Пеги Феникс Дабро — Элегантное обретение силы. Эволюция сознания

0

 

Перевод Lyubov

Сейчас наиболее подходящее время для возникновения новой науки – исследование ранее скрытой универсальной энергии и способности Людей напрямую получать к ней доступ.

Пегги Феникс Дабро и поддерживающий ее муж Стив – пионеры этой науки. На протяжение истории многие использовали энергию для исцеления других, балансировки тела и просто помощи друг другу. На поверхность выходят некоторые важные метафизические системы, и, возможно, некоторые, читающие это, используют их по сегодняшний день. Все, находящееся в этой книге, не заканчивается чем-то, что вы знаете или понимаете.

Универсальная Калибруемая Сеть и Техника Балансировки Электромагнитных Полей (ЭМП) действительно являются раскрывающимися учениями — расширением знания о способности Человеческих Существ получать доступ к “скрытой” универсальной энергии – к чему-то, что в этом году признано наукой. Итак, чем бы вы не пользовались, это учение может быть объяснением его ядра и началом изучения того, чем в действительности оно является и куда идет.

*************

Способность прикладывать критическое мышление к пониманию ченнелинговой информации очень важна в этот период нашей эволюции. Надеюсь, эта информация послужит мостом между мирами метафизики и науки, внося свой вклад в эффективное объединение науки и духа.

************

ВВЕДЕНИЕ

В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН

Мы пребываем в уникальных координатах, которые определяем как пространство и знаем как время. Подобно киту, человечество “выпрыгнуло из воды”, чтобы обнаружить себя в 21 веке. Это нечто большее, чем просто календарное событие.

Во многих примерах исторические мировые события 20 века несли в себе возможность перемещения планеты и ее обитателей в абсолютно другую временную линию опыта. Со временем потребовались не более, чем простой поворот переключателя или нажатие кнопки, чтобы послать нас именно туда.

Настоящая временная линия опыта отмечена триумфом человечества. Коллективно мы выбрали испытывать путь, удерживающий большое обещание. Когда мы смотрим в ближайшее будущее, на пути человечества лежит нечто замечательное. Мы говорим о предстоящем нам “сдвиге” [1].


НАДВИГАЮЩИЕСЯ ПЕРЕМЕНЫ

Надвигающиеся перемены происходят на уровнях выше нашего постижения. Это отражается в следующем утверждении:

“Благодаря геомагнитным изменениям, чрезмерной солнечной активности и космическому сдвигу в пространственно-временном континууме, произошло изменение естественной пульсации Земли и Солнца, которая стала не электромагнитной, а скалярно-тахионной.

Мы абсолютно убеждены в том, что этими космическими изменениями дирижировал/контролировал высоко продвинутый внеземной разум для эволюции сознания, человечества и Матери Земли.

В предыдущих посланиях мы упоминали, что основные константы Вселенной меняются, и полотно пространства-времени подвергается колоссальному движению закручивания или “свертыванию”, что является реальным механизмом, создающим физические квантово-релятивистские космические изменения.

Выражаясь краткими и простыми терминами, сначала это оказывает огромное влияние на ум, психе и тонкие тела человека, а затем на его физическое тело, особенно на мозг, центральную нервную систему и комплекс ДНК… События ускоряются, а эмоции усиливаются почти стократно” [2].

Это утверждение появилось в 1999 году в публикации Древняя мудрость и современная физика. Вышеприведенное высказывание звучит как то, что вы ожидали бы услышать, если бы были наблюдателем в центре управления космическим кораблем Энтерпрайз из телевизионной серии “Звездное путешествие”. Однако, автор этого утверждения – не представитель научной фантастики.

Возможно, только несколько научных умов планеты действительно понимают, что означает вся эта научная терминология. Для остальных – просто очень ясно раскрываются оказываемые на человеческий организм действия и их последствия!


НЕОБХОДИМОСТЬ ВНУТРЕННЕГО БАЛАНСА

В своей расширяющей сознание книге Наука и преобразование человека – тонкие энергии, намерение и сознание Уильям Э. Тиллер (доктор наук, заслуженный профессор физики Стэнфордского Университета) приглашает рассмотреть то, что, возможно, мы находимся под действием параметров изменения, влияющих на личные энергетические системы. Этот вопрос он поднимает следующим образом:

“Предположим, что благодаря некоему энергетическому состоянию на духовном или ментальном уровне космоса, развивается паттерн, вынуждающий чакры всех составляющих человеческого ансамбля вращаться быстрее и быстрее.

Если бы развилось такое космическое состояние, и чакры людей вращались бы быстрее и быстрее, то энергетические несбалансированности в их телах усиливались бы и раскрывали себя сначала как увеличивающееся напряжение, а затем как нервные расстройства и другие расстройства в теле (во многом напоминая явление падения напряжения)” [3].

Профессор Тиллер объясняет: если бы такое произошло, то в человеческом организме выявилось бы разнообразие явлений, некоторые из которых явились бы закономерным следствием нарушения внутреннего баланса, “пока люди не научатся внутреннему самоуправлению и техникам энергетической балансировки…” [4].

В последующей главе Профессор Тиллер высказывает озабоченность по отношению к Управлению Планетой-Домом. В ней он обсуждает опыт взаимоотношений человека и подразделяет их на три категории:

Человек по отношению к космосу; Человек по отношению к своему я; Человек по отношению к обществу.

Высказывая озабоченность необходимостью преобразования на всех уровнях, Профессор Тиллер подводит нас к следующему пониманию:

“Единственный способ желаемого преобразования в индивидуумах и обществах заключается в энерго-полевых взаимодействиях человека” [5].

Он объясняет, что такое преобразование возможно и принесет пользу, поскольку все мы связаны с энергией космического источника, и непосредственно из этой энергии мы уникально строим паттерны своих энергетических полей.

Мы обладаем внутренними механизмами преобразовывать космическую энергию в паттерны, становящиеся энергетической подписью того, кем и чем мы являемся. Эти паттерны излучаются вовне. Когда, в результате расширения сознания, наши паттерны качественно эволюционируют, это оказывает положительный эффект на окружающих.

Поскольку мы ощущаем на себе влияния изменения и работаем над тем, чтобы приспособить и адаптировать свои внутренние механизмы и цепи, Профессор Тиллер предлагает содержащее надежду ободрение. Поднимая индивидуальное сознание, мы расширяем спектр излучения, и “в таком случае каждый может оказывать некоторое влияние на преобразование масс своими личными полями излучения” [6].


ВАЖНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ

Путь преобразования несет в себе обещание перемен на клеточном уровне, включая ДНК. Очевидность этого обсуждалась на примере ДЕТЕЙ ИНДИГО. Мы понимаем, что наша ДНК подвергается влиянию внешних энергетических источников. Это предположение отражается в нижеследующем утверждении Полковника Филиппа Дж. Корсо после его бесед с исследователем Д-ром Гислеро Флечем в 40-х годах:

“Я думал, что то, что он называл волокном внутри каждой клетки, — дикая и сверхестественная теория. Это волокно активируется неким космическим действием или формой электромагнитного излучения, непрерывно бомбардирующим Землю из внешнего источника и резонирующим с постоянным восстановлением электрической активности мозга” [7].

Несомненно, из этого утверждения мы понимаем, что внешние факторы, влияющие на ДНК, не новая идея. Также очевидно, что она считалась чем-то из ряда выходящим некоторыми научными умами времен Д-ра Флеча.


ЧТО ТАКОЕ РЕАЛЬНОСТЬ?

Растущее осознание имеет дело с вопросами ощущения реальности. Чтобы понимать земные дела, нам требуются знание истории и реальных окружающих нас событий. Возможно, пока мы боремся за понимание и нахождение истины в трехмерной земной реальности, эта книга возьмет вас с собой в сферу невидимого и нематериального.

Человеческая эволюция характеризуется “открытием” существования “новых” измерений и схем настройки нашей энергетической динамики. Эти измерения существуют как элементы творения и доступны внутри нашей собственной многомерной конфигурации.

Растущее осознание включает в себя понимание того, что мы можем сознательно изменять свои внутренние архитектурные динамики. Поступая так, мы расширяем вовне свой угол зрения, чтобы вместить еще большую часть творения.

Энергетическое поле человека и Универсальная Калибруемая Сеть (УКС) существуют вне нашего ощущения реальности. Вырастая в сознании, мы можем ожидать, что наша концепция реальности будет расширяться выше нынешних восприятий Гомо Сапиенс.

В этой книге мы знакомим с идеей о том, что мы можем влиять на энергетические поля другого индивидуума посредством взаимотношения человека с человеком. Эта идея не выходит за рамки научной мысли. Мы отсылаем читателя к замечанию Т.И. Бирдена [8]:

“Существует прочная скалярная электромагнитная основа – абсолютно научная основа – для древней идеи о “целительстве ауры” или аурических тел”.

Термин “аурические тела” здесь используется как наиболее общая ссылка на все концепции “тонкого” энергетического тела. Именно в таком смысле его употребляет Томас И. Бирден — главный сторонник скалярной электромагнитной теории и изобретатель энергетических приборов “сверхнастройки” (извлечение энергии из виртуального пространства/Дирака моря/Космической Сети). Т.И. Бирден рассматривает мозг как…

“Скалярный интерферометр-детектор неземных параметров. Это позволяет видение на расстоянии, ясновидение, яснослышание, телепатию, знание прошлого и будущего, психокинез и т.д. – конечно, все явления классической парапсихологии объясняются непосредственно теорией скалярного электромагнетизма” [9]

То, что сейчас мы рассматриваем как паранормальное, однажды может стать для людей нормальным, ибо мы учимся пользоваться и развивать гиперфункции мозга и клеточное преобразование на всех уровнях нашего существа.


В ИГРЕ СОЗНАНИЕ И НАМЕРЕНИЕ

Вступая в эру новой теории и новой физики, Т.И. Бирден и другие прогрессивные начные мыслители, такие, как Профессор Тиллер, говорят: в нашей реальности ум и НАМЕРЕНИЕ играют роль сознательной причины.

В этой книге и в нашей парадигме реальности мы рассматриваем НАМЕРЕНИЕ как реальную силу. Единственный способ охарактеризовать эту силу – метафизический (сверхфизический), ибо она выше понятия ортодоксальной физики.

В контексте реальности, основанной на невидимых организационных паттернах внутри невидимых измерений, НАМЕРЕНИЕ – сила, которая служит, чтобы изменять, выбирать, придавать форму, модифицировать и организовывать эти первичные паттерны.

Когда оказывается любое из этих влияний, информационные поля, формирующие материальный мир, меняются. Такое изменение ускоряет физические изменение.

Расширяя свое понимание выше ограничивающего взгляда на то, как “наблюдатель” воздействует на результат эксперимента в физике частиц, мы входим в со-творение своей реальности. Со-творение реальности – следующее послание, когда мы приходим к пониманию, что

“Механизмы циклической работы Тайцзы работают через бессознательный магнетизм. Это помогает усиливать питающий магнетизм сознательных возможностей или реальностей” [10].

Это полностью соответствует описанию, данному Доктором наук, физиком Стивеном Петерсеном в его книге Квантовая теория Тай Чи: Танец ума над материей. Стивен Петерсен продолжает объяснять, как сознание взаимодействует с “шаблоном жизни”:

“(Шаблон)… создает геометрию жизненного поля. Он является силой, которая двигает потоки источников поля по телу. Такая матрица также может быть запрограммирована в сознании или мозге посредством эталонных аспектов (Тайцзы), относящихся в конкретному расположению в теле” [11].

Матрица, шаблон, решетка, паттерн – все эти определения относятся к геометрической форме. Геометрия – основа развития всех жизненных форм.

“Фактически, все жизненные формы являются геометрическими паттернами, но это не видно причинному зрению” [12].

Это хорошо объяснил Друнвало Мельхиседек – физик и основатель Цветка Жизни. Тем, что не видно причинному зрению, дирижирует “подразумеваемый порядок”. Этот термин использовал физик Дэвид Бом для объяснения того, что наша реальность является “раскрывающимся” проявлением организующего потенциала, а разум не сразу нами видим.

“Согласно Бому, происходящее в пространстве-времени определяется тем, что происходит в нелокальной реальности выше пространства-времени” [13].

Доктор Амит Госвами расширяет эту идею в книге Самоосознающая Вселенная – как сознание со-творяет материальный мир.


ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ СВЯЗАННОСТЬ В МНОГОМЕРНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Дэвид Бом, физик, внесший огромный вклад в область квантовой физики, “голографически” связывает нас с каждым аспектом материи, сознания и видимыми и невидимыми Вселенными. Мы – часть одного обширного “голодвижения”. Воистину, разделение – иллюзия. Согласно Бому, в своей основе все мы “неразрывно” связаны, несмотря на иллюзию разделения [14].

Эта связанность охватывает обширное пространство невидимых аспектов сложной, но эффективной структуры нашей видимой Вселенной. Ибо в основе этой Вселенной лежит паутина, вращающаяся на всем протяжении бесчисленных измерений.

Эта паутина связывает воедино многомерное полотно (как бесконечную цепь), пульсируя жизненной силой всего сущестования. Это выразительно описано Брайяном Грином в его утверждении в книге Эффективная Вселенная:

“Полотно нашей Вселенной – интенсивно переплетенный многомерный лабиринт, в котором струны Вселенной бесконечно сплетаются и вибрируют, ритмически пульсируя согласно законам космоса” [15].

ГЛУБОКАЯ СВЯЗЬ

Поднимая свое осознание, однажды мы придем к полному пониманию не только существования наших личных энергетических полей и паранормальных способностей, но и многомерных граней и природы нашей сущности. Также, мы придем к пониманию нашей связанности с Вселенной, друг с другом и глубокой природы связи Человека с Человеком.

http://www.koob.ru/dabrow_peggi/

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий