ВОЙТИ В ПОТОК ИЗОБИЛИЯ…

0

«7 золотых денежных правил»

 

Море информации о неограниченных возможностях каждого человека способно утопить жаждущего денег. Мы просто запутались что нам нужно делать для денежного изобилия и богатства. Предлагаю свое понимание данной темы, которое с успехом использую лично.

Правило 1. Имей свой внутренний стержень. Богатство должно строиться на фундаменте, поэтому не стоит рассчитывать на «халяву» и везение. Просто позаботиться о своем личностном развитии.

Необходимо овладеть в совершенстве какой-то профессией, которая способна вас «кормить» и с которой вы нигде не пропадете, будь то другой город или другая страна, экономический кризис или безработица.

Как вы понимаете, нужно быть гибким и вовремя пополнять свой багаж актуальными знаниями и умениями.

Правило 2. Поставь достаточно высокие цели. Деньги сами по себе это не цель, а средство – старая истина. Бесцельное существование сродни нищете и экономии. С целями надо работать.

Недостаточно их просто визуализировать, важно входить с ними в полный контакт – чувствовать себя так, как будто мы их достигли. Цели должны быть записаны. Если этого нет, о каком богатстве может идти речь?

Вы просто думаете о цели?

— Деньги просто думают о вас.

Логично, не находите?

Правило 3. Формируйте имидж богатого человека. Радуйтесь каждому денежному поступлению, даже самому мелкому так, как будто получили миллион, и тогда ваши эмоции притянут еще больше доходов.

Когда мы проявляем щедрость, мы делаем некий посыл высшим силам: «мы настолько богаты, что можем себе это позволить». Помните, каждый раз, когда мы «зажимаем» лишний рубль, гривну или доллар, мы отказываем себе в притоке новых доходов. Никогда не жалуйтесь на отсутствие средств!

Правило 4. Используй магию чисел. В нумерологии рекомендуют избегать 1, 2 при накоплении богатства. Желательно, чтобы общая сумма денег, которую вы отложили на важное событие (но не на черный день!) при подсчете составляла 4 – самое стабильное число.

Например, у вас есть купюры 50, 10 и 20. Их сумма: 5 + 0 + 1+ 0 + 2 + 0 = 8. Если назначаете цену своим услугам или покупаете вещь – помните, что 8 – это число богатства.

Правило 5. Деньги давать в долг можно, если вы умеете с ними расстаться так, чтобы не быть уверенным в их возврате. Давать и бояться, что их не вернут – считайте обрекать себя на муки ожидания.

Если у вас есть должники, лучшее средство от них избавиться – простить и отпустить ситуацию. Чем больше негатива по поводу долга, тем чаще вы будете попадать в подобные истории. Жалко денег – просто не отдавайте!

Правило 6. Брать кредит можно, если вы чувствуете при этом себя вполне комфортно. Важно понимать, что высшие силы заботятся о нас в сегодняшнем дне, и в этом плане термин «одолжить» не совсем уместен.

Мы пользуемся случаем получить то, о чем мечтали или планировали. При таком подходе приток денежных средств увеличивается и вы с легкостью рассчитываетесь по кредиту.

Правило 7. Доверьтесь течению денег. Не надо бояться за свои деньги. Самое главное богатство у вас внутри. Избавьтесь от страха за завтрашний день. Если мы доверимся жизни, будем следовать законам мироздания, то денежные проблемы отступят.

Люди, которые живут в гармонии с собой и окружающим миром в нужный момент получают столько денег, сколько им требуется.

Стать гармоничным в денежном пространстве поможет обязательное откладывание средств (рекомендуют 10%) а также благотворительность. Если последний момент не соблюдается, то не удивляйтесь – эту частичку у вас отберу другим путем, возможно не совсем честным.

В таком случае важно не сеять негатив, притягивая подобные ситуации в будущем, а отпустить и простить как и безнадежных должников. Возможно, утерянные или невозвращенные средства сделают кого-то богаче. А мы ведь щедры, не так ли? 🙂

Людмила Пономаренко

источник: «7 золотых денежных правил»

***

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий