ТРАНСМУТАЦИЯ‑ПОДГОТОВКА ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА к ВЕЛИКОМУ ПЕРЕХОДУ

0

ТРАНСМУТАЦИЯ ‑ ПОДГОТОВКА ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА к ВЕЛИКОМУ ПЕРЕХОДУ (2)

 

В настоящее время в нашей Вселенной и, в частности, на нашей планете Земля идут подготовительные процессы к Великому Переходу в четырёхмерное пространство — генетические перестройки всех живых структур. Этому способствуют высокочастотные излучения из Космоса, которые стали интенсивно возрастать с 2000 года.

С этими излучениями Солнцу, Земле, другим планетам Солнечной системы, нашей Галактике «Млечный Путь» и Вселенной в целом передаются Священные Коды, необходимые для Духовного пробуждения и эволюционного скачка. Другими словами, эти Космические энергии содержат в себе Сверхинформационный вирус с огромным запасом энергоинформации для эволюции на нашей планете.

Этот вирус приводит к колоссальным мутациям (перестройкам) во всех живых существах на нашей планете, включая человека. Под действием этого вируса включаются мутационные программы, которые в дальнейшем могут развиваться самостоятельно. Эти программы определяются жестким кодом.

Под действием высокочастотных излучений из Космоса озоновый слой вокруг Земли постепенно исчезает, поэтому прямое воздействие космической радиации усиливается. Это, наряду с Сверхинформационным вирусом, способствует мутационным процессам в организмах всех живых существ.

У человека эти процессы принято называть ТРАНСМУТАЦИЕЙ. Они сопровождаются повышением температуры (сгорание шлаков), «непонятными» болями и недомоганиями, отсутствием сил и появлением неизвестных ранее болезней.

ТРАНСМУТАЦИЯ ‑ это сложнейший процесс структурной и физиологической перестройки, протекающий как на энергоинформационном уровне, так и на уровнях: лептонов, атомов, молекул, макромолекул (ДНК, РНК и белков), клеток, органов, тканей, систем органов и всего организма в целом. Этот процесс затрагивает не только физическое тело, но и эфирное, астральное (эмоциональное), ментальное и другие тонкие тела.

Например, на генетическом уровне имеют место следующие процессы: активизация дополнительных кодонов ДНК, «включение» новых генов и даже появление дополнительных хромосом. Под общим термином «ТРАНСМУТАЦИЯ» понимают три процесса: собственно трансмутацию, трансплантацию и энергобиоз.

СОБСТВЕННО ТРАНСМУТАЦИЯ ‑ это качественные изменения на следующих уровнях: лептонном, атомном (изменения изотопного состава элементов физического тела), молекулярном, макромолекулярном и клеточном (изменения протекающих в клетках биохимических реакций и общего функционирования клеток, связанное с лептонными, изотопными и генетическими изменениями).

ТРАНСПЛАНТАЦИЯ ‑ обновление, видоизменение органов тела и перестройка работы систем органов, связанная, прежде всего, с частичной заменой или полной ликвидацией органов и их систем, ненужных для Человека нового вида Шестой Расы.

Например, представители Шестой Расы могут успешно усваивать даже отбросовую пищу, поскольку их печень может перерабатывать буквально всё, даже яды и токсины.

ЭНЕРГОБИОЗ — это изменения в организме человека, которые позволят ему полностью перейти на питание энергиями Космоса. По мере такой перестройки потребность в пище будет постепенно уменьшаться, а затем совсем исчезнет.

Это связано с тем, что все источники энергии на нашей планете (пища, вода, воздух) будут экологически загрязнены, и спасение Человечества будет заключаться в том, что люди постепенно перейдут на энергетическое питание непосредственно из Космоса.

Процессы трансмутации, трансплантации и энергобиоза у людей проводятся под руководством наших Космических Учителей ‑ представителей Высших Цивилизаций, курирующих развитие Человечества. Они осуществляются специальными Космическими лабораториями, как правило, через целителей.

В периоды трансмутации надо избегать больших физических и умственных нагрузок, а также стрессовых ситуаций.

Для легкого и безболезненного прохождения ТРАНСМУТАЦИИ и Перехода в Шестую Расу необходимо выполнение следующих условий:

Быть духовно чистым;

Перейти на питание растительной пищей (вегетарианство).

Главным сейчас является наработка Духовного потенциала.


Мы должны жить не только для себя, но и для других, творить добро и быть честными в своих мыслях, словах и поступках. Совершенствование ‑ основной принцип Мироздания. Сострадание к другим, Любовь к ближнему, Вера в Будущее, в Высшие Силы ‑ это все, что нужно для собственного совершенства.

Не стремитесь к богатству и роскоши, это нелепо в момент решения Судьбы Человечества. Ваши отрицательные качества: гордость, эгоизм, «заматериализованность», страхи, неуверенность, сомнения, лень и т. п. ‑ являются тормозом для развития Духовности.

Людям, успешного прошедшим трансмутацию, в клетки тела будет заложен Код с программой вида Человека Шестой Расы. Активизация матриц с программами Шестой Расы началась с 13 сентября 1999 г. Каждый из нас может получить Код и стать Человеком Новой Цивилизации. Для этого надо возвыситься Духовно, быть единым с Мирозданием, расширить своё Сознание и в этом состоянии поработать с «Вселенскими матрицами».

Начало статьи по ссылке — http://wp.me/p12pVk-3Ri

_________________________________________________________________________________

Для примера, несколько источников Новой Духовной Концепции

1. Вселенский Е. Н., Вселенская Л. А. ВСЕЛЕНСКИЕ МАТРИЦЫ «Цветок Вселенской Духовной Любви и Мудрости».

Космическая генетика: ДНК Сверхспособностей, Гениальности, Бессмертия. Т.1, 2. – М.: МЦКР, 2004.

2. Мелхиседек Д. Древняя тайна Цветка Жизни. Т.1. – Киев: София, 2000. Т.2. – Киев: София; М.: Гелиос, 2001.

3. Стерлинг Фрэд. Кираэл: ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД.

‑ М.: КрайонИнтернейшнл.ком, 2005.

4. Айванхов О. М. НОВАЯ ЗЕМЛЯ: методы, упражнения, формулы, молитвы. Полное собрание сочинений. Том 13. – М.: Всемирное Белое Братство, 1994.

5. Вселенский Е. Н., Вселенская Л. А. ВСЕЛЕНСКИЕ МАТРИЦЫ – Космический Код Жизни:

«Цветок Вселенской Духовной Любви и Мудрости».

Пособие для практической работы по Переводу Человека Пятой Расы в Шестую. Части 1, 2, 3. – М.: МОО МЦКР, 2004.

http://zolotoivek-centre.ru/index.files/03VelikiyPerehod.htm

*****

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий