Дневник Перехода.

0

 

25.10.2010

Дневник Перехода.

Юлия Герс.

Зачем я здесь? Кто я? В чем смысл быть на Земле? И почему сейчас все происходит в жизни совсем по-другому?

Мы пришли сюда, для того чтобы жить человеческой жизнью. С разных планет прилетели на эту чудесную планету Свободного Выбора для игр.

Да, и это тоже, как ни смешно это звучит, потому что, оказывается, это только верхушка айсберга. На самом деле, у каждого из нас есть свои цели быть здесь, свои личные и еще, общие!! Вот так да!

Общая цель — это осуществить Переход.

Выйти за пределы страха, власти, манипуляций и ограничений и войти в другое измерение с более высокими вибрациями, что человеческим языком называется жить в мире, любви, благодарности и сострадании. При этом помочь Земле очистить ее от шлаков физических и ментальных, перейти коллективно всем вместе в радостную и счастливую жизнь.

А личные цели в основном – исцелиться. Исцелить уроки и обрести Дар.

Выйти из кармического колеса и обрести свободу. А еще, некоторые «звездные семена» пришли из будущего в свое прошлое, чтобы исправить то, что там, в будущем уже невозможно исправить.

Например, я — 23-ий пришла из своего будущего сюда сейчас исцелить зависимые отношения, чтобы в моем будущем я жила свободной и полноценной жизнью. Одновременно с этим я пришла из прошлого, чтобы вспомнить и использовать накопленные за эоны лет знания и применить их здесь в момент перехода.

Это же запредельно!Это же здорово! Особенно, если мы это осознаем, имеем знания и веру в себя, и свою истину в своем сердце! Фильм «Терминатор». Вот примерно так.

И самым волшебным и восхитительным является то, что, исцелив себя, свои отношения здесь и сейчас я автоматически решаю эти проблемы в будущем – Сейчас, в прошлом – Сейчас, я меняю квантово все и одномоментно. И еще это затрагивает мое окружение в моменте Сейчас.

Я вижу сейчас волну перемен, охватывающую всю Землю. И эта волна идет в Галактику. Теперь я, наконец, понимаю, какие мы могущественные. Причину такого пристального внимания и помощи со стороны наших нефизических друзей, Вознесенных Мастеров, Ангелов и Архангелов.

Идет Большая Игра.

И, между прочим, мы стояли в очереди, чтобы получить тело в этом воплощении!

А что же 18-ый? Он – Индиго! Он Мега чел. У него другое восприятие жизни и процессов здесь происходящих. Он мега, как и все индижки. То, что обычному человеку нужно постигать, затрачивая усилия и время, индиго знает и так. Вот класс – то.

Но все-таки он — человек. И мусор ментальный также чудесно кушал, как и обычный человек, может даже и больше. А распознать, что его, а что – чужое, не удосуживался.

Лень просто. И незачем. Все и так легко, и хочется жить, веселиться без напряга. Сколько раз мы все это проходили, пока не случится с нами что-то «ужасное». Сценарии так похожи…..

Я пишу об ответственности за себя. И о честности с собой. За каждое свое слово, действие. Всего-то и нужно – взять Ответственность на себя. Но это не так просто.

Это понятие нужно интегрировать в свои клетки.

Пропитаться им, как торт.


Как? Действиями.

Осознанными Действиями.

Это Ключ.

http://lightworker.ru/lightspectrum/745/?sphrase_id=33008

****

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий