НОВЫЕ КАРТЫ ПЯТИМЕРНОГО СОЗНАНИЯ: портал к жизни в 5-й мерности

0

— ПРИДЕРЖИТЕ ДВЕРЬ…

— ВЫ ВНИЗ?

— НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕТ!

2012 ГОД ВХОД В ЗОНУ «СЕРЕДИНА ПЕРЕХОДА» В ПЯТИМЕРНУЮ ПЛОТНОСТЬ.

 

….ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ СОМНЕНИЯ И ТУМАН ВАШЕГО СОЗНАНИЯ ЕЩЁ НЕ РАССЕЯЛСЯ, ВЕРНИТЕСЬ В ЭНЕРГИИ ПОРТАЛА 11:11

ПРОХОД В СВОБОДНОЕ СОЗНАНИЕ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ВИРУСОВ СОЗНАНИЯ ДУАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ.

ЭГО УДЕРЖИВАЕТ КАЖДОГО, КТО ИМЕЕТ ЭНЕРГИИ СТРАХА….ЭГО ЗАБОТИТСЯ И НЕ ОТПУСКАЕТ.

КАК ЭНЕРГИЯ СТРАХА РАБОТАЕТ?

«Пока это не будет касаться проблем безопасности здоровья.

АДАМУС: Игра… Игра очень простая. Понимаете, вы думаете, что пришли сюда, чтобы быть наполненными чем-то. Вы думаете, что у вас чего-то не хватает. (Адамус наливает воду в стакан) Примерно половина… Вы думаете, что у вас чего-то не хватает. Поэтому вы думаете, что пришли сюда, на это собрание, чтобы наполниться. А! Вот где Иллюзия! Это большая иллюзия!

И это то, как большинство людей проходит по жизни – постоянно пытаясь сделать этот стакан наполненным, постоянно пытаясь получить немного изобилия, немного любви, немного занятия сексом – чем бы этому не довелось быть.

Постоянно пытаясь наполнить этот стакан. А затем он становится всё более и более пустым, и затем вы должны вернуться и заполнить его где-то ещё. Это не то, как вещи в действительности работают.

Не могла бы ты подержать его для меня? (передавая стакан Линде)

Игра, в которую мы будем играть сегодня, вот какая. (Адамус рисует спираль на доске)

АДАМУС: Спираль. Это всё, о чём идет речь – спираль.

Речь не идёт о том, чтобы наполнить стакан, будучи постоянно вынужденным пополнять его. Речь идёт о расширении. Расширение… Непрерывная спираль…

Так что то, что мы будем делать сегодня, – мы поиграем в небольшую игру, если вы захотите этого.  …Сегодня мы расширимся, сегодня мы закрутим спиралью наши энергии, сегодня мы распустимся.

Мы не собираемся просто наполнять стакан – мы собираемся распуститься.»

«Опыт спирали» – Начните узнавать себя как сознание и только сознание

 

 

11:11 — «портал к жизни в 5 — мерном сознании», напрямую связано с завершением воссоединения ДНК и «запуском» новой человеческой системы.

Семь Сестёр

********

Мы освобождаемся от старых биологических и кармических историй.

Мы снимем маски старых самоопределений и ролей.

Это означает выход за пределы Карты Известного с внутренним знанием, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Проживание Истинной Жизни требует оставить позади старые способы делания, старые концепции и старые манеры поведения – что может быть пугающим.

Мы готовы ко всему и подходим к ситуациям с открытостью и гибкостью, всегда воплощая ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА.

Мы знаем, что не все всегда так, как кажется.

Как только мы Выбрали наше Направление и встали на правильный путь, все разворачивается совершенным образом. Мы не столько встаем на позиции, сколько мягко соскальзываем, скользим внутри позиции.

Мы приносим радость и удовлетворение.

В наших Истинных Жизнях мы устанавливаем с людьми честные, истинные отношения с взаимным уважением.

Истинные являются подлинно людьми и живут с честностью, целостностью, открытостью и Любовью.

Мы Мастера Служения и, однажды полностью проявившись, мы и становимся подлинными Ключами.

Это дает нам возможность рождать Новое и Истинное и получать информацию, опыт, инструменты, прозрения и возможности, которых мы бы не достигли, если бы смотрели из меньшей части нас самих.

Наши Истинные Жизни включают больше взаимодействия с другими и воплощают Единое в Действии.

СОЛАРА

 

Ориентиры вашей Истинности — Вы там, где должны быть

Подтвердить то, что вы на верном пути, очень просто:

ваша напряженность начнет исчезать,

вы будете становиться все более и более спокойными,

вы будете становиться все более и более невозмутимыми,

вы найдете красоту в том, что никогда раньше не представлялось красивым.

Самые маленькие вещи приобретут огромное значение.

Весь мир будет становиться все более и более загадочным с каждым днем;

вы будете становиться все менее и менее способными к знанию,

все более и более невинными — совсем как ребенок,

бегущий за бабочкой, или собирающий морские камешки на берегу.

Вы почувствуете, что жизнь не проблема, но дар,

как блаженство, как благословение.

 

Переход от разделения на основе социального мышления к обществу, основанному на сознании единства и любви

(это единственное, что нам нужно понять в связи с разрушениями и потрясениями, которые будут продолжаться во внешнем мире).

11:11 — «портал к жизни в полностью 5 — мерном сознании», напрямую связано с завершением воссоединения ДНК и «запуском» новой человеческой системы.

Это активация полностью силикатной матрицы или божественного плана, содержащего оригинальную структуру кода 12 нитей ДНК изначального духовно-человеческого прототипа.

…На своем пути к нашему осознанию является макрокосмическим выражением нашего микрокосмического опыта на Земле – 12- мерное космическое воздействие, необходимое для…

полной интеграции духа в физическую форму.

….это не обязательно будет сдвиг электромагнитных полюсов, как некоторые ожидают,…

но сдвиг полярностей сознания.

Из того, что я поняла, это завершение также обозначает начало физического путешествия в единство для тех, кто уже активировал эти коды внутри –

та часть, где мы на самом деле становимся живыми примерами нового человечества.

Задача в том, чтобы просто оставаться наблюдателями происходящего, сохраняя при этом чувство спокойствия, удивления и благоговения по мере того, как все больше людей пробуждаются и включаются в глобальный резонанс, необходимый для работы нового мира.

…эти изменения ведут к всеобщему благу, хотя те, кто несет в своих сердцах страх и разделение в умах, могут воспринимать это как угрозу.

Что бы ни происходило, те из нас, кто центрирован на истине, с внутренним знанием, что все идет в совершенстве и так, как нужно, должны оставаться в своем сердце, тем самым уменьшая страх окружающих своим непоколебимым оптимизмом в отношении глобальной реструктуризации.

«Не обращайте внимания на страхи и протесты и оставайтесь твердо укоренены в своем сердечном центре, нейтральные к хаосу и сохраняя веру в конечный план.

Переключите вместо этого свое внимание на поднимающееся внутри вас несомненное чувство оптимизма.

Возникновение таких чувств является истинным индикатором того, что за следующим поворотом. Не того, что возможно будет, а того, что ощущается, что будет» – Семь Сестер.

Лорен Горго — август 2011

 

11-11-11 — оказаться на самой вершине энергии и оседлать волну

Мы также сообщим вам, что вы готовы начать новую волну. Да, 11-11-11 представляет собой волну сознательной энергии, сознательно созданной человеком, чтобы сотворить следующий уровень существования для вас. Для вас, как для наделенных силой людей на этой планете.

Вы испытали ее (волну), вы нашли ее маленькие части, и теперь она вот-вот станет реальностью. Мы сообщаем вам, что она придет в течение ближайших двух-трех лет, никому из людей не создавая проблем.

Но среди вас есть те, кто хочет быть в первых рядах волны, помогая ее создавать. Мы хотим рассказать вам что подготовлено и что произойдет.

Сейчас вы находитесь в том периоде, когда влияние даты 10-10-10 и волна успокоились. Частично в этом состоит причина вашего теперешнего ощущения некоторого неестественного комфорта. Вы вроде чувствуете себя комфортно, но вы не знаете, стоит ли этому доверять, потому что вы не знаете будет ли это продолжаться. Итак, мы говорим вам, по мере дальнейших изменений все будут испытывать некоторые достаточно обычные вещи.

Попробуйте представить себе это, как будто большая волна пришла и прямо сейчас она отступает. В это время вода возвращается и все немного стихает.

Снаружи все становится хмурым, и вы можете чувствовать запах электричества в воздухе, но все еще ничего не происходит. Это прекрасное время, чтобы найти свою гармонию.

Потому что, когда волна подступает, становится гораздо труднее согласоваться с тем, что, кажется, наваливается на вас. Каждый раз, когда вы смотрите кому-то в лицо и улыбаетесь, проявляется эффект зеркала, отражающего обратно вашу же энергию.

Посмотрите на эти зеркала. Начинайте осознавать где вы есть и что является вашей самой большой мечтой.

Это время мечтаний.


Вы просили перейти к полному принятию силы и вы получаете это прямо сейчас. Вы возвращаетесь к вашим собственным возможностям как Духов на небесах, находясь при этом на Земле.

Мы говорим вам, что вы еще не совсем там находитесь. Вы не в той точке, когда все человечество может принять тот прорыв, но с каждым моментом вы к нему приближаетесь.

С каждым трагическим событием вы также наблюдаете как связываются сердца, как это гармонизирует вас и позволяет вам энергетически настроиться со всем и всеми на планете. Это приносит на планету Земля уровень любви и доверия, которого никогда не было здесь раньше.

Дорогие, впереди великие дни. Вы их заслужили, просили и всегда знали, что они наступят. Теперь – вот они. Вы не совсем были готовы к тому, в каком виде они наступят, но они были результативными.

Еще несколько волн на подходе, но мы будем принимать по одной за раз. Вместо того, чтобы пережить потрясение в последнюю минуту, вы действительно можете оказаться на самой вершине энергии и оседлать волну.

ЭСПАВО 15.08.2011

комментарий и подборка по теме ПЕРЕХОД СОЗНАНИЯ3D — 5D…

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий