11:11:11 – ОСОЗНАННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА

0

Работа группы Метасинтез

08.11.2011

11:11:11 – ОСОЗНАННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ

БОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА

Эта дата – одна из многих дат, которые приближают нас к 2012 году. В линейном понимании она может рассматриваться как тройственный переход сознания в более высокую часть октавы эфирно-астрально-ментального планов и его выравнивание под воздействием энергий Великого центрального солнца.

В квантовой реальности это выбор новой точки отсчета для проявления божественного творческого потенциала на благо большего Целого – нашей планеты. Это начало сдвига сознания в иную парадигму, характеризующуюся единством всех планов бытия.

Ключ к полному принятию новых энергий – осознанность.

Осознанность рождает ответственность нового уровня, предполагающую видение последствий тех или иных действий в более длительной перспективе. Осознанное участие в медитативных и/или иных практиках начинается с вопросов к самому себе с целью выявить мотивацию (мотивации) поступков/действий на всех уровнях проявленного бытия.

Осознанное поведение всегда связано с поиском истины, и каждый раз истины на все более глубоком уровне.

Наша истинная суть многогранна, как и ее проявление. Но истинная суть всегда укоренена в Божественном и проявляется как Воля Творца в индивидуальном исполнении. Существует очень тонкий баланс между божественной вечной сутью и ее индивидуальной формой проявления, который в течение жизни меняется. Неизменной остается Высшая воля, которая руководит изнутри, направляя и корректируя путь.

Дух и душа взаимодействуют друг с другом, решая одновременно множественные задачи воплощения, стремясь к достижению и проявлению божественной гармонии, высвобождая мощный творческий потенциал, способный изменить тонкоматериальное и плотно-материальное бытие.

Что бы вы не практиковали в этот день тройственной гармонии, постарайтесь быть максимально осознанными. С помощью Духа и души определите для себя то, к чему вы стремитесь, что хотите изменить.

Какие задачи стоят перед всеми вашими аспектами?

Как участие в этом событии повлияет на ваше духовное развитие?

Какие истины вам откроются?

Станьте безмолвным наблюдателем самого себя, отпустите все возможные ограничения и пристрастия, позвольте вашей Высшей сути развернуть ваш божественный потенциал на благо человечества и всей планеты.

Помните, в этот день закладываются основы вашего дальнейшего духовного преображения, и многое зависит от вашего умения и желания честно и беспристрастно отразиться в зеркалах Источника и познать истину следующего уровня.

08 ноября 2011 года

http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_08_11_2011.html

****

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий