«Земные Ангелы» — Сознание Света. Наступает время Сиять для каждого!

1

ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ «ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ»

 

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Вы — Земной Ангел?

Вы чувствуете, что отличаетесь от других? Как будтовас «высадили на этой планете и вот-вот должны забрать домой»? Возможно, что и вы тоже относитесь к Земным Ангелам.

Земные Ангелы — это еще одно определение для тех, кого называют Служителями Света, Индиго, Кристальными Детьми или какими-то другими именами, описывающими человека, воплощенного с целью оказания помощи этому миру.

Каждый из нас родился с личной задачей развития и роста. Мы выбираем собственное направление для своей новой жизни, во время которой извлекаем какой-то определенный урок терпения, прощения или сочувствия. Но Земные Ангелы, помимо этого, выполняют глобальную миссию, и она состоит в том, чтобы служить и помогать всему миру.

Земные Ангелы

Если вы обладаете способностями и стремлением исцелять, обучать, помогать другим людям и даже если при этом у вас есть свои проблемы и слабости — злоупотребление алкоголем, наркотики, лишний вес, трудности в личной жизни и тому подобное, — вполне возможно, что вы — Земной Ангел.

И если вы очень чувствительны и не терпите насилия, в каком бы то ни было виде, весьма вероятно, что вы — Земной Анг

Несмотря на то что все души вышли из одного Божественного источника, окружающая обстановка и личная история способны серьезно изменить и физические данные,  и характер каждого из нас.

Подобно тому, как изменяются поведение и внешний вид людей, большую часть своего времени скользящих на досках для серфинга по волнам. Особенно если сравнивать их с жителями больших городов, целыми днями сидящими в офисах перед компьютерами.

Примерно таким же образом влияют на нас и все предыдущие наши жизни. Так же, как воспитание и развитие человека во многом зависит от его земной семьи, так и «семья», из которой пришла его душа, формирует взгляды, поведение и даже цель жизни.

Внутри каждого из нас обязательно есть прекрасная, чистая искра Божественного света. И эта ваша искра Служителя Света могла пробыть какое-то время в божественных высших сферах вдали от Земли.

На вас сегодняшнем могут сказываться жизни, проведенные среди ангелов, в царстве элементалей или на других планетах. И хотя ваше тело такое же, как и у других людей, вы чувствуете себя, словно иностранец в чужом государстве. А ведь на самом деле — так оно и есть…

Безусловно, далеко не все из нас — Земные Ангелы.

Для перехода в Новою эру Мира Господь выбирает самые яркие вспышки света. Большинство людей живут, в основном, ради собственного развития, отдыха и удовольствия. Но даже если они порой кажутся невежественными или абсолютно бездуховными, эти люди — тоже Божественные искры жизни.

Просто их существование пока направлено лишь на удовлетворение человеческих, земных потребностей.

ЖИЗНЕННАЯ МИССИЯ ЗЕМНЫХ АНГЕЛОВ

Если вы — Земной Ангел, значит, вы являетесь могущественным Служителем Света и ваше прошлое и будущее наверняка тесно связаны с целительством и другими таинствами.  Вы приняли Божественное предназначение и пришли на Землю, чтобы распространять знания и энергию исцеления. Насколько вам уже удалось выполнить это свое предназначение?

Если вы испытываете трудности с поиском своего места в земной жизни, то, возможно, найдете ответ, наставление и обретете внутренний покой, вспомни в о своем духовном происхождении.

Кто знает, вдруг выяснится, что вы — Воплощенный Ангел или Элементаль; Инопланетянин, чья предыдущая жизнь прошла в другой галактике; Марсианин; Эльф; Рыцарь Паладин или Мудрец-чародей; верховная жрица или маг.

Возможно, вы — опытный служитель, уже побывавший на Земле в образе Воплощенного Ангела, Элементаля или кого-то подобного, но позабывший об этом, считая, что и в предыдущих инкарнациях вы были человеком.

Не путайте более общий термин Земные Ангелы (или Ангелы Земли) с Воплощенными Ангелами — одним из царств Ангелов Земли.

По мере того как вы будете больше узнавать о своем духовном происхождении, вы станете лучше понимать свой характер, поведение, индивидуальные особенности.

*********

*********

3 ноября в 24:00 произошла мощнейшая вспышка на солнце Х класса, и наступило время активной фазы трансформации тела и активации тела Света.

Наступает время сиять для каждого!

Этот свет включился автоматически сегодня и теперь видно на физике, кто есть кто.

Как я это вижу:


 

У человека, у которого включился свет души или сердца, активно пульсирует вся середина тела, включая солнечное сплетение.

Это как сияющий шар с ручками и ножками. Но самое главное- это ощущение тепла, сердечности, мягкости и нежности «включенного» человека.

У такого человека сияющие глаза, мощная энергия струится их таких глаз. Четко видно в толпе, кто включился, а кто нет.

А самое интересное – это возрастные категории. Например, старушка засияла, а ее сын нет – у него пока просто серая пелена. Дети почти все сияют! Сегодня удивительный день, это как полученный дар сверху и в то же время- это результат эволюции сознания человека, ведь ничто не происходит просто так. И самое главное, Творцы могут инициировать включение Света у человека.

Нужно высказать намерение как в новогодний праздник, только не «елочка, зажгись», а «Божественный Свет, зажгись!».

Подготовленный человек включится.

Сейчас происходит не просто трансформация тела человека, меняется ДНК, каждая клеточка видоизменяется, пульсирует и поет.

Это песня одной тональности с мощными энергиями, идущими из центра Галактики.

http://geometriya-tvoreniya.ru/node/246

ПИСЬМА ОТ ФЕИ……)))

ЗВЁЗДОЧКА-ДРУГ……

**********

Обращение к Энергиям 11:11:11

С позволения моей души, исходя из готовности моего организма,

Я выражаю чистые концентрированные намерения:

-Я призываю пробуждающиеся энергии Атлантического Платинового Кристалла Био-Плазменного Взаимодействия войти в мои тела, проявиться в них, чтобы обеспечить возможный облегчённый доступ при переходе в реальность 4-го и 5-го измерения, за счёт балансировки энергий между новыми возникающими пространственными мирами на Земле.

-Я призываю Платиновый Луч Кристалла Био-Плазменного Взаимодействия войти в меня и завершить формирование Божественной Женской энергии во мне, начатое Изумрудным Лучом Атлантического Кристалла Исцеления, пробудившегося 09.09.09, чтобы обеспечить завершение комплектования Кристаллической Женственности в моей ДНК, так как я открыта получению необходимых и священных трансформаций.

 


Это влияние Платинового Луча уменьшит колебание дуги полярности между мужским и женским аспектами во мне и станет намного легче войти в высшие пространственные сферы, когда начнёт проявляться в человеческом выражении Божественная Справедливость.

-Я призываю сознательные поля Био-Плазмы, излучаемые Платиновым Кристаллом Коммуникаций, обладающие самосознанием, проявиться во мне и сгармонизировать пропорцию и равновесие «Гармонического Цикла» между материей и антиматерией, чтобы я смогла плавно перейти на новую оптимальную схему человеческого аурического поля 13-20-33.

Я выражаю намерение, что сознательные поля Био-Плазмы, проявленные во мне, сократят разрыв между правым и левым полушариями мозга, между сознательным эго-умом и высшим подсознательным Божественным Разумом.

Я выражаю чистое концентрированное намерение с помощью поля Био-Плазмы обрести ясность в понимании пути моей души, в осознании жизненных приоритетов и самого процесса принятия решений.

Я призываю активирующиеся энергии 11-11-11 Кристаллической Решётки 144 войти в меня, совершить сознательную проекцию во мне для дальнейшего более полноценного моего расширения и выражения.

 

Я призываю активизирующиеся энергии Золотого Солнечного Диска в Арканзасе войти в моё тело, способствовать формированию аспектов Кристаллической ДНК во мне, постепенно наполняя её энергиями Нулевого поля и Чистой Безусловной Любви.

Да исполнится! Да будет так! Аминь.

http://www.magnitiduha.info/archives/1228

(Л.Э.Тимофеева.)

****

в иллюстрациях использованы — кольца и сферы Дайсона

Инопланетная инженерия: кольца и сферы Дайсона

Наш опыт свидетельствует: чем более высокоразвита цивилизация, тем больше ей требуется энергии. И обнаружить технологически «продвинутых» инопланетян, теоретически, можно по колоссальным инфраструктурам для получения энергии из звезд – сферам Дайсона.

По публикации New Scientist Space

http://www.newscientist.com/article/dn16210-search-for-alien-engineering-comes-up-dry—so-far.html

*********

Значение изменения точки сборки.

 

На рисунке представлена схема перемещения точки сборки в энергетическом коконе человека.

Коконы «живых» объектов окружающего мира (флора и фауна) имеют специфическую особенность, так называемую «точку сборки мира», — область кокона, заключающую в себе те и только те энергетические линии, которые воспринимаются сознанием «живого» объекта.

Человек имеет ограниченное восприятие мира — например, не может ощущать магнитное поле, не слышит инфра- и ультра-звуки, не видит свет в инфра- и ультра-диапазонах частот.

Тем не менее, по косвенным признакам он знает о их существовании и научился их использовать с помощью физических приборов. Человек воспринимает только те энергетические линии, которые проходят в данный момент через его точку сборки, и интерпретирует их в своем сознании в картину «реального» окружающего мира.

При изменении положения точки сборки воспринимается некоторый другой набор энергетических линий, а, значит, и картина «реального» окружающего мира становится другой.

Для единообразного восприятия окружающего мира всеми людьми (для того, чтобы они «жили» в одинаковом мире) положение точки сборки у них должно быть одинаковым. (Отсюда непонимание друг друга, т.к. точки сборки разные).

«Быть как все» означает иметь одинаковое со всеми положение точки сборки. Человечество подобно множеству радиоприемников, настроенных на одну волну (на одну радиостанцию).

При изменении положения точки сборки изменяется и степень доступности информации, воспринимаемой человеком, поэтому человек со смещённым (по отношению к общепринятому) положением точки сборки приобретает экстрасенсорные способности.

Экстрасенс подобен радиоприемнику с «уплывшей» радиочастотой:

кроме нужной радиостанции, он воспринимает еще и шумы других, соседних, радиостанций.

Положение точки сборки новорожденного устанавливается родителями в процессе общения с ним в первые месяцы его жизни (баюкание, разговоры с ним, колыбельные и т.д.), а затем самостоятельно поддерживается ребёнком с помощью внутреннего диалога (постоянного разговора с самим собой).

Чем более развит внутренний диалог человека, тем сильнее точка сборки привязана к своему постоянному положению, тем тверже человек «стоит» в привычном «материальном» мире.

Прекращение внутреннего диалога приводит к смещению точки сборки, а, следовательно, и к потере привычного восприятия мира.

Каждый человек проделывает такой фокус по крайней мере один раз в сутки — неконтролируемое внутренним диалогом смещение точки сборки погружает человека в сон.

Сон наступает, когда человеку удаётся отделаться от внутреннего диалога, и, наоборот, чтобы побыстрее проснуться, прийти в себя, нужно побольше внутренне или вслух поболтать с самим собой (спеть песню наступающему утру).

Причиной смещения точки сборки являются также воздействие алкоголя, наркотических веществ, экстремальные температурные воздействия, эмоциональный стресс как реакция организма на очень сильное воздействие — физическое (болевой шок) либо психическое (внезапное известие), непомерная физическая усталость и т.д.

Результатом такого воздействия и последующего за ним смещения точки сборки может быть впадение в сонное состояние, транс, обморок («потеря сознания») или, в критических случаях, — сумасшествие (психическое расстройство).

Смещение точки сборки относительно общепринятого для большинства людей положения и постоянная фиксация её в новом положении является причиной как необычных способностей, так и психических заболеваний.

Человек может воспринимать только те энергетические линии, которые заключены в его коконе.

Остальная часть энергетических линий, не проходящих через кокон человека, не может быть воспринята человеком и, следовательно, его восприятие мира — ограничено. Так называемая «тёмная материя», не воспринимаемая человеком, составляет по подсчетам ученых, до 96% всей материи Вселенной.

Дело в том, что человек в состоянии изменять положение точки сборки и фиксировать её в новом положении по своему усмотрению. Понятно, что на такое способен только человек, имеющий для этого необходимый запас энергии, а также обладающий нужными для этого методиками (знаниями, практиками).

В результате точка сборки Хамбо-ламы Итигэлова находится в таком положении, при котором через неё проходят энергетические линии, созидающие мир, время в котором течет иначе, чем в «нашем» мире. Хамбо-лама Итигэлов «живет» (его сознание находится) в другом (параллельном?) мире, а в «нашем» — находится только его физическое тело как символ непостижимых возможностей человека.

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/page320.shtml

подборка — сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
  • А-Л МИХАИЛ (РОННА ГЕРМАН)

    Учения и Истины, которые вы приняли как свои собственные, во время этого жизненного периода, постепенно заменяются высшими, более продвинутыми Учениями, и многими новыми ошеломляющими концепциями – понятиями.

    ….ПОЭТОМУ….

    Одним из, самых значительных – поразительных происходящих сейчас изменений, является смешивание – гармонизация всех Духовных – Религиозных УЧЕНИЙ в Объединённые – единообразные – унифицированные Космические УЧЕНИЯ под руководством КОСМИЧЕСКОГО СОВЕТА СВЕТА.

    ……

    А для этого необходима Ментальная и Эмоциональная генеральная уборка, а это значит, что вы должны стараться отыскивать и трансмутировать ВСЕ старые мыслеформы, которые продолжают привязывать вас к иллюзорной реальности хаотичных низших измерений.

    Впервые (в Декабре 2004 г.) Архангел МИХАИЛ сказал нам о Городах СВЕТА, которые находятся в Измерениях, начиная с 6-ого по 12-ое. Эти Небесные Города такие огромные, и, это, можно сказать, за пределами нашего воображения… Некоторые из них ОСВЕЩАЮТ целые страны.

    ОН дал нам чудесное подтверждение их существования через картину Открытия Портала над священным местом Граймз Поинт, шт. Невада \ Grimes Point, Nevada во время активации Колонны Вознесения \ Ascension Column, которое мы там исполняли по Его просьбе.

    С тех пор сотни тысяч людей создавали – создали Колонну Вознесения у себя дома (в местах их проживания) и многие из этих людей регулярно посещают Небесные Города СВЕТА, Освещающие их страну.

    ********

    ….ТЕ….КТО НЕ ПРОХОДЯТ В ГОРОДА СВЕТА ПО СВОИМ ВИБРАЦИЯМ….

    ФИЗИЧЕСКОЕ – ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО,

    функционируя в пределах искажённых образцов частот низших (третьего-четвёртого) измерений, пользуется подсознательным разумом и сознательным, вместе с наслоением памяти прошлых инкарнаций.

    ****

    В недоразвитых странах всё ещё существует много Молодых Душ,

    ….которые функционируют в своей Природе Человека – Животного и, главным образом, сфокусированы на Низших трёх чакрах.

    ****

    Они руководствуются расовой памятью и прошлых жизненных накоплений, а также инстинктивным стимулом к выживанию в данной реальности.

    Большинство из них обладают очень узким фокусом на своём собственном выживании их семьи.

     

    ………..Н.Д.

Оставить комментарий