Эволюция Души. Архангел Михаил через Ронну Герман.

1

Эволюция Души. Архангел Михаил через Ронну Герман.

02/01/2012

 


MESSAGE FROM ARCHANGEL MICHAEL

Transmitted Through Ronna Herman

THE EVOLUTION OF THE SOUL

Возлюбленные мастера! Вы должны расширять свои возможности для ЛЮБВИ \ СВЕТА, чтобы эта Любовь охватывала всё ТВОРЕНИЕ: Любовь к Природе, Любовь к Животным, Любовь к Человечеству, Любовь к воображаемым ВРАГАМ, а самое главное, – ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.

Ибо по существу, ВСЁ ТВОРЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ВАС, а Вы — Грань ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА.

Расширение Божьего – Сознания приводит к расширению Вашего Аурического Поля – Вашего СВЕТОВОГО Излучения.

Со временем, всё большее и большее количество вас разовьёт такое Мощное и обширное Излучение, что оно начнёт оказывать положительное воздействие на окружающих и, в конце концов, на Землю и всё Человечество.

Довольно большое число более Продвинутых ДУШ уже получили – заслужили эту способность!

Однако, вы должны помнить о том, что вы не можете передать то, что вы не востребовали, как ваше собственное!

А также помните следующее:

Важная часть вашей Миссии на ЗЕМЛЕ – усиление СВЕТА Низших Измерений.

Расширение Сознания ДУШИ приводит  к расширению Аурического Поля, как по интенсивности, так и по обширности его воздействия.

Претендент на Тропе должен фокусироваться на тренировке – изучении как внешнего, так и внутреннего мира.

Вы должны стремиться стать Сознательными Обозревателями того, что происходит вокруг вас.

Чрезвычайно важно тренироваться, осознанно фокусируясь на физических событиях в повседневной жизни, для того, чтобы стать полностью вовлечённым, а также учиться прорабатывать гармоничные и искажённые образцы частот, которым вы подвергаетесь.

Затем, вы должны предпринимать соответствующее действие.

А также очень важно практиковать эмоциональную и ментальную дисциплину, так как вы изыскиваете пути становления Мастером своего «Я».

Вы не должны отворачиваться от мира и жизненных испытаний, а смотреть им в глаза с поднятой головой.

Однако, чрезвычайно важно, чтобы вы учились взирать на Жизнь с более высокой позиции. Старайтесь увидеть большую, широкоформатную Картину, а не цепляться за драмы маленьких историй.

ЛОГИКА – функция физического ментального тела и вашего Разума.

Помните! ЗНАНИЕ или ТЕОРИИ, которые вы принимаете как свою собственную ПРАВДУ – ИСТИНУ, необходимо испытать – опробовать на практике, для того, чтобы извлечь Мудрость из обнаруженной информации.

Вдохновение исходит от Высшего «Я» и вашего Священного Разума.

Вы должны научиться обращать внимание на импульсы вашего Священного Сердца и Священного Разума, или на вводные данные преобладающей грани вашего Высшего «Я», ибо таким образом вы постепенно научитесь общаться с Существами Высших Сфер и приобретать Космическую Мудрость.

Вначале было общение как со специализированными Духовными проводниками руководителями опекунами – хранителями групп, так и между этими группами; однако, со временем этот Дар или способность был утрачен.

По мере того, как Человечество погружалось глубже в Материальное Сознание, оно оказалось погруженным в ощущения Пяти Чувств, и постепенно прекратили обращаться вовнутрь, для ощущения связи с Высшими Сферами Сознания.

Низшие Третье и Четвёртое измерения не чёткие и не чистые. Существует мглистое или туманное покрытие.

Души, существующие в этой среде, не осознают этого, ибо они привыкли к этому Состоянию Осознанности.

Реальность Низших (третьего – четвёртого) измерений можно сравнит с существованием в мрачном лабиринте, где вы вечно ищите путь, который смог бы вас вывести назад на Чистый СВЕТ Осознанности.

По мере того, как вы двигаетесь в средние подуровни Четвёртого измерения, этот туман постепенно начинает исчезать, а ваш мир становится светлее и ярче, когда вы переходите в каждый более высокий подуровень.

Для того, чтобы получить уроки Света, вы должны поднять ваше Сознание, чтобы настроиться, по крайней мере, на пятый подуровень Четвёртого измерения.

В этом Подразделении Вселенной, в каждом измерении существует СЕМЬ подуровней, где первый подуровень считается низшим – плотным, а седьмой подуровень является высшим и более очищенным.

Мастера и ваши руководители – проводники желают встретить вас на полпути; однако, это слишком неудобно для них, и только в очень редких случаях, они снижают свои частоты, чтобы войти в плотность экстремальной дуальности.

ЭГО – фасет – грань физического «я»; оно было создано для того, чтобы, со временем, помочь вам в развитии чувства осознанности своего удостоверения личности и индивидуальности.

Внешне сфокусированный РАЗУМ руководим и управляем эго.

Дезориентированное «я» эго служило орудием в создании иллюзорной системы верования в материальный план, фактически, основанной на разделении – сепарации, страхе, самости и недостатках (нехватке).

По мере расширения своих ментальных горизонтов, вы начинаете разрушать барьеры понятия самоограничения.

 


Расширение Разума включает в себе активацию дремлющих клеток уровней высшего измерения Головного Мозга и непринуждённого вхождения в Мудрость вашего Священного Разума.

Слепое послушание не является необходимостью для про-СВЕТ-ления, ибо вы стремитесь стать Мастером своего «Я» и жить в соответствии со своими личным Истинам такими, какими они вам были открыты вам и оценены вашим сердечным монитором.

Человечество находится в процессе пробуждения Души и Клеточного уровня.

По мере того, как вы двигаетесь в вибрационные образцы высших уровней Четвёртого и низших уровней Пятого измерений, ваши Клетки, Эфирное тело и Аурическое Поле начинают процесс ускоренного очищения.

Этот процесс будет проходить всё легче и легче и, в конце концов, закончится загрузкой многих граней вашего Высшего «Я» и постепенным востребованием вашего Тела СВЕТА.

Будьте внимательны и осознавайте каждый момент, чтобы ваш фокус становился целенаправленным и чётким. Постепенно вы разовьёте чувство уверенности и безопасности, а также сознанием того, что ВСЁ ХОРОШО И ОСТАНЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ.

ДУША – рефракционное \ преломлённое продолжение или расширение вашего Божьего «Я» или «Я ЕСМЬ Присутствия».

ДУША пользуется интуитивным Сознанием Правой половины Головного Мозга, который связан с Высшим Священным Разумом и Духовной Волей.

Внутренне – сфокусированный Разум направляется Душевным «Я». Человечество находится в процессе развития тонких, духовно-очищенных чувств, которые притупились или даже атрофировались от того, что ими не пользовались.

ВЫ должны двигаться, оставляя в прошлом основные (на которые вы привыкли полагаться) и часто искажённые, физические чувства – восприятия, в то время, как прилежно стараетесь развить высшие ментальные чувства интуиции и Божественной Мудрости.

Чрезвычайно важно, чтобы при этом вы учились контролировать свою эмоциональную природу – натуру и неуклонно удерживать свои Мысли в СВЕТЕ.

Ваше Божье «Я» или «Я ЕСМЬ Присутствие» — ваша исконная Стержневая Разумность, ваше первоначальное Индивидуализированное Удостоверение Личности, накопления опыта в пределах этой Вселенной или Подразделения Вселенной.

Во время накопления опыта в этом Подразделении Вселенной ваше «Я ЕСМЬ Присутствие» создало свои первые Двенадцать фрагментов ДУШИ или расширения Души. С тех пор ваша Божья Суть неоднократно преломилась и разделялась.

Вы сейчас находитесь в процессе востребования всех многочисленных фасетов своего Божественного «Я» в пределах этого Подразделения Вселенной, и образом смогли бы двигаться к лучшей, более динамичной и расширенной версии своего Божественного «Я».

Чтобы помочь вам осуществить этот процесс, ваша Алмазная Сердцевина вашей личной Божьей Клетки, и ваш Цветок Жизни Колеса Создателя \personal Flower of Life Creator Wheel содержат в полой мере Двенадцать Лучей Божьего Сознания для накопления опыта в этом Подразделении Вселенной.

Они были задуманы и созданы таким образом, чтобы вы всегда имели доступ к своей собственной Полно-спектральной Божественности для накопления опыта в этом Подразделении Вселенной.

Ваша задача: активировать эти Лучи, объединить Божьи качества и атрибуты, которые они содержат, а затем воспользоваться этими качествами и характерными особенностями для Наивысшего Блага.

*******

До сих пор существует много путаницы относительно ДУШИ:

Что это такое? Как она функционирует и где обитает?

Чрезвычайно важно, чтобы вы разобрались в этом запутанном процессе воссоединения со многими гранями – фасетами вашего Высшего «Я».

А также важно, чтобы вы приобрели ясность и осознали всю глубину данных Нами УЧЕНИЙ, относительно многочисленных Фрагментов ВЫСШЕГО «Я» (у вас много фрагментов, а не просто один) и процесс для объединения Этих многочисленных граней Высшего «Я».

Поэтому МЫ чувствуем, что пришло время дать вам более продвинутое объяснение этого Самого Важного Процесса для ЭВОЛЮЦИИ ДУШИ.

Внутри Алмазной Сердцевины – Стержня вашей БОЖЬЕЙ КЛЕТКИ вы несёте Кристалл, Атом Семенной Памяти \ Memory Seed Atom полной Само – реализации от \ из вашего истока происхождения.

Он содержит очень краткий обзор самых главных событий -накоплений каждой жизни, каждого прожитого вами жизненного периода, главные уроки, которые вы выучили, усовершенствуя свои таланты, во время своего путешествия через эту Вселенную.

ДУША – продолжение, расширение вашего БОЖЬЕГО «Я» или «Я ЕСМЬ Присутствия».

ДУША НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НИ ДУХОМ, НИ МАТЕРИЕЙ; ЭТО КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ, СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ, АТОМ СЕМЕННОЙ ПАМЯТИЪ,…

Фрагмент Чистой СУТИ СВЕТА, запрограммированный таким образом, чтобы записывать ваше Путешествие через накопление опыта в этом Подразделении этой Вселенной.

ДУША – связующее звено между Вами и Нашими МАТЕРЬЮ-ОТЦОМ БОГОМ и, наконец, с ВЫСШИМ ТВОРЦОМ – СОЗДАТЕЛЕМ.

Ваше личное ДУШЕВНОЕ «Я» для этого Жизненного Периода ОБИТАЕТ ВНУТРИ ВАШИХ СВЯЩЕННЫХ СЕРДЕЦ, в грани Алмазной Сердцевины вашей БОЖЬЕЙ КЛЕТКИ\ Diamond Core God Cell.

Каждая грань более высокой частоты вашей ДУШИ имеет свои собственные Атомы Семенной Памяти.



Когда какой – либо фасет поселяется в вашей Душевной Звезде, как ваша Сверх-ДУША, он (этот фасет) постепенно передаёт эстафету Своих личных вибрационных образцов памяти АТОМУ Семенной Памяти внутри Алмазной Сердцевины вашей БОЖЬЕЙ КЛЕТКИ, а также вашему воплощённому Душевному «Я».

Сначала он активирует надлежащие Кристаллы Семенной Памяти внутри вашего Священного Разума.

Когда ваши частоты распространятся, чтобы вместить их, Кристаллы Семенной Памяти, содержащиеся в резерве внутри Алмазной Сердцевины вашей БОЖЬЕЙ КЛЕТКИ, будут активированы.

Таким образом, по мере того, как вы будете объединять все Фрагменты вашей ДУШИ, в конце концов, вы приобретёте способность получить доступ ко всей той Мудрости, Талантам, Позитивной Памяти и Накоплениям Опыта вашего «Я ЕСМЬ Присутствия» для данного Подразделения Вселенной.

По мере того, как вы пересекаете многомерные уровни Божьего – Сознания и объединяете всё больше и больше граней вашего Божественного «Я», этот процесс повторяется опять и опять.

Вы запрограммированы на вечный поиск Священного Сердца своей СУТИ, Алмазной Сердцевины своей БОЖЬЕЙ КЛЕТКИ и Кристаллического Семенного Атома вашей СУТИ ТВОРЦА.

В специально назначенные интервалы времени всегда появлялись небольшие группы специально подготовленных, особенных Существ, которые инкарнировались в различных расах и этнических группах; они порождали – внушали свежие идеи, и внедряли новые качества и атрибуты.

Эти продвинутые Существа вносили свою Мудрость, Высшее Сознание и особые таланты, на наглядных примерах; они также физически сливались с избранными членами человеческих видов, для того, чтобы повышать или поднять кодировки ДНК Человечества.

ВЫ ЖИВЁТЕ В ОДНОМ ИЗ ТАКИХ ОСОБЫХ ВРЕМЕННЫХ ПЕРИОДОВ.

Четвёртое измерение можно было бы назвать “промежуточной реальностью,” так как именно здесь вы начинает отпускать все предположения – предпосылки прошлого.

По своей природе сфера Четвёртого измерения является более эмоциональной по своей природе и поэтому главная фокусировка идёт сердце и чувства.

Древние называли Четвёртое измерение сферой “ Майи или Иллюзии.”

 


Коллективное Массовое Сознание Человечества заполняет три низших уровня Четвёртого измерения и именно там и большая часть Человечества существует ментально до тех пор, пока постепенно не начинают Обращаться вовнутрь и Слушать дружеские подталкивания своих Душевных “Я.”

ЭГО, одержимое желанием тела, является хозяином – манипулятором этой сферы, и оно постоянно побуждает или подгоняет человека искать большего удовлетворения и счастья через ощущения и внешние средства удовлетворённости.

По мере того, как вы двигаетесь в высшие подуровни Четвёртого измерения, вы начинаете непринуждённо входить в Потенциал Вашей Внутренней Силы.

Текучесть Материи возрастает (она становится неплотной), благодаря чему, становится легче манифестировать желаемое.

Вот почему ВЫ Должны учиться БЫТЬ РЕШИТЕЛЬНЫМИ и ФОКУСИРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ С ЧЁТКИМ НАМЕРЕНИЕМ!

Дисциплинированный Разум соединяет Цепи Мыслей в надлежащей последовательности. Чрезвычайно важно чтобы вы поняли, что беспорядочные мысли пагубны для вашего прогресса.

Жизнь в Настоящем моменте, в “ТЕПЕРЬ” является критическим компонентом в достижении Само – Мастерства.

Требуется ментальное усилие для того, чтобы успешно пересечь Тропу Иллюминации.

 


По мере того, как вы двигаетесь из сферы Инстинктивного разума – головного мозга в сферу Высшего Разума, значительная порция вашей памяти о прошлых событий начнёт постепенно увядать.

Сфокусированные способности обозревателя и непредвзятость в Мыслях, Словах и Делах являются важными штрихами Само-Мастера. Всё больше и больше Космических Истин будут раскрыты вам, как Претенденту на Тропе.

Однако, вам следует осознавать, что немногочисленные принципы нестареющей мудрости будет постоянно расширяться, включая в себе уникальные правила, законы и истины следующего уровня существования в никогда не кончающемся цикле ВОСХОЖДЕНИЯ в СОЗНАНИИ.

Канал Связи между ДУШОЙ и Головным Мозгом через Разум следует держать открытым!

Это способствует началу медленной реактивации процесса Шишковидной Железы и открытия Портала к Священному Разуму, который расположен в задней части головного мозга (ближе к макушке).

Священный Разум резонирует с высшими подуровнями Четвёртого измерения, а также с уровнями Пятого и Шестого измерений, и с незначительной порцией частотных данных Седьмого измерения, которые сохраняются для будущего применения, когда вы приобретёте способность переходить в самый высокие, дозволенные для Человечества, уровни в накоплении опыта в этом Подразделении Вселенной.

Однако, постепенно вы должны увеличивать свои собственные вибрационные образцы, чтобы непринуждённо входить в Хранилище КОСМИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ.

Священный Разум и Священное Сердце не сделаны из материи Материального Мира; они состоят из тонкой ткани, Эфирной Световой Субстанции, которая не могла бы быть обнаружена вашими научными средствами.

Однако, ОНИ более реальны, чем любая часть вашего физического тела. Когда вы установите связь между вашим Священным Разумом, Священным Сердцем и Алмазной Сердцевиной – Ядром своей БОЖЬЕЙ КЛЕТКИ, к вам пойдёт постоянный поток Адамантных Частиц, а так же и продвинутая информация, поступающая как от Атомов вашей Семенной Памяти, а также и от вашей Сверх ДУШИ – Высшего «Я».

Вот почему так важно, чтобы вы воссоединили ТРИАДУ БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ: СВЯЩЕННЫЙ РАЗУМ, СВЯЩЕННОЕ СЕРДЦЕ и все Фасеты Алмазной Сердцевины вашей БОЖЬЕЙ КЛЕТКИ.

По мере того, как вы двигаетесь в вибрационные образцы Пятого измерения, ваши Клетки, Эфирное тело и Аурическое Поле начинают ускорять процесс очищения.

Спокойствие начинается в низшем уровне Пятого измерения и усиливается показательно.

Для приобретение Божьей Силы и Мудрости требуется, чтобы вы продвигались через многие фасеты вашего Высшего “Я,” выходя за пределы Образцов Массового Верования Коллективного Сознания Человечества в созвучие с вашим Космическим Сознанием.

Для того, чтобы успешно пройти Тропу Иллюминации требуются: Эмоциональная стабильность и ментальное усилие.

Существует Закон РАВНОВЕСИЯ, который применим к Пятому измерению и выше.

И так:

Шестое измерение это – Измерение Бессмертия и значительно расширенного Сознания ДУШИ, когда вы воссоединяетесь с Высшими уровнями потенциала вашей ДУШИ в пределах этого Подразделения Вселенной.

Седьмое измерение – финальная Эволюционная граница для Человечества, осуществляющего накопление опыта в пределах этого Подразделения Вселенной.

Первый подуровень (самый низкий по частоте) Восьмого измерения это – ВОРОТА БЕСКОНЕЧНОСТИ, в которые сможете непринуждённо войти, когда приобретёте способность получать доступ в каждый следующий уровень более высокой частоты.

По мере того, как вы приобретаете способность получать доступ к каждому более высокому уровню, начинается эффект медленного взаимодействия, посредством чего, незначительные количества более очищенного Божьего СВЕТА начинают течь в ваш личный Столп СВЕТА, прибавляя СВЕТ в ваше Аурическое Поле и вибрации вашей ДУШЕВНОЙ ПЕСНЕ.

ПОМНИТЕ, МОИ ХРАБРЕЦЫ, ВЫ ЖИВЁТЕ В САМОЙ ВЕЧНОСТИ!

Послания Мудрости, которые МЫ вам приносим, не предназначены для того, чтобы внедрить ещё больше правил или создать новую догму.

Наше намерение: зажечь ваши Сердца ЛЮБОВЬЮ и дать вам представление о Славном Будущем, которое уготовлено для вас.

Я буду указывать путь, направлять, вдохновлять и защищать вас.

И Я излучаю каждому из вас Вечную Любовь Наших ОТЦА – МАТЕРИ –БОГА

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.

www.RonnaStar.com * www.QuestForMastery.org

www.Ask ArechangelMichael.com *

www.TimelyGuidance.com

E-mail: RonnaStar@earthlink.net

Перевод с английского: Лариса Бартоне

Larisa7777@aol.com

http://www.magnitiduha.info/archives/1856

 

 

Choose your Reaction!
  • «Со временем, всё большее и большее количество вас разовьёт такое Мощное и обширное Излучение, что оно начнёт оказывать положительное воздействие на окружающих и, в конце концов, на Землю и всё Человечество.

    Довольно большое число более Продвинутых ДУШ уже получили – заслужили эту способность!

    Однако, вы должны помнить о том, что вы не можете передать то, что вы не востребовали, как ваше собственное!»

     Предлагаю  посмотреть видеоролик Маргариты Ткачёвой «Исцеление», где замечательно объясняется, как  работники Света, гармонизируя себя, воздействуют на Переход, и сотворяют Единое Поле Гармонизирующего Света, в последних кадрах видеофильма.

    http://www.youtube.com/watch?v=03dVAZkwzQg&feature=related

Оставить комментарий