Джим Селф. Волны, несущие перемены. Часть 2.

1

 

Часть 2.

Перевод. Июнь 2011г.

28.06.2011

По мере расширения волн света, мудрость и знание становятся для нас все более доступны. Чем больше мы удерживаем в себе свет и вспоминаем «себя», тем быстрее произойдет пробуждение и будет больше времени для «игры». Вы будете наслаждаться собой и становиться более подвижными и гибкими, помогая другим.

Для многих следующие месяцы и годы будут очень эмоциональными, сбивающими с толку.

Те, кто опирается на эмоциональные шаблоны и жалость, чтобы понять опыт других, будут испытывать обременительную эмоциональную электромагнитную тягу к похожим чувствам.

Позвольте мне сказать это еще раз.

Если вы опираетесь на переживания и жалость, то вы обнаружите, что эти заряженные электромагнитные шаблоны тянут вас в чувства, мысли, драмы тех, кто стоит перед вами.



Ответная реакция.

Многие из нас четко помнят, где мы были и что мы делали, когда мы узнали о событии 11 сентября. Как только оно произошло, образовались две волны энергии:

— Волна энергии Реакции 3-го измерения, наполненная страхом.

— Волна Отклика 4-го измерения, в основе которого вопросы: « Что я могу сделать? Чем я могу помочь?»

Люди в Нью-Йорке ощутили первую волну страха в своем пространстве, и последующая вторая волна перевела многих людей в вибрации сострадания 4-го измерения, не связанные с логикой или условиями.

Все что произошло, это то, что благополучия было возвращено в состояние баланса.

Эти две волны продолжают свое движение и у вас есть выбор двигаться между ними на ваших условиях.

Вам нужно оставаться наблюдательными, ясными, целеустремленными, чтобы удерживать вибрационный тон, позволяющий вам пребывать в вибрациях выше вибраций нижних трех чакр.

Замечание. Права на статью авторизованы Международным Копированием 2010. Пожалуйста, распространяйте эту статью с обязательным указанием вебсайта www.masteringalchemy.com и не в коммерческих целях.

_____________________________________________________________________________________

Многие из нас растворяют и отпускают многие из повторяющихся шаблонов из прошлого/будущего.

Вы отпускаете память, эмоции, мысли, верования и привычки, которые больше не важны для вас, но, в силу Закона Притяжения, они все еще притягивают подобный опыт в ваши жизни. Возможно, что вы обнаружили у себя старые мыслительные шаблоны, которые проходят через вашу реальность прямо сейчас?

Эти шаблоны извлекаются из вашего пространства, потому не старайтесь удерживать свое внимание на них, или спорить с ними, или спрашивать: «Почему они еще есть?». Материал, который мы отпускаем, старый. Это не важно, как он появился, просто позвольте себе его отпустить.

Затем направьте свое внимание на что-нибудь, что возвышает вас, и будьте счастливыми. Если вы можете так делать, ты вы обнаружите, что такие же шаблоны исчезают и из мира вокруг вас. Вскоре вы даже не вспомните о большинстве из старых шаблонов, потому что они будут стерты с вашей линии времени 3-го измерения.

По мере освобождения от прошлого опыта, который вы проецировали в будущее, вы возвращаетесь в настоящее время, и выбор становится легким. Если вы спрашиваете «почему?», обвиняете кого-то или ищете ответы, вы обнаружите, что те старые эмоциональные шаблоны еще существуют. Чем больше шаблонов вы можете отпустить, пребывая в состоянии счастья, тем легче будет в следующие годы.

В предыдущей статье задавался вопрос: «Знаете ли вы где начать и где остановиться?»


Аура сбалансированного человека распространяется вокруг физического тела на расстоянии вытянутой руки, во все стороны.

Вытяните руку прямо перед собой и представьте, что вы держите розу между кончиков пальцев. Представьте, что вселенная начинается по другую сторону этой розы. Сделайте то же самое по отношению к левой, правой сторонам, за спиной, каждый раз оставляя розу в воображаемой точке, затем поместите розу над головой. Если вы мысленно соедините точки линиями, связав таким образом все розы, то получите четырехстороннюю пирамиду вокруг себя.

Её основание будет проходить через ваше сердечную чакру, и ее вершина будет примерно в 45 см над коронной чакрой.

Повторите упражнение, только в этот раз поместите розу в 45 см ниже ступней и соедините розы воображаемыми линиями, образую пирамиду вершиной вниз. Соедините основания каждой пирамиды на уровне сердца. Получится 8-гранная фигура, так называемый октаэдр. Далее наполните все 8 граней (8 треугольников) светом. Пространство внутри этой фигуры — ваше, а все что за пределами этой фигуры назовем остальной вселенной.

Если вы остаетесь внутри этого геометрического хранилища света, вы не будете подвергаться воздействию эмоций других людей, их мыслей и переменчивого настроения, и вы не воспримете их чувства, как свои собственные.

Без этой геометрической фигуры и без понимания где начать и где остановиться, вы будете ощущать воздействие энергии других людей. Энергия извне всегда воздействовала на весь ваш жизненный опыт.

Замечание. Права на статью авторизованы Международным Копированием 2010. Пожалуйста, распространяйте эту статью с обязательным указанием вебсайта www.masteringalchemy.com и не в коммерческих целях.

Находясь внутри своего октаэдра, вы будете чувствовать энергию других людей, как мягкий дождь, стекающий по окну, вместо ощущения, что вы стоите посередине разбушевавшейся стихии. Помните: Что другие люди думают о вас, или как они вибрируют, это не ваше дело.

Ваше дело – все только в вас.

Ваша безопасность, ваша радость, ваш энтузиазм, ваше образование, ваша способность самовыражения – это все о вас и вашем пути. Построив геометрическую фигуру и используя ее, позвольте себе наблюдать за всем, что за ее пределами. Вы почувствуете, что шум 3-х мерной реальности и воздействие на вас других людей начнут исчезать.

Об авторе.

Джим Селф, международный учитель, лектор и писатель. Он является лидером в области духовного развития в течение более 27 лет. Он предлагает нам инструменты курса Освоение Алхимии для построения нового образа жизни.

Этот труд создан совместно с Архангелами, Вознесенными Мастерами и Учителями Света.

Для вас предоставлены другие статьи, электронные книги, бесплатные DVD и Теле-классы на его вебсайте www.MasteringAlchemy.com.

Подпишитесь на получение бесплатной газеты, чтобы знать об изменениях в расписании телеклассов, вебинаров.

Перевод Галины Филатовой.

www.yourhealingpath.com

 

http://lightworker.ru/lightspectrum/1296/?sphrase_id=32946

******

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий