Курс обучения проживанию на Земле пятого измерения

0

Курс обучения проживанию на Земле пятого измерения

Ченнелинг Матери Земли

«Так что в момент решающего воплощения пятимерности в вашей жизни, вы не перемеситесь в иное место. Вы останетесь там же, в этом же городе, в этом же районе, в вашем собственном жилище со всеми своими домочадцами.

Что же изменится, спросите вы меня? Изменитесь вы, изменится окружающий вас мир, вы врастете вместе со своим окружающим миром в пятимерность.

Как вы узнаете об этом? Что все же будет отличаться для вас по сравнению с предыдущим днем? Вы увидите новые краски, ваша жизнь и жизнь вашего окружения изменится настолько, что вы не будете сомневаться в происшедшем. Это касается абсолютно всех сфер жизни.

Вы с удивлением обнаружите, что уже начинаете телепатически общаться со своими родными, близкими, друзьями*. Более того, не только вы начинаете общаться, но и они начинают отвечать вам к своему большому удивлению.

Вы возможно уже сможете начать такое общение чуть ранее, но оно не будет столь явным и столь очевидным, как в моменте окончательного наступления пятимерности в вашей жизни. Я говорю в вашей жизни, поскольку пятимерность наступит, с одной стороны, одновременно на всем земной шаре, но с другой стороны, ее проявление будет не для всех столько очевидным.

Получится, что окончательный переход на Землю пятого глобуса для разных людей по их личному восприятию растянется во времени. У кого-то это произойдет сегодня, у кого-то завтра, т.е. в линейном времени будут определенные разрывы, но в многомерном времени исчисление будет идти одномоментно.

Непростая концепция для вашего трехмерного ума, но она совершенно естественная для многомерного восприятия действительности.

Со стороны пятого измерения вхождение в него для всех участников будет единомоментным, но одновременно оно будет отличаться по временным линейным рамкам третьего измерения и отличаться с разрывом в несколько лет.

Это странно для вас, я это понимаю, но вам необходимо начать привыкать и приспосабливаться к такого рода неожиданностям при переходе из трёхмерной действительности в многомерность, и при переводе линейного времени на многомерное исчисление.

Таков ход вашего развития из трехмерности в многомерность».

 

http://light-group.info/news.html

*****

сайт  «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий