Подводя итоги 2011. СОЛАРА О 2011 ГОД — ЯВЛЕНИЕ В НОВОМ МИРЕ

0

 

Отрывок из прогноза Солары на 2011г.

ЯВЛЕНИЕ В НОВОМ МИРЕ

 


Когда мы впервые прочувствуем Новый Мир, он будет мягким и дружелюбным. Так произошло с теми, кто открывал дверь в Новый Мир на октябрьской Активации 9х Врат.

Когда мы проходим дальше в Новый Мир, мы испытываем снятие всего старого и это похоже на путешествие по Черной Дыре. Это погружение в Новый Мир не такое мягкое. Больше похоже на то, как будто вас проталкивают сквозь пространство и время. Нас выбрасывают с Карты Известного.

Когда мы прибыли на берега Нового Мира, мы находимся в шоковом состоянии. Это не потому, что Мир плох или мы не хотим там находиться. Это шок от бытия в совершенно другом окружении и шок от того, что мы больше не на старой знакомой карте, где мы умеем применять навыки и знания и где мы наем расположение всего.

Вначале у нас не так много якорных точек в Новом Мире. Иногда полезно создавать крошечные островки знакомого, особенно на совершенно незнакомой территории. Мы можем находить утешение в мелких повседневных делах – накрыть завтрак или затеять стирку.

Мы можем создавать маленькие пространства с вещами, которые сакральны для нас. Затем, по мере развития Новой Жизни, мы начинаем заводить новых друзей, находим любимые рестораны и выравниваем себя с питательной природой нашего нового окружения.

В Новом Мире наше поведение меняется, и мы начинаем делать то, чего не делали раньше. Например: я за всю свою жизнь ни разу не носила наручные часы. Единственный раз я надела их в полёт на самолёте. Сейчас я живу в Перу, где, казалось бы, часы носить совсем не обязательно. Но я ношу их постоянно! И мне это весьма помогает….

Как только мы прибываем в Новый Мир, нам надо быть крайне бдительными, чтобы не включить старые автоматические реакции. Если это случится, нас будут удерживать от полного обживания Нового Мира. Нам надо прекратить смотреть на мир через призму старых убеждений и суждений, так как тут они не являются верными.

Некоторые из нас переезжают в совершенно новое физическое окружение, в котором всё не такое как было раньше. Не удивляйтесь, если по прибытии на новое место вещи сразу же не встанут на правильные места. Вначале может быть неудобно, так как Новый Мир требует совершенно нового уровня навыков и приспособлений. Нас забросило на чрезвычайно крутую учебную дугу.

Но Новый Мир так отличается от предыдущего, что мы не в состоянии делать всё так, как раньше. Наш Новый Мир может заставить говорить на другом языке, общаться с новой культурой, даст невозможность найти привычную еду. Это позволяет легче выйти из старых паттернов, так как не получается поддерживать их в столь отличающемся окружении.

Другие изменят своё окружение не переездом на новое место, но изменив стиль жизни в их нынешнем месторасположении. Нам всем дадут такую возможность. Некоторые из этих возможностей проявятся в том, что раньше мы называли плачевными обстоятельствами: потеря работы, природная катастрофа, конец отношений. Всё это просто закроет старые двери и даст нам шанс открыть совершенно новые проходы в более подходящую жизнь.

Иногда это поднимает в нас волну страха, что мы потеряем старое мастерство – и это правда. Но у нас появится возможность разработать мастерство в совершенно новых областях. Это похоже на постоянную охоту за сокровищами. По мере прохождения лабиринта мы находим нужную информацию, заводим полезные связи, учимся тому, что нам необходимо в настоящий момент. Если мы будем проходить ситуации в линейном порядке, мы пропустим этот необходимый опыт.

Мы знаем, что должны оставаться постоянно открытыми, но иногда это становится просто пустой концепцией, и мы перестаём практиковаться. Каждый день подвергается испытаниям моя открытость новому и неожиданному, вещам, которые растягивают меня за пределы зоны комфорта.

Я считаю, что достаточно открыта, но постоянно нахожу места, которые доказывают, что это не так.

Это очень хороший урок. Например, я искала правильный дом с тех пор, как приехала в Перу в ноябре. Я провела первые недели в отеле, потом нашла дом во временную аренду. Владелец дома возвращается через неделю, так что мне быстро надо будет найти место для жизни.

Очень легко рассматривать это путешествие в поисках нового дома как поток трудностей, или задаваться вопросом: «Почему меня не ведут к этому дому напрямую?» Временами я начинаю думать, что делаю что-то не так. Но сейчас я поняла ценность каждого шага моего путешествия.

В поисках дома я взаимодействовала с огромным количеством людей. По пути у меня появились очень близкие друзья, и я многое получила из опыта, разделённого с ними. Если бы я переехала напрямую в правильный дом сразу, как приехала в Перу, я бы проводила большую часть времени там и пропустила бы этот ценный опыт, необходимую информацию и новые связи.

Поэтому надо оставаться открытыми всё время и помнить, что, будучи Истинными, мы постоянно находимся в Центральной Точке ПРАВИЛЬНОГО ВРЕМЕНИ – ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА, даже если порой кажется, что это не так.

Первая, Вторая, Третья Волны и Мосты в Новом Пейзаже в 2011.

ПЕРВАЯ ВОЛНА

Первая Волна – старые души, давно находящиеся на этой планете. Они пришли сюда с вибрацией Мастер Числа 11 для заякорения Нового. У них огромный Земной Опыт, мудрость и знания.

Когда Первая Волна впервые прибывает в Новый мир, у неё это вызывает определённые трудности. Внезапно их отлично-разработанное мастерство больше не имеет эффекта. У них нет ощущения, что они всё держат под контролем. Вместо того им необходимо учиться слушать и быть открытыми новым методам. Несмотря на то, что они привыкли жить и работать в одиночку, сейчас это не кажется правильным.

Сейчас для них настало время быть в постоянном окружении людей. Несмотря на выход далеко за пределы своих зон комфорта, они наслаждаются изучением Нового Пейзажа. Сейчас, когда они выполнили старую цель Заякорения Нового, они готовы заново изобрести себя и встретить свою Новую Цель. Они не пойдут обратно в старый мир, даже если им выдадут билет Первого Класса!

МОСТЫ

 


Мосты – комбинация Первой и Второй Волн.

Некоторые Мосты больше связаны с Первой Волной, другие – со Второй. Они вибрируют с Мастер Числом 33.

Мосты усердно трудились на заднем плане, создавая новую концепцию великой эффективности, которая облегчит общение и создаст искусство.

Результат этой работы проявится в 2011 году. Мосты это группа людей, у которой были самые большие трудности со сдвигом внешнего пейзажа, так как они чувствуют беспокойство в ситуациях открытости, неопределённости, финансовой нестабильности или там, где нет установленных правил.

А приход в Новый Мир это вхождение в ситуацию открытую и неопределённую. Это заставляет их чувствовать неуверенность, страх и переутомление. Некоторые из них даже выбирают пребывание в старых, ограничивающих областях.

В Новом Пейзаже Мостам поможет пребывание в маленьких, хорошо очерченных областях. Это расслабит их. Это может быть физическая активность, в которой они быстро разовьют умения. Это даст им необходимый комфорт и уверенность, которая позволит покорять всё новые и новые области Нового Пейзажа.

ВТОРАЯ ВОЛНА

Вторая Волна – новые души, у которых было меньше земных воплощений. Они пришли под Мастер Числом 22 для того, чтобы Строить Новое. У них масса свежей энергии и новых идей и им не терпится создать Новый Мир.

Вторая Волна уже ринулась действовать. Они заняты перебиранием старых вещей, развитием новых умений, подготовкой к активным действиям.

Но важно, чтобы они не увлеклись желанием начать действовать настолько, чтобы забыть о необходимости изменить старое поведение и беспокойство, которые надо трансформировать перед тем, как полностью перейти в Новый Пейзаж. Как только это будет сделано, они смогут полностью войти на Новый Пейзаж и разделить их огромные дары.

ТРЕТЬЯ ВОЛНА

Третья Волна родом из свежего нового мира. Они прибыли с полной осознанностью и многими полезными методами и умениями.

Новая Третья Волна полна уверенности и энтузиазма. Сейчас они напоминают механизмы, которые разогреваются перед началом работы. Они рычат, переполненные силой. Третья Волна ведёт подготовку на творческом уровне, хотя иногда это больше похоже на игру. Тем не менее, их игра впечатляет. Их настоящая цель проявится чуть позже в этом году.

Как только Третья Волна видит Новый Пейзаж, они сразу начинают действовать. Им по-настоящему нравится Новый Мир, у них нет проблемы с привыканием к нему. Их проблемой было привыкание к старому миру; Новый Пейзаж именно то, чего они ждали. Когда они объединяются с другими из Третьей Волны их действия создают новую сакральную геометрию.

НАША НОВАЯ ЦЕЛЬ

2011 приносит открытие совершенно новой цели, о которой мы даже не знали. Открытие Новой Цели стало возможным благодаря нашему явлению Истинных. Наша Новая Цель не проявляется в качестве идеи или концепции, это скорее дуновение свежего ветерка. Но в тот момент, когда мы её чувствуем, мы понимаем, что она Истинная и Настоящая.

Когда мы пытаемся рассмотреть Новую Цель чётче, для того, чтобы определить её, она ускользает, но ощущение остается. Если мы попробуем применить старые методы или концепции для того, чтобы описать её, мы быстро поймём, что они не применимы.

Наша Новая Цель нечто совершенно новое. Она пришла из-за пределов нашего нынешнего восприятия. Каждый раз, когда свежий ветер нашей Новой Цели возвращается, мы узнаём его, благодаря ощущениям, которые он пробуждает. Он вызывает наше знание грядущего, даже если мы не можем облечь это в слова.

Когда мы мельком ловим Новую Цель, она находится на столь широком уровне, и достигает таких глубин, что у нас дух захватывает. Но мы не чувствуем себя подавленными, ведь это такое естественное продолжение нас самих.

Наша Новая Цель может задействовать умения, о наличии которых мы и не подозревали. Наши умения, которые были внутри нас, но мы их не воспринимали всерьез или не пользовались.

Это могут быть умения, которые мы использовали как хобби. Или мы можем взять уже наработанные умения и применить их совершенно по-новому, что принесёт веселье и творческие приливы. Или мы можем посчитать, что закончили со старыми умениями и решим развивать совершенно новые. Это наш выбор.

Наша Новая Цель совершенно новая и неожиданная. Она может привести нас в направления, которые мы даже не рассматривали. Мы можем заняться тем, о чем никогда не думали. Но когда мы найдём свою Цель, она будет восхитительной, свежей и абсолютно правильной.

Для того чтобы обнаружить свою Новую Цель, в первую очередь, мы должны стать Истинными. Мы должны избавиться от мысли, что мы не можем делать что-то новое, или выполнить то, в чём в прошлом провалились. Эти ограничивающие мысли не дают нам видеть Новую Цель, так как она не может быть воспринята через фильтр «я не могу». Без этого фильтра мы будем в состоянии видеть мириады возможностей, которые раньше были скрыты от нас.

Наша Новая Цель может потребовать выхода из старой цели перед тем, как мы её увидим. И мы точно не обнаружим её, постоянно думая об этом. Наша Новая Цель появится как внезапная Дикая Идея. Она придёт к нам, когда мы тщательно выровняем себя с ПРАВИЛЬНЫМ ВРЕМЕНЕМ – ПРАВИЛЬНЫМ МЕСТОМ.

НА ДОРОГЕ ЛЮБВИ

 


Дорога, по которой мы идём в Новый Пейзаж – Дорога Любви. На Дороге Любви нам не надо дарить любовь или получать её. Мы просто ЯВЛЯЕМСЯ ЛЮБОВЬЮ. Это наше природное состояние. Проход по Дороге Любви означает, что мы привносим любовь во всё, что делаем.

Мы излучаем ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА, где бы мы ни находились. Это не значит, что мы становимся как все и всё вокруг. И это не означает, что мы должны терпеть всех и вся. Мы можем излучать ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА кому-либо и одновременно объяснять ему, что мы не хотим находиться рядом. Это не уменьшает любви.

Только Истинные могут идти по Дороге Любви. Но и верно то утверждение, что Дорога Любви единственный путь для Истинного. А какая еще дорога может быть?

Истинные должны развивать мастерство на Дороге Любви. Это их глубочайшее желание общаться с другими сущностями на уровне ИСТИННОЙ ЛЮБВИ ЧИСТОГО СЕРДЦА, как Истинный с Истинными. На Дороге Любви мы общаемся с любовью и честностью. Нам не надо говорить особенным мягким тоном или использовать цветистые слова – наши открытые сердца скажут, как общаться с Истинностью в каждой ситуации.

Мы можем соглашаться или нет, принимать или отказываться, поддерживать или остановиться – любое действие и реакция, исходящие из ИСТИННОЙ ЛЮБВИ ЧИСТОГО СЕРДЦА будут адекватными. И даже когда другой человек расстраивается от нашей честности, на глубинном уровне он все равно понимает.

Иногда мы можем спотыкаться на Дороге Любви. Мы можем встретить человека, которого, мы уверены, никогда не сможем полюбить. Этот человек позволяет нам углубить и усилить нашу любовь до уровня, которого было бы невозможно достичь, не встреть мы этого человека. Иногда нам может казаться, что мы не находимся на Дороге Любви.

Мы чувствуем себя закрытыми, мир для нас слишком велик, и у нас появляются проблемы с тем, чтобы открыть сердце человеку. Тогда мы просто останавливаем любую деятельность и начинаем улыбаться. Если вы не можете улыбнуться внезапно, тогда вспомните приятную ситуацию или любимого человека. Наполните улыбку любовью, пошлите её вниз в свое сердце. Делайте это так часто, как надо. Часто можно почувствовать эффект даже после короткой улыбки.

На Дороге Любви мы можем встретить дисбаланс и дисгармонию. Наша Любовь не защита от тревог и борьбы внутри нас или с другими людьми. Это непонимание Дороги Любви, если мы думаем, что внутри и снаружи нас всё будет гармонично и мило только потому, что мы находимся на Дороге Любви. Это может быть совсем не так. Это не ньюэйджевские «Любовь и Свет».

Это ИСТИННО И ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

Истинные идут по Дороге Любви, не ожидая награды. Мы идём по Дороге Любви, потому что это единственная дорога, на которой мы чувствуем себя комфортно и полно.

По мере того, как всё больше людей становятся Истинными, резонанс ИСТИННОЙ ЛЮБВИ ЧИСТОГО СЕРДЦА становится сильнее. Эта ЛЮБОВЬ свяжет людей как никогда ранее. Разные типы людей, не общавшиеся до этого, будут вплетены вместе в Единое и Истинное. Это глубокая ЛЮБОВЬ станет основанием для новых творческих инициатив, которые будут служить ЕДИНОМУ.

Это настоящее Единое в Действии.

http://www.solara-nvisible.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий