЗГИ ОТДЫХАЮТ…..ПОКА СУДЬБА ВЫСКАКИВАЕТ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ ….БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА????

ВОКРУГ СВОЕЙ ОСИ ЗЕМЛЯ СОВЕРШАЕТ ОБОРОТЫ….А ВЫ СИДИТЕ НА КРЫШЕ, КОТОРАЯ СЪЕХАЛА????

ВАШЕ ТЕЛО НЕ СЛУШАЕТСЯ, ЕДА НЕ ПОДХОДИТ, ПО НОЧАМ БРОДИТЕ КАК ПРИВИДЕНИЕ…??????

СИСТЕМА 3D ВЫЗЫВАЕТ КОНКРЕТНУЮ АЛЛЕРГИЮ??????

….У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ, С ДЕНЬГАМИ, С ДРУЗЬЯМИ?????

ВАША СЕМЬЯ КАЖЕТСЯ ….НЕ СОВСЕМ ВАШЕЙ?????

….АХ ВОТ ТЫ КАКОЕ…..ВОЗНЕСЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ОДНАЖДЫ….ТЫ ПРОСНЁШЬСЯ НА РАССВЕТЕ

И ОБНАРУЖИШЬ…..ТЫ- УЖЕ НЕ ТЫ….!!!!!!!

….А ПОКА ЗОНА ТИШИНЫ…….

…..ИДЁТ ПЕРЕЗАГРУЗКА ЖЁСТКОГО ДИСКА)))))

ЗОНА ОБНУЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ СТАРТУ……ИЛИ К ВЗЛЁТУ…))))


САЙТ «СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ»

Choose your Reaction!
  • Ну вот и ответ. ХА! просыпаюсь утром и говорю сама сабе: Донная петля. Ну, понимаю конечно Кто со мной и моими устами…. петля..понятно. Главное, чтоб не на шее и не зятянулась. А донная?! Дно….. задачки для ума, однако ))))))

  • ….ГЕРМИОНА, ПРАЗДНУЕМ ТАЛАНТЫ!!!!!

    НЕЕЕЕЕ…..САМАЯ КРУТАЯ ЗАДАЧКА ТОБОЮ УЖЕ РАЗГАДАНА!!!!!!!!!

    САМА! НА ПАНЕЛЬ!!!!!….И ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!

    БРАВО!!!!!!

    ГРОМКИЕ АПЛОДИСМЕНТЫ………………))))

    ДОЗОРНЫЙ ПОДМИГИВАЕТ

  • Строим новые формы, Создаем новые слова и  фразы….и сами же потом разгадываем….)))))) чего это мы понасотворяли?  играем, однако….ЗДОРОВО!
     

Оставить комментарий