SaLuSa 25/11/11. РС — дайте людям столько, чтобы они преодолели блоки на пути к пониманию

1

 

SaLuSa, November 25, 2011

Продолжение, начало по ссылке:

Забастовка студентов Гарварда – «экономика без человеческого лица!»

Галактическая Федерация продолжает внимательно отслеживать деятельность Темных сил, и хотя их усилия разрознены, они все еще могут представлять угрозу.

Как бы там ни было, мы отняли у них способность вызвать глобальную катастрофу и помешали их вмешательству на Среднем Востоке.

Ближневосточные страны должны сами разобраться со своими проблемами, и насколько это возможно отвечать на потребности своего собственного народа.

В прошлом Запад намеренно устремлял свои интересы на страны, богатые нефтью, и часто инициировал беспорядки и войны, чтобы ослабить их и завладеть ими. Колониализм отобрал целые страны и их богатства у аборигенных жителей, и это будет устранено, когда восстановится мир.  

Столько много всего происходило, чтобы удерживать вас в состоянии заточения, при этом делая вид, что вы свободны, что на самом деле было далеко от правды.

Настоящая свобода будет восстановлена, как только мы устраним Темные силы и новые правительства будут соблюдать Конституцию. Многие законы, принятые за последнее время, и являющиеся противоправными, будут лишены силы, а людям, которые были заключены в тюрьму, будет возвращена свобода. Эти перемены будут происходить с нашим содействием, чтобы гарантировать, что вы будете восстановлены в качестве Независимых Существ.

Все эти действия будут подготавливать почву для более значимых событий, которые произойдут с наступлением Вознесения и после него. Так что вы можете видеть, что впереди вас ждет очень занятое время, но оно оправдает ваши ожидания.  

К настоящему моменту большинство из вас, кто следит за различными источниками достоверной информации, уже осознали какое прекрасное время приближается.

Это должно сделать ваше путешествие более сносным во время изменений, которые благодаря нашим технологиям пройдут гладко и довольно быстро. Наши планы корректируются, как только изменения стают необходимыми, и мы готовы приступить к действиям, когда будут выполнены все необходимые подготовительные работы. Все так близко к завершению, что мы знаем, потребуется очень мало времени, чтобы мы могли начать.  

Будьте смелыми и твердо стойте на своем, когда повстречаетесь с нападками на ваши новые знания, ибо когда люди понимают, что мир постоянно меняется, они неохотно бросают то, что имеют. Глубоко внутри они будут знать, что не смогут остановить эволюцию, но все равно будут пытаться противиться переменам из-за страха.

Если представится возможность помочь им понять, тогда попробуйте сделать это, но не перегружая их своим знанием, просто дайте им столько, сколько нужно, чтобы они преодолели блоки на их пути к пониманию.

Некоторые души находятся здесь чтобы познать Вознесение на расстоянии, не имея желания вообще в нем участвовать. Тем не менее любой опыт помогает продвигаться вперед, и часто посеянные семена вырастают в возможность получить большие знания.  

Свобода воли работает при любом выборе души, так как известно, что если вы попадаете в негативную ситуацию, вы всегда вернетесь в норму. В конце концов, ваша жизнь вечная и вы бессмертные, и Творец не выдвигает к вам требования, приняв вас как душу, желающую получить опыт вне Источника.

Каждая душа растет от коллективного опыта и уровни сознания быстро повышаются. Как вверху так и внизу, и на Земле вы все поднимаетесь вверх, когда повышаются уровни сознания каждого из вас.

Вы все как Одна Великая Душа, и на вашем теперешнем уровне пробуждения вы можете «ощутить» Единство, в котором вы существуете. Правда в том, что то что вы делаете для одного, вы делаете и для всех.

Когда вы достигаете этого уровня понимания, вы берете на себя большую ответственность за ваши мысли и поступки, осознавая что вы создаете энергию, влияющую на других.  

В то время как многие из вас сейчас готовятся к новогодним празднествам, это будет своего рода отвлечением от ежедневных мрачных новостей, на котором фокусируется пресса.

Воспользуйтесь возможностью порадоваться совместному времяпровождению, когда собираются семьи и обмениваются любовью, царящей между ними.

Дарение хорошо тогда для души, когда оно происходит без ожидания получить что-то взамен. Это большое удовольствие, особенно когда это касается детей, и вы видите выражение радости и счастья на их лицах. Как правило, они не думают сколько это может стоить, они просто получают большое удовольствие от простых подарков.

У взрослых часто иной подход, но как и всегда намерение важнее всего, и это нужно ценить.  

В зависимости от степени вашей осознанности, в этом году у вас будет больше поводов для празднования, чем обычно, так как 2012 год на вашем пороге, и он будет необычайным.

Он не будет похож ни какой другой год, но в лучшую сторону, и мы благодарим тех из вас, кто пришел на Землю чтобы распространять Свет.

Это будет год, который будут помнить очень долгое время, и о котором будут говорить во всей Вселенной. Тот факт, что вы победили Темные силы, и что Вознесение гарантировано, является огромным шагом в вашем развитии, обеспечивающем мир во Вселенной и успешное завершение Вознесения.  

Я СаЛуСа с Сириуса, и для меня большая честь работать с такими прекрасными душами.

Я благословляю всех вас и посылаю вам свою любовь.  

Благодарю вас, СаЛуСа.
Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z
Мы ищем новых переводчиков.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите info@galacticchannelings.com

*****

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
  • Обнаружена мумия пришельца

    Обнаружена мумия пришельца

    29.11.2011 | 
    Фотограф: Ng Han Guan


     

    Ученые не исключают, что необычная мумия с крайне странным черепом, обнаруженная в ходе проведения археологических раскопок на территории Перу, может являться останками представителя внеземной цивилизации.

    По меньшей мере, специалисты в области антропологии из Испании и России не могут уверенно заявить, что странный череп, длина которого составляет почти пятьдесят сантиметров и который был обнаружен в окрестностях города Андахуайлилас, принадлежит человеческому существу.

    Обследуя череп, ученые обнаружили, что один из его участков является неокостеневшим, что свойственно черепам человеческих детей, однако размеры находки и огромные глазные впадины исключают возможность того, что череп принадлежал ребенку.

    Критики утверждают, что необычная форма черепа может являться всего лишь результатом традиционной для коренного населения Южной Америки процесса изменения формы черепа. В ближайшее время изучение объекта будет продолжено.

Оставить комментарий