SaLuSa, 23/11/11. В 2012 г. все вместе мы будем готовить сцену для завершения цикла дуальности. Галактическая Федерация

0

SaLuSa, November 23, 2011 Thrive

Сила людей растет, и то, что вы видите по всему миру, показывает какими успешными вы можете быть, когда объединяетесь вместе с общей целью. Для того чтобы достичь полного успеха может потребоваться время, но начав какое-то дело, его движущая сила понесет вас вперед. Правительства примут к сведению ваши требования или проигнорируют их на свой страх и риск.

Вы создали условия, позволяющие нам и другим прийти к вам на помощь, и естественно, мы работаем за кулисами, направляя вашу деятельность по самому благоприятному для вас пути.

Как вы уже знаете, мы отслеживаем текущие события, а также планы Темных сил. Мы стараемся направить вас по наименее изменчивому пути, уводя вас от насильственных конфронтаций.

Чем больше власти подавляют мирные демонстрации, тем большую поддержку эти демонстрации получают. Люди во всем мире пробуждаются сейчас, видя как они были порабощены эоны времени, и они не прекратят выдвигать требования о переменах, пока их суверенность не будет им возвращена.

Итак, битва продолжается, и Работники Света привносят все больше и больше Света на Землю, которая повышает свои вибрации на новые высоты.

Будьте уверены, что все идет по плану, и уже достигнута точка, когда может быть предпринято жесткое действие. Наши союзники усердно трудятся, но время от времени им нужна наша помощь для выполнения тех задач, которые мы перед ними поставили.

Как уже упоминалось ранее, мы бы хотели видеть шаг вперед к концу этого года, что откроет путь для еще большего прыжка вперед. Всегда используйте интуицию, когда это касается лично вас, и когда вы видите необходимость предпринять какие-то шаги чтобы защитить себя от последствий любого предпринятого действия.

Мы имеем в виду возможную нехватку пищи и перебои в энергоснабжении, которые могут причинить временные неудобства в некоторых местах.

Имейте в виду, что в ближайшем будущем мы будем намного ближе к вам и скорее всего сможем помочь вам напрямую. И уже очень скоро вы будете долго наслаждаться отсутствием всяческих проблем, что было задумано и разрешено задолго до этого.

Вы начинаете понимать, что несмотря на мрачные прогнозы катастроф с приходом конца времен, ничего подобного к настоящему времени не произошло, и вы можете поставить себе в заслугу те изменения, которые уже произошли.

На протяжении долгого времени вы успешно трудились чтобы поднять вибрационные уровни, и это устранило потребность в коренных изменениях.

Хотя все еще требуются некоторая чистка и физические изменения, вместо драматичных глобальных катастроф они стали более локальными. Когда мы к вам присоединимся, мы будем трудиться вместе, и проведем небольшую работу над теми вызовами, которые перед вами стоят.

Многое чего из чистки не требует нашего присутствия на Земле, и мы можем осуществлять ее непосредственно из космоса.

На самом деле мы это и делали уже долгое время, поэтому некоторые из ваших крупных аварий причинили вам только относительное неудобство. В эпоху ядерных испытаний, загрязнявших вашу атмосферу, мы занимались ее очисткой.

Мы восхищаемся всеми вами за то, что вы приняли вызов дуальности, зная, что это будет очень трудным опытом. Только сейчас многие из вас пробудились к вашей истинной сути и тому факту, что вы не только физические тела, а Существа Света.


Спустя тысячи лет и множество жизней вы обнаружили способность направлять свое намерение на то, чего вам на самом деле хочется, и что вы более не зависите от другого человека. Вам больше не нужно принимать быть порабощенным как свою судьбу, и все больше и больше из вас берут на себя ответственность за свои жизни.

Со временем вы станете полностью свободными и обретете свободу выбирать свой собственный опыт, и этот день не за горами. Все заключается в вашем подъеме наверх в стремлении стать Существом высших измерений, и Вознесение является частью этого путешествия.

А пока что, относитесь легко к проблемам вашего сегодняшнего мира, зная, что они являются лишь средством для достижения цели, после чего вы вступите в новый период жизненного опыта.

Вам не нужно будет проходить через длительные периоды восстановления, так как восстановительные работы будут очень быстрыми. К тому времени мы уже прибудем на Землю, и все вместе мы будем готовить сцену для завершения цикла дуальности.

Мы из Галактической Федерации давно готовились к той роли, которую мы должны вскоре сыграть, и мы знаем, что в целом вы готовы присоединиться к нам. Уровни сознания многих из вас достигли точки, делающей вас достаточно осознанными в том, что вы понимаете высшую цель Человека и работаете для ее достижения.

Грядущий год будет наполнен грандиозными достижениями, не в последнюю очередь из-за падения барьеров, которые удерживали вас порознь.

Будь-то по политическим, религиозным или расовым причинам, естественное стремление Человека – быть доброжелательным и миролюбивым.

Так как будет положен конец войне и угрозе войны, вы сможете работать вместе, не пребывая в состоянии страха, и доверие между людьми восстановится.

Также вернется справедливость, и там где это возможно все акты несправедливости, совершенные в отношении невинных людей, будут исправлены. Мы знаем, что многие из вас стали жертвами фальшивых обвинений, и если вы все еще находитесь под стражей или в заключении, вы будете освобождены.

Политика настолько сильно изменится, что в ней не будет места для взяточничества или коррупции, а честность и прозрачность сделают возможным то, что вы сможете полностью доверять тем, кого выбираете.

Мы уже обращались к политикам, служащим Свету, которым можно полностью доверять в том, что они будут искренне представлять все ваши интересы, когда их назначат во временные правительства.

Предстоит еще много работы, но процесс планирования уже давно ведется, и те, кто будет работать с нами, достойны доверия и знают, чего от них ожидают. В будущем политическая система будет функционировать иначе, у вас будет намного больше влияния на происходящее, и она будет работать на людей.

Дорогие наши, ваше ожидание скоро закончится и прошлое будет казаться вам как плохой сон.


Жизнь быстро преобразится в радость и в конечном итоге исполнит все ваши чаяния. В жизнь некоторых людей уже входит спокойствие по мере того как начинают действовать новые энергии, а также знание, что вот-вот произойдут изменения к лучшему.

Смело смотрите в будущее и не позволяйте текущему хаосу добраться до вас, так как он не будет длиться так долго, как вы можете ожидать.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я благодарю всех вас за то, что прикладывали усилия в привнесении Света на Землю, и однажды вы обнаружите, что это именно то, зачем вы пришли сюда.

Благодарю вас, СаЛуСа.

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z

Мы ищем новых переводчиков.

Если вы заинтересованы, пожалуйста,

напишите info@galacticchannelings.com

****

сайт «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий