3D ВРЕМЯ И 5D ВРЕМЯ. ПЕРЕКРЁСТОК 2012-«серединная фаза», есть люди которые опережают времена.

0

ВРЕМЯ

 

 

3D ВРЕМЯ И 5D ВРЕМЯ

Понятие «время» является одним из основных способов, с помощью которого мы создаем иллюзию Реальности в пространстве Голограммы на Планете Земля.

Душа не знет природы времени, потому что Душа Вечна и не умирает.

Для того, чтобы испытать Конечную Жизнь, Душа воплощается в Тело в материальной реальности такой, как Земля.

В материальной реальности природа времени сотворяется движением тела в пространстве циклов, называемом «временем». Это значит, что природа времени связана с циклами движения и что нет «фиксорованного» абсолюта с точки зреня времени.

В нашей Старой Трехмерной Реальности мы были запрограммированы на признание 24-часового дня, семидневной недели и двенад-цатимесячного года как единственной формой естественного времени.

Но в реальности, эти временные рамки были запрограмированы нашим обществом и эта программа служит нашему ограничению в ловушке старой реальности.

Если мы активируем Третий Ключ мы способны уйти от ограничений трезмерного времени в Бесконечность энергии и циклов пятимерного Времени … в Галактические и Космические Циклы Времени.

В этом эффект нашего освобождения от восприятия себя «вне времени» и самовосприятия в бесконечном пространстве Души и Духа.

ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ И МАЙЯНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ.

Майянцам в Центральной Америке был дан дар и навыки Хранителей Галак-тического Дня или Хранителей Календаря и Циклов Галактического Времени.

Эта система базируется на циклах 13 и 20.. числах и вибрациях которые сонастроены как с галактическими Волнами, так и с природными ритмами сезонов и циклов Земли.

Быть Хранителем Дня в этих энергиях является священным призванием.

В Новой Энергии появятся те, кто будут Хранителями мудрости и чьим призванием станет продолжение традиций Священных Хранителей Дней и Хранителей календарей Планеты Земля.

Активация этого Ключа – это вхождение в осознание того, что вы не связаны больше временем и живете в свободе бесконечного Времени и Пространства.

Мастер Времени, которым вы становитесь при активации этого Ключа, способен двигаться сквозь иллюзию времени в Грациозности, Равновесии и Балансе потому что он знает что Время – это иллюзия и что его истинная природа – Бесконечность.

Когда ты активируешь этот Ключ, ты принимаешь свою природную бесконечность и осознание того, что существует только настоящий момент в котором ты создаешь свою осознанность в голограмме жизни на Земле.

Мастер Времени учится фокусировать внимание в настоящем и работать из настоящего момента реального времени.



Итак, в этой концепции времени мы:

Трехмерное время… 12 часов… 30 дней.. 12 месяцев … Григорианский календарь

Лунный календарь базируется на 13 циклах Луны.

Солярный календарь базируется на Летнем и Зимнем Солнцестоянии и движениях Земли относительно Солнца.

Галактический календарь базируется на циклах и энергиях Галактики.

Космические Календари базируются на Космическом хронометраже…

ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ

****


21 декабря 2011 года  ПРОИЗОШЛО великое событие – глобальный вибрационный форсаж Земли, такое скачкообразное повышение ее вибраций, которого еще не было.

Фактически это генеральная репетиция Планетарного Перехода – 2012. В результате этого энергетическое поле Земли должно преобразиться в единый энергетический центр, без зональной дифференциации на чакры.

То есть, другими словами, все планетарные чакры, подчакры, как естественные, так и все другие, включая все места Силы Планеты, должны объединиться в единое целое, повторяем, в тело с единой вибрационной частотой, без зональной дифференциации (например, часто вибрации на местах силы и планетарных чакрах сейчас выше, чем в других местах Земли, а этого в будущем быть не должно).

То же самое мы проводим в рамках наших Трансформингов, но применимо к человеку.

New Age Masters, ноябрь-декабрь 2011

2012god.ru

****

А это уже из Хроник Земли

Уважаемые друзья!

Вот и подошла та дата, которую мы так все долго ждали. Космические циклы  запустили механизм Перехода 2012 — «серединная фаза».

Это похоже на ПЕРЕКРЁСТОК окончательного выбора и реализации.

Выбор душами сделан.

Нами получена достоверная информация, что очередная важная фаза Перехода начнется 21 декабря 2011 года. Да, я не ошибся с датой, именно 2011 года, в день зимнего солнцестояния.

Я спросил у Отца, а почему 2011, ведь мы ждали 2012 год?

— Космические циклы завершились. Порталы будут открыты 8 дней. Большинство из людей даже не поймут, что произошло.

Лишь открытые сердца узреют изменения. Все соединилось в единой точке, так должно было быть.

Мы сами были ошарашены этим, если честно. Но многие понимания пришли после того, когда ангельские сонмы зачистили одну из баз темных, где мощный демон занимался тем, что подменял Хроники Акаши, искуссно вплетая необходимую лжеинформацию.

И нас упорно кормили сведениями о 2012 годе.

 

Мы уже стоим на пороге, друзья, осталось сделать шаг вперед тем, кто выбрал Свет и дальнейшую эволюцию на Земле.

Когда мы давали информацию от Вознесенных Учителей, что зерна от плевел отделены, то не подозревали сами, что так быстро все случится.

Переход продлится всего 8 дней, так сказал Изначальный. Будьте в своем сердце, ощутите торжественность момента, и фанфары небес.

Тем, кого интересуют геологические изменения в глобальном масштабе, скажу, это будет чуть позже, но процессы уже начались.

Гея проснулась, восстанавливает свои потерянные силы, и запускает все механизмы самоочищения, практически все ее энергоцентры активированы.

Будьте спокойны и сосредоточены в своем сердце, узрите Переход!

С любовью, Виталий

earth-chronicles.ru

***

ЕСЛИ СЛОЖИТЬ 2 + 3…В УМЕ И СЕРДЦЕ….

ТО МНОГИЕ ИЗ МАСТЕРОВ УЖЕ ОСОЗНАЮТ СЕБЯ В РЕАЛЬНОСТИ 5D real….



ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

…ПОРА ПРАЗДНОВАТЬ ОЧЕРЕДНОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ!!!!

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий