ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ 11:11:11 ОТ Kerl Toham

1

 

Дорогой Светлый Друг!

Все мы знаем, что разные народы в разные эпохи использовали разные календари, построенные на основе различных принципов. То же самое можно сказать о часах, как о механизме измерения времени… Конечно, и календарь и часы – это лишь выдуманные людьми приспособления. Сами по себе они не содержат никакого мистического смысла.

Но эти приспособления позволяют нам договариваться между собой и совершать некие действия одновременно, синхронно.  Ведь мы знаем, что любое действие, а особенно молитва или медитация, совершенная одновременно множеством людей, имеет огромное воздействие на окружающий нас мир.

В этом году по Грегорианскому календарю в солнечной системе времяисчисления есть две «красивые» даты:  11:11 утра 11.11.2011 и 11:11 (23:11) вечера 11.11.2011 для каждого часового пояса.

Сотни тысяч людей по всему земному шару, говорящие на разных языках и причисляющие себя к различным мистическим и эзотерическим школам,  решили использовать эти «красивые» даты для общей духовной работы —  Синхронной Глобальной Медитации Единства во имя Взаимопонимания, Мира и Свободы на нашей планете.

The 11-11-11 Event . United

http://www.youtube.com/watch?v=V7dj-g1jNZI&feature=player_embedded

Мы приглашаем тебя, Друг, в 11:11 утра и  11:11 (23:11) вечера 11.11.2011 по твоему местному времени войти в медитацию «Земля и Небо.


Дыхание Единства» и передать Свет твоей Души всем твоим любимым и любящим тебя, всем живым существам, окружающим тебя, Живой планете Земле и Живому Космосу.

Чтобы прочесть медитацию, нажми здесь

Чтобы услышать медитацию, нажми здесь.

До встречи в сияющем пространстве медитации!

С благодарностью, теплом и нежностью,

Команда проекта «Соединение»

Kerl Toham 

Director of Communications
The Connecting Project
connecting-project.org

****

САЙТ «СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий