SaLuSa, 9/11/ 2011 — 11.11.11 кардинально увеличит частоту вашего Светового Тела и Физического Тела.

0

SaLuSa, November 9, 2011 Thrive


События продолжают развиваться с еще большей скоростью, чем раньше, и весь мир смотрит на кризис в Европе, который будет иметь далеко идущие последствия. Проблема в нахождении решения заключается в том, что нет достаточно денег для финансирования или экстренной помощи.

Как мы вам уже сообщали, старая система более не может служить всем вовлеченным в кризис странам, и должна быть представлена новая система, которая полностью решит проблему. Решение ждет своего часа, и наши союзники представят свой план в подходящее для этого время.

Будьте уверены, что неудобства для вас будут кратковременными, и мы будем стоять за теми, кто будете наделен полномочиями ввести новый план в действие. Перемены должны произойти, и так как ваши нужды известны, мы составили список помощи людям у власти, чтобы те как можно скорее осуществили эти перемены.

Служители тьмы, которых мы уже всех обнаружили, будут остановлены от вмешательства и при необходимости перемещены в места, откуда они не смогут ничего сделать.

У нас есть некоторые союзники, и вы будете удивлены им, которые знают, что угроза, нависавшая над миром, затронула бы практически все страны. Иллюминаты вынашивали планы завоевать весь мир, и никто не уберегся бы от их намерений.

К счастью эта угроза миновала, и со временем все остатки их военных сил и баз будут удалены. Наступает мир и он воцарится до Вознесения, а наше присутствие гарантирует, что он будет поддерживаться до конца. На самом деле по мере постоянного роста уровней сознания, в умах людей крепнет нежелание противостоять своим согражданам.

Часть этого исходит из признания, что войны не решают проблемы, а в конечном итоге только их усугубляют. Частью очистки Земли будет восстановление всего, что было разрушено, уничтожено или загрязнено военными действиями.

На Землю очень быстро возвращается Любовь и Свет, и каждый раз, когда вы достигаете ключевой точки, многое что нужно заземлять. Следующей такой точкой будет 11.11.11, и это будет очень важным временем, которое кардинально увеличит частоту вашего Светового Тела и Физического Тела.

Некоторые из вас несомненно будут знать об этом и осознают, что интенсивность усилилась. Это будет продолжаться до Вознесения, когда вы должны быть как следует готовы для завершения процесса. После чего начнется Золотой Век с последующими этапами просветления, которые приведут вас в еще более высшие измерения.

Чем больше земных дел будет завершено в надлежащее время, тем скорее у старой парадигмы иссякнет энергия для ее подпитки. Она уже рушится на глазах, и много усилий во время нашего первого контакта будет затрачено на устранение ее последствий. Мы ручаемся устранить все, что не будет иметь места в вашем ближайшем будущем.

Так что на Земле скоро будет восхитительный период, когда любовь сменит страх и все негативные эмоции, вызываемые низкими вибрациями.

Единство Всего Сущего поднимет вас ввысь, и люди оставят идеи о разделении, объединившись для создания новой цивилизации, которая будет действовать как Единое Целое, в которой все души будут любить и заботиться друг о друге. Предполагаемые трудности, разыгрываемые Темными силами чтобы разделить вас, будут быстро преодолены. Не будет места для религиозных догм, и воцарится Истина, когда души научатся соединяться со своими Высшими Я.

Те из вас, кто хорошо знает и понимает Истину, будут призваны стать наставниками для тех, кто еще не пробудился. С нашим приходом мы позаботимся о том, чтобы у каждого была возможность узнать Истину. Многое что было неверно преподнесено вам, и мы с сожалением говорим, что это также относится к большинству религиозных конфессий или церквей.

Тех из вас, кто цепко держится за свои убеждения, мы просто просим попытаться открыть свое сердце для новых идей и понять, что существует только Один Высший Создатель.

Ваше эго не так-то легко убедить оставить убеждения, которых вы так долго придерживались, но мы уверены, вы обнаружите, что их можно будет легко заменить.

Свобода воли это дар, который вам дал Бог, и мы почитаем его до такой степени, что не стали бы навязывать вам различные точки зрения. Тем не менее, мы снова говорим – пожалуйста, будьте открытыми для новых версий цели жизни, а также для вашей истории, которую нужно всю переписать заново.

Знайте, что все, что когда-либо происходило с самого сотворения, записывается и может быть «воспроизведено», если это будет необходимо для прояснения каких-либо непониманий. Может быть только одна Истина, и вы сейчас достигли такого момента, когда вам положено узнать ее.

На Земле происходило так много противоречий из-за тех различий, которые были задуманы и разыграны темными силами. Вскоре вы узнаете, что такое быть свободными от этих условностей и жить мирной, благословенной жизнью с вашими Братьями и Сестрами, нами в том числе.

Впереди вас столько много чего ждет, и неудобства, вызванные изменениями, не будут идти в сравнение с даром свободы и мира, который будет вашим. Ничто не сможет остановить успешное завершение вашего путешествия через Дуальность, так как оно получило благословение и любовь Творца.

Поэтому проживайте каждый день своей жизни с радостью в ваших сердцах и узнавайте себя в душах вокруг вас.

Темные души или Светлые, не имеет значения, так как все вы делитесь опытом на противоположных сторонах разделения. В будущем вы признаете божественность во всех, с кем встречались, и поделитесь красотой любви друг к другу. Энергии сливаются и вибрации гармонизируются в выражении Безусловной Любви.

Дорогие наши, продолжайте ваше путешествие, делая все что можете чтобы сделать жизни других людей немного более счастливыми, так как даже доброе слово или приветствие может воодушевить их.

Люди обычно были замкнутыми в себе и обособленными, тогда как у вас есть способность быть открытыми и щедрыми в вашей дружбе с другими. Откиньте в сторону то, что дает другому человеку казаться отличным от вас, и «разговаривайте» с ними на высшем уровне, и они это поймут. Желайте им то, чего пожелали бы себе, и вы поможете им возвыситься.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я ощущаю восторг при мысли о вашем вознесении и возвращении в измерения Света. Пусть Творец ниспошлет вам свою любовь и благословение, принося радость и счастье в вашу жизнь.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z

http://www.galacticchannelings.com/ruski/mike09-11-11.html

Мы ищем новых переводчиков.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите info@galacticchannelings.com

******

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий