Пульсирующее мироздание и точки пересечения энергий.

0

Пульсирующее мироздание и точки пересечения энергий.

20/10/11

 

Модель Кристаллической Решётки 144 — автор Лина. Л

Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ

Я Есмь Творец своей пульсирующей системы.

Я Есмь сочетание световых тел Мер-ка-ба, Мер-ка-на, Мер-ки-вах, Мери-ки-вик, Мер-ки-вью. На следующей ступени сотворения в ближайшем будущем стою.

Пульсирующее тело мироздания светится цветовыми и бесцветными огням, прозрачностью и новизной своею. Миг времени, миг соучастия, миг расслоения времен и расторжения взятых обязательств по инсталляции человеческих племен. Все души выбрали свою стезю, и мы препятствовать не станем. Вольному – воля. Подходим к исполнению главного задания, ради которого здесь мы воплотились, ради которого сюда пришли.

Сотрудничаем с фиолетовой энергией и трансформируем оставшиеся связи.

Золотые и фиолетовые ножницы Судьбы. Золотые ножницы сознания-подсознания работают в соединительном и разделительном режиме.

Нить к нити. Узелки – это точки пересечения наших энергий. В этих точках трансформируется прошлое, настоящее, будущее, которое поступает по каналам. Это важная часть любого построения от микрокосмоса до макрокосмоса и мироздания в Целом.

     2012_08260023

В сингулярности (единении) своей эти точки находятся вне времени, в них происходит разделение, преображение и снова сборка, чтобы образовавшаяся энергия могла течь свободно по другим каналам.

Возможны такие сингулятивные решения, когда при сохранении прежних нитей, по ним пропускается новая (обновленная энергия).

Возможности пересечения узелков и их геометрическое построение может быть двояким – вести к расширению сотворчества или, наоборот, к снижению.

В эти пересечения или узловые чакры мироздания могут попадать галактики, звездные системы, вселенные. Только в этих случаях данные точки-пересечения нитей гораздо мощней, коммуникативней и величественней. В этих точках можно раствориться, или наоборот можно стать сильнее и выйти на следующую линию развития.

Сейчас земля, человечество, галактика приближаются к такой фазе сингулярности (единства).

С какими энергиями и намерениями мы входим в эту точку – это ЕСТЬ ПОСЫЛ к преображению. Это некое негласное направление.

В точках пересечения, в узловых системах мироздания учитываются ваши намерения, т.е. какие вы поставили пред собою задачи, для чего вам нужны предстоящие преображения. В соответствии с вашими параметрами и вашими намерениями происходит разделение, трансформации и последующая сборка.

Эти точки пересечения – есть узловые связи, они могут быть отдельными, допустим для человека индивидуального и как единой ветви человечества, для планеты, солнечной системы, галактики и т.д.

Но есть в мироздании моменты, когда эти точки все или частями могут совместиться в Единую чакру, и в ней послойно трансформироваться. В своем амплуа, допустим, преображается человек, Земля в своем, галактика тоже. Но есть Центральное направление, связующая Общая Точка, Сущность, Бог, Создатель (можно назвать по-разному), который регулирует эти изменения.

Трансформация может происходить, как слияние энергий, т.е. одно существо может раствориться в другом, стать его неотъемлемой частью. Другое же вошедшее в точку бифуркации (еще одно название таких пересечений) может самостоятельно трансформироваться за счет усиления своих потенциалов и остаться индивидуальностью.

Такое действо можно сравнить с дрожжевым тестом. Как на дрожжах, в этой точке необыкновенных возможностей растет сознание, другие части существа, увеличивая мощность и качество своих уже наработанных энергий.

Всё мироздание и все сущности, в него входящие, являют собой соты, размеры которых соответствуют габаритам формы. У атома они одни, у Земли другие, у человека третьи, у общего человечества четвертые. Образуется сеть из многочисленных сот-конструкций, которые находятся в постоянном движении (пульсации).

Кстати, черные дыры являются разновидностью таких точек пересечения.

Соты мироздания могут иметь различные конфигурации. В переводе на более понятный нам язык – это треугольники, квадраты-ромбы, пенты, шестигранники и другие геометрические формы в голографическом раскладе.

Можно представить по-другому.

Все они нарисованы на кальке, или другой прозрачной «бумаге», их много, они накладываются друг на друга. И наш Великий Творец – МИРОЗДАНИЕ, их перемещает. Точки пересечения одних слоев могут совпасть с узловыми пересечениями других.

И тогда в этих совмещающихся нитях-точках можно войти или выйти в другую систему миров. Не трудно понять, что такие пересечения и совпадения происходят не часто, но периодически, по мере фактической готовности каждого тела от микро до макрокосмоса.

И еще один важный момент.

Точки бифуркации могут работать в режиме сжатия, уплотнения, всасывания и в режиме отдачи, расширения, т.е. они тоже пульсируют и каждая с определенной частотой. Пульсирующее мироздание и точки пересечения энергий – это схема мироздания нам наиболее понятная. Существует множество других схем, о которых вы сможете узнать по мере своего духовного роста. Сюда можно добавить спиралевидное, круговое творение вместо «пчелиных сот».

И в них есть свои нулевые точки, о которых мы рассказали.

Хорошо, если вхождение в вашу личную точку бифуркации совпадет с общечеловеческой, планетарной, галактической. Это самый наилучший вариант. Это будет действительно преображающее чудо. Стремимся к этому, ставим такие задачи, чтобы при сканировании нашей информационной системы прослеживалась такая цель-задание. И в соответствии с ней наши энергии совмещались и направлялись.

Возможно, то что здесь написано есть в научных статьях. Я с помощью своих аспектов как можно понятней постаралась рассказать и отобразить те задачи, которые перед нами поставлены. Ставим перед собой наивысшие намерения и планки.

Намерения есть в блоге chelanel, особенно годичной и более давности.

http://waytosoul.ru/blog/5

Вот некоторые из них.

1. http://waytosoul.ru/node/4004 «Намерение на самоидентификацию своей божественной части»

2. Творим совершенные мысли!

Творим совершенные чувства!

Творим совершенство сознаний

И разум священный творим,

Творим совершенное тело

В любви и единстве со всеми,

В любви и единстве во всех.

 

IMG-20151103-WA0001

керамическое творчество От Ларисы Шахаф

3. Мы Есмь все что надо

Мы Есмь все что идет во благо

Во благо всех, во благо нас

Исполним вместе здесь сейчас

Мы Есмь все вместе здесь сейчас.

Мы Есмь Свет. Мы Есмь Любовь

Мы Есмь сотворение блага

Мы Есмь существа земли, миров

И мы имеем все что надо

Что соответствует божественному благу

Во истину пусть будет так

Во всех эонах света.

Наши намерения вместе с целями наших более тонких аспектов будут представлять наши осознанные трехмерные решения в режиме он лайн, в режиме физического тела.

Для лучшей настройки и усвоения задач желательно их повторять ежедневно какое-то время (у всех оно будет разным), а затем периодически вспоминать, встраивая их в свою жизнь, мысли, чувства, действия, так чтобы ежечасно подтверждать эти намерения и цели.

******

Приняла информацию — Сhelanel

Chelanel’s blog

Комментарий к модели Кристаллическая Решётка 144:

Решётка 144 — это решётка человеческого сознания пробуждённых к единству, людей пришедших к осознанию гармонической матрицы Кристо-сознания, живущих в безусловной любви.

Внутри, кубическая матрица материи одухотворённой Светом Творца. Снаружи матрица Человеческого сознания, Она как раз и проходит самые большие изменения при Переходе.

Это матрица гармонизируется, резонируя пстоянно с подобной ей Решёткой Крайона и всеми Метатроническими частотами, приходящими на землю из Ценрального Солнца.

В этой модели хорошо видны узловые точки, о которых идёт речь в данном материале.

Автор Модели «сакральная геометрия» — Лина Л.

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий