СЕРЕНАДЫ ПОД ЛУНОЙ…ПОСЛЕ ЗАТМЕНИЯ ПРИХОДЯТ ПРОСВЕТЛЕНИЯ!!!

16

 

Сегодня 10 декабря полнолуние ))

И хотя я особенно люблю дни полной луны и считаю это время особенно благоприятным для женщин. Хороший момент, чтобы соединиться со своей женской силой, насытить себя лунной женской энергией.

Женские практики и медитации — особенно таинственны и сокровенны.

В пред- и пост- полнолуние всегда с радостью делюсь практиками, музыкой, медитациями для женщин.


Плэйкаст «Ветреннолунное…» —

Ветреннолунное… 

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: Laitly
Создан: 9 декабря 2011 10:07

Однако, на сегодняшний день — день 10 декабря, советую обратить особое внимание. Сегодняшнее полнолуние сопровождается и лунным затмением. Которое можно и увидеть,конечно,если Вы находитесь в Северной Америке 😉

Стит ли говорить, что это оч сильный и мощный день?

Скажу лишь, что сегодняшний день — порог к интенсивному периоду, насыщенному переменами. Переступив который, мы окажемся в новом пространстве с несколько иными правилами и временным ритмами.

Поэтому сегодня будьте оч внимательны к своим желаниям и намерениям. Сохраняйте сердце и помыслы в чистоте.

Не стоит проявлять активность в этот и ближайшие дни. Найдите безмятежность и спокойствие внутри себя. Пребывайте в этом спокойствии. Уделите время работе со своим вниманием, медитациям.

Пусть практики не носят интенсивный характер.

Будьте бдительны и осознанны. Избегайте случайных людей.

Не вступайте в конфликты, особенно с близкими. Храните сердце нежным, открытым, принимайте все, что приходит и произносите слова благодарности.

Сегодня следует сделать что-то определенное, чтобы отметить, зафиксировать этот день.

Перед сном сделайте хорошую успокаивающую расслабляющую практику. Желательно вдвоем ))

Конечно, если Вы сейчас вместе ))))

Good morning ИЛИ БОКЕР ТОВ!

Затмение вдарило  жёёёёсткой перезагрузкой… )

а опосля уже… полнолуние новое дыхание подарило..

ещё более глубокое…как всегда)

лунным ветром и вынесло на тропу волны)

а тут как всегда уже.. лунный дозорный патрулирует)

ВСТРЕТИЛИ И ПРОВОДИЛИ ПОЛНОЛУНИЕ…..


ВСЕМ ФЕЯМ И ЛЫЦАРЯМ НОЧНОГО ДОЗОРА…

ДОСТАТЬ ИЗ КАРМАНОВ ВСЕ СВОИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ…

И НА ЛУНУ ПОЛОЖИТЬ!!!!

ПУЩАЙ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!


УГУ….VSEZDOROVO!!!!

ЗАТМЕНИЕ ПРОШЛО ПО НАПИСАННОМУ…..ВСЕ ЭНЕРГИИ ПОШЛИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ….ОТСЛЕДИЛ!!!

ДОЗОРНЫЕ — Alisia Leus,

МАУГЛИ И ЛАЙТЛИ

пусть для   всех лунатиков  будет песня:


сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
  • ФЕЯМ НЕ ВОРЧАТЬ ….А ОБСТАНОВКУ ДОКЛАДЫВАТЬ))))

    КОГДА ИНФА ПЕРЕВАРИТЬСЯ…..ПОЛЕТЯТ ДОБАВКИ!!!!

    ЗАТМЕНИЕ ВИДЕЛИ:

    В СЕВЕРНОЙ АМЕРИКЕ….

    В РОССИИ…..

     

    В ИЗРАИЛЕ….

    КТО ЕЩЁ ОТКЛИКНЕТСЯ???????????????????

  • Amazing dance

    scene by Fred Astaire

    and Rita Hayworth

    http://www.youtube.com/watch?v=ILbvtB_0pKk&NR=1&feature=endscreen

    ТАНЦЫ ПОД ЛУНОЙ………….РОКЕН-РОЛ))))

    А ОТ АЛИСЫ……ИЗ СЕВЕРНОЙ…..АМЕРИКИ……ТУТ ЖЕ ВСЕЛЕННАЯ СРАБОТАЛА….И ПРИСЛАЛА!!!!!!!!!

    НАМ ВСЕМ ….ПОДАРОК………

    Творите ЛЮБОВЬ)) И пусть в этой ЛЮБВИ рождаются Гармоничные отношения ))
    Однако, помните — отдавайте ваши сердца, но не во владение друг другу. Стойте вместе, но не слишком близко друг к другу…
    Наполняйте чаши друг другу, но не пейте из одной чаши…
    Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте от одного куска…
    Любите друг друга! И пусть ваша ЛЮБОВЬ будет волнующимся морем между берегами ваших душ ))))

  • Затмение вдарило  жёёёёсткой перезагрузкой… )
    а опосля уже… полнолуние новое дыхание подарило..(с)

    ——————————————————————-

    Все тривиально просто с точки зрения астрологии: постзатмение как раз пришлось на Пояс Ориона- … почти *Орионцы занимаются перепрограммированием сознания, Плеяды — тела* .
    А продвинувшись чуть-чуть, Луна сегодня замкнула Большой Трин  на Нептун в Водолее и Сатурн в Весах.
    Вас легко удивить…Чаще нужно заглядывать в звездные карты. Весь «секрет» в  том, что интерпретируя транзиты тем или иным образом * что часто видно невооруженным взглядом в прогнозах «переходных» сайтов*, можно легко управлять чужой психикой — особенно это удается через лунные транзиты, которые программируют подсознание в любом требуемом направлении..
    Луна в Близнецах здесь как раз на месте: если человек не хочет или не умеет работать глубоко  со своим подсознанием — он вполне удовлетворяется сказанным: лунноблизнецовые люди легко внушаемы и подвержены ментальным манипуляциям —   решетка их подсознания закрыта.
    Так вот: Луна на Нисходящем  Узле — да еще в Близнецах, как в этот раз, где она слаба по космическому статусу — это откат в предыдущие знакомые комфортные состояния для  ума* прежние удобные концепции любого толка*: по Нисходящему Узлу*Хвост Дракона* всегда идет откат.  Движение вперед дает противоположный Восходящий Узел*Голова Дракона* — и это движение мог испытать тот, у кого он поддержан планетой в радиксе  на транзите Восходящего Узла  в знаке Стрельца*не для всех транзит Солнца в Стрельце в это затмение встал гармонично*. Не было никаких перезагрузок — НЕ В ЭТОТ РАЗ! Строго говоря:лишь обозначение  прежних позиций — из тех что требовали проработки.Движением Лунных Узлов управляет Нептун — а поскольку он сейчас идет по Водолею *где тоже не имеет высокого статуса и представляет собой скорее иллюзию будущего*, то  данное лунное затмение можно интерпретировать как «подтверждение иллюзий прошлого — на подумать». Поскольку сам Нептун экзальтируется в знаке  Рака — которым Луна управляет, то такие иллюзии  в затмение только усиливаются в качестве эйфорических состояний «просветленности» * что относится лишь к сфере ума разве что, ибо Луна находится в данное затмение не в своем знаке —  и означает откат в прежние умствования: близнецовская Луна очень поверхностно воспринимает реальность -это сфера обычного уме, которая  связана с бета-цепью мозга, уходящим конструктом на данном этапе эволюции вида. Наше же подсознание работает с альфа-цепью, эпифиз — с дельта-частотами. Сейчас альфа и дельта связываются через бета-цепь:но они скорее и эффективнее работают без нее* cверхсознание и подсознание имеют прямой контур связи *
    Cпецифика этого затмения в том, что слабость Луны в Близнецах сводит влияние бета-цепочки  к меньшему: возможно, для многих это был шанс почувствовать наличие дельта-волн Нептуна/эпифиза. Но повторяю: Луна/альфа-волны слаба в Близнецах — потому нечего «перезагружать»* лишь и только «повторение пройденного» — даже на аддоны не тянет!*Но отгрузиться от обычных бета-заморочек на некоторый момент можно было: на поверхность подсознания могли всплыть некоторые прежние пустые  умствования и умственные привязки. И возможно было отказаться от прежних умственных конструктов, которые показали себя неэффективными: например, конструкт » перезагрузка согласно тексту очередного  прогноза» 😉 

    Орион*через транзит  Луны после прохождения Нисходящего Узла* мог дать пинок взад — что для многих и проинтерпретировалось как «перезагрузка» 😉 —  что тоже ТЕМА.
    ..Уж скорее «свободный полет c отстреленным балластом» ;)- Большой Трин в воздушных знаках здесь подтверждает эту метафору: директный  Нептун в Водолее усиливает чувство эйфории, добавляя прохождению Луны по воздуху  иллюзию движения вперед , а  директный же Сатурн в Весах структурирует эту иллюзию в подобие некоей «программы/перепрограммирования/перезагрузки»*что скорее выгрузка — а выгружать всегда есть что — всем ;)*
    … И прекрасное время также  для проверки того, насколько человек подвержен влиянию  НЛП ;)* эти поствыборные события в России например*

    • Не было никаких перезагрузок – НЕ В ЭТОТ РАЗ!
      я про свой опыт написала…именно у меня  — была)
      9 числа вечером свалилась некоторая ситуация в реале, которая резко…жёстко… с корнем.. без предварительного обезбаливания выкорчевала  из подсознания огромную глыбу,которую .. после многократных отработок и шлифовок…я  принимала за безобидную уже песчинку…
      было БООООЛЬНО…. потом-то  энто уже не так страшно…
      когда на практике со временем сам себе опытный врач-реаниматор делаешься)..всё только в свою пользу оборачиваешь уже…
      так и выходит:
      У души не будет радуги, если в глазах не было слез.
      ))))
      потому для меня  это  затмение принесло ОГРОМНОЕ облегчение в одном месте, и это самое место (после  трезвого осознавания.. и отпускания)заполнилось НОВЫМИ пониманиями,светлыми мыслями.. чувствами и ещё много чего хорошего»наполнолунилось» )))
      При всём этом прогнозов не читала.. как и ченов в последнее время…всю инфу брала изнутри… жила своим дыханьем
      Орион*через транзит  Луны после прохождения Нисходящего Узла* мог дать пинок взад
      вот он и дал…по родственному..любя)))…БОЛЬНОЙ, УВЕСИСТЫЙ «волшебный»пинок)… для разгону…)))ровно такой, чтоб вытряхнулась очередная порция ненужностей прошлого опыта
      Для меня перезагрузка свершилась…
      и я благодарна… как всегда)
      Чаще нужно заглядывать в звездные карты.
      был порыв  к Вам за советом, по звёздному раскладу обратиться.. но в итоге сама справилась)

      • Не было никаких перезагрузок – НЕ В ЭТОТ РАЗ!я про свой опыт написала…именно у меня  – была)

        ——————— 
        Лайтли!
        Я на это надеялся: у Вас ось Близнец-Стрелец не слабо проявлена в натале, и то что Стрелец утянул-таки своим Юпитером 🙂 у структурированного Близнеца одеяло на себя — это есть хорошо 🙂  А свет пришел от транзита Белой Луны по Льву — там у Вас Нисходящий в радиксе: транзитные узлы и Белая Луна встали сейчас гармонично на Ваши натальные — вот и пошел минорный «пересвет/передача света» :)через полную Луну от транзитной Белой Луны — которая встала в оппозицию на ваш натальный Марс в Водолее[ кони Пегаса, не меньше :)]и ПОБЕДИЛА! * образуя конфигурацию «телега/повозка* — вот все и обернулось так же гармонично. Я говорил, что перезагрузка типа возможна для тех, у кого ось Близнец-Стрелец проявлен *в этих знаках лунные эволюционные узлы экзальтируют: для человека с акцентированными планетами в этих знаках это очень важно — у него есть шанс сделать значительный эволюционный рывок. К тому же, транзитный Восходящий Узел подходит к Сожженому Пути —  какое-то кармическое кольцо звездного масштаба может обозначиться. Так что бдите: ловушки звездной кармы очень цепки — потому Сожженый Путь незря так называется 🙂
        У меня вот сейчас квадрат узлов на мои идет — так что стою в кресте 🙂 затмений/ cолнцестояний тоже довольно устойчиво: главное — выбрать правильное положение cебя, откуда видны все тени 😉
        Предваряя Вашу возможную просьбу — ждите дальнейшего обрушения песчаных замков прошлых ментальных конструктов, раз уж добрались до краеугольной песчинки и ассенизировали ее успешно: кварц тоже бывает разный — а в кристаллическое будущее человечества я все меньше верю, по правде: вон у Казначеева какие-то туманные намеки на изотоп углерода 13 идут, который куда-то исчезает после смерти, что озадачивает всех ученых — а это переходное время незря называется пространством Казначеева: наносапиенс — не единственное эволюционное решение.
        Это может означать вопрос ребром: вы хотите жить в будущем — или вы хотите жизнь вечную?
        Чувствуете разницу?

        • Помогите пожалуйста я род. 25 ноября … (затмение 2011 было моё), селена соединилась с натальной 14 гр льва — и всё… , какой там свет, хоть вешайся, хуже этого года не было в моей жизни, да и когда Селена (белая луна) соединилась с Раху 2гр. Льва — я была самая несчастная на свете (я — Света), никаких знаков, никакой поддержки светлого ангела я не ощутила, я была близка к ….
          За то тот, чьё имя не произносим имеет квадрат лунных узлов к натальным. У него (21 июня) всё образовалось по лучшей программе. Наверное правильно выбрал все тени!! (Я помогла своей СМС в день затмения, что потеряла его). Вот какое кармическое кольцо звёздного масштаба с вашей точки зрения! С моей — так оно и произошло, но не в мою стрельцовскую пользу. Одеяло он перетянул. Интеллект у меня конечно по сравнению с вами — его нет. Но если вы занимаетесь астрологией, то я — очередное доказательство. А вообще моё мнение — Селена — убийца!!!

      • Пишу 30 апреля 2012 — по моему скоро ответ на затмения лета 2011 . Т.е.  перезагрузка. Пинок тоже получила зимой 10.12.2011, но тупо стояла на своём. И стою, что же будет 21.05.12 и 04.06.12.?- может обратное, сильно надеюсь, если Нептун 29 Вод — Сатурн 29вес. и его солнце 29 близн. Ведь была ошибка в действиях, иллюзия будущего!? Я — стрец 2 гр. Я — его будущее???

  • Бумеранг от затмения. Спрошу: От чьего?
    Чья планета пришлась мне не кстати…
    Получила не пинок, но щелчок…
    Так сошлось…и тут нет виноватых…
    Кто-то метким оказался стрелком.
     
    Срезонировало… уже после затмения
    Открывая мне то, к чему шло…
    Боль и грусть пришли на мгновения
    Отпускаю… но грустно еще.

          • СВЕТЛАЯ!!!! ПРОТЕСТУЮ ОТ ИМЕНИ РЫЖЕГО….

            УЧЕНИЕ СВЕТЛЫХ…ЭТ ВЫЙЛЕЗТИ ИЗ КОРОБКИ!!!!!

            ЧЁ ЕГО ТУДА ЗАПИХНУЛА????

             

             

            ЭТ НЕ ПО СВЕТЛОМУ КАК-ТО….

            ВЫНЬ КОТА!!!!…

            ГРИНПИСССССССССССС!

          • Нет,…Дозорный.. это   наглядное пособие… чтоб  просветление шло не только  от телеков…. книжек и инетных ресурсов.. а уже больше  от себя самих… из своих сакральных тайничков
            ….ибо  всё внешнее-это лишь теория…настоящее понимание  обычно изнутри рождается…и свет свой только изнутри наружу можно раскрутить.. а не наоборот…)
            а кот этот- мудрый… он сам себе просветитель… лежит…медитирует в тишине и спокойствии и пробуждается по своему …как ему нутро подсказывает)
            Кота не запихивала- у него свобода воли имеется))
            Как у всех Светлых…
            Выйдет когда  сам захочет)
             
             

    • Бумеранг от затмения. Спрошу: От чьего?
      Чья планета пришлась мне не кстати…


       

      ИДЕЯ…СУПЕР!

      ИЛЛЮМИНАТЫ В ДЕЙСТВИИ)))))

  • При всём этом прогнозов не читала.. как и ченов в последнее время…всю инфу брала изнутри… жила своим дыханьем

    ——————————————————-

    Я тоже получаю немало сигналов, что народ врубился наконец, откуда Великая Сила дышит 🙂 — и очень успешно интуичит «чем дышать» без противогаза ;). Эволюционный отбор человеков — штука более сложная, чем селекция растений и животных: реакция на катализатор — или ее отсутствие, есть лишь предварительное ее условие. Все зависит от возможности мобилизовывать внутренние ресурсы *можно назвать это внутренними катализаторами/синэргетиками/второй сознательный толчок в Эннеаграмме — а они специфичны для каждого и гораздо более эффективны и мобильны*- и не зависеть от внешних  катализаторов, которые нужны вначале, а потом могут быть даже вредны, ибо могут вступать в противоречие с внутренними и тормозить движение, образуя замыкающий на себя  энергетический контур.
    Внешнее нужно, чтобы активизировать внутреннее — это аксиома.

Оставить комментарий