Мы хотели бы затронуть вопрос веры.

2

Wanderer of the Skies — November 7, 2011

Приветствия из Федерации

 

Мы хотели бы затронуть вопрос веры.

Для большинства из вас вера это все что у вас есть. Вы не видели нас, не общались с нами, у вас нет настоящего знания о нашем существовании за пределами этих сообщений. Вас не брали на борт нашего корабля, вы совсем не знаете, являются ли эти сообщения от Федерации или других духовных источников чем-то иным, нежели воображение тех, кто записывает эти слова на бумагу.

Все же, вы их принимаете, потому что ваше сердце говорит вам, что они созвучны с правдой, которую вы не могли получить из других источников. Это и есть вера. Она не менее могущественная для вас, чем для любого человека с религиозным убеждением. И поэтому вы должны быть всегда бдительными насчет того, что вы слышите от нас и от тех, кто выдает себя за нас, а также от тех, кто правомерно критикует эти слова, будучи не посвященными.

Вы взяли на веру свою задачу двигаться вперед в новую эру существования.

Вы либо окажетесь правыми в ближайший год, либо вам придется переосмыслить все, чем вы являетесь. В любом случае, вы пробудились к реальности, которая выходит за границы ваших самых смелых представлений, к миру, заполненному не статичными предметами, а подвижными энергиями, сосуществующими с вашим опытом.

Такова истинная природа реальности и вам предстоит сами понять ее.

Мы твердо отстаиваем свою позицию, что все о чем мы вам говорили, является правдой. Вы должны принимать то что можете и различать остальное, что вам более подходит. В этом плане у вас имеется свобода воли и выбора. Только вы можете принимать такие решения.

Стоите ли вы за лидером первой страны в мире, который, как вам неоднократно сообщали, будет тем, кому удастся освободить вас от власти Иллюминатов, или вы поддаетесь давлению «реального мира» и верите всему тому, что вам говорят из его источников? Снова выбор остается за вами. Помните, что вы всегда создаете свою собственную реальность.

Пусть в этом не будет никакой ошибки. Вы отвечаете за свою судьбу. Больше никто другой.

Вскоре вы станете свидетелями массового появления наших кораблей в крупном городе одной европейской страны, и это будет нашим подтверждением того, что мы здесь, мы знаем ваши тревоги, мы знаем вашу боль и вашу неудовлетворенность. Пусть это будет нашим средством успокоения для вас, дорогие друзья. Перед рассветом всегда идет тьма.

Этот путь никогда не был легким, но вы так чудесно справляетесь. Мы очень вами гордимся. Осталось еще совсем немного, и вы в самом деле убедитесь, что мы говорили правду.

Как мы уже ранее сообщали, Раскрытие будет первым большим событием, которое на физическом плане подтвердит все, что мы вам говорили. Мы намерены доставить его прямо к вашему порогу. Вы настолько сократили временной промежуток для нас, что нам фактически остается с удовольствием откинуться на спинку, в то время как вы берете под контроль свою судьбу до самого завершения.

Вскоре некоторые мировые правительства объявят о привлечении к ответственности ключевых игроков международных финансовых рынков как реакция на ваши протесты и в ответ на повышающуюся энергию Света, быстро рассеивающую всю тьму. Это не предвестники доказательств и знаков, как вы требовали, это и ЕСТЬ знаки. Перестаньте закрывать глаза на достаточное количество подтверждений вокруг вас.

Оставайтесь позитивными во всем, что вы делаете и говорите.


Помните, что каждый из вас является частью всего этого.

У всех нас есть свои роли и каждый разыгрывает их так, как считает правильным.

Поддержка от тех, кто не спотыкается на пути к Свету, значительно поможет тем, кто достиг момента сомнений в вере.

Дарите друг другу любовь, которую вы заслуживаете, и вам с лихвой это окупится.

Пребудьте в мире.

Перевод: Sergey

Мы ищем новых переводчиков.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите

info@galacticchannelings.com

http://www.galacticchannelings.com/ruski/wanderer07-11-11.html

*****

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
  • О вере и доверии, тема становится жизненно актуальной, когда приходится пересматривать и менять свои убеждения. Без пересмотра прежних взглядов, легко скатиться в фанатизм или полный отказ от своих надежд.
    ***

    Я верю в Бога, как верю в солнце — не потому что я Его вижу, а потому что в Его свете я вижу всё остальное.
    Клайв Стейплз Льюис

    Желаю всем быть в Свете…))

  • Ошибок в Мирозданье не бывает!!!
    И я стараюсь своей душою это уловить.
    Должна я объяснить, как то возможно, что не Любить нам просто не дано…
    Не знаю, то легко ли будет, сложно, но объясню я людям все равно.

    «ГОСПОДИ, БУДИ МИЛОСТИВ МНЕ ГРЕШНОМУ, НАУЧИ ТВОРИТИ ВОЛЮ ТВОЮ» /ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРАФИМ САРОВСКИЙ/
    Марина Полякова

Оставить комментарий