SaLuSa 30/12/11. Ваша задача – осознавать и принимать энергии безусловной любви.

1

SaLuSa, December 30, 2011 Thrive

Настало время, когда вы обнаруживаете, что у вас есть способность привносить безусловную любовь в свою жизнь, и мы посылаем эту энергию всем душам Земли.

Мы взяли на себя обязательство всячески вам помогать в достижении того состояния, которое будет готовить вас к Вознесению.

Ваша задача – осознавать и принимать эти энергии, а также использовать их в вашей повседневной жизни. Это требует нового склада мышления, так как большинство жизней управляются сейчас вашими эго, которые направлены на служение себе.

Это последний вызов, который труднее всего преодолеть, но вы можете это сделать, и вы почувствуете большую радость, когда обретете полный контроль.  

Темные силы постепенно приближаются к своему поражению и с каждым днем теряют свою власть. Они видят всемирное движение за мир, когда все больше людей осознают ценность объединения, и что они могут достичь своих целей большим числом.

Темные силы всегда боялись того дня, когда люди пробудятся к своим истинным я и тому могуществу, которым они обладают. Страх больше не представляет собой мощное оружие как раньше, и Свет проносит людей через периоды неопределенности и дает им силы преодолеть их. События, произойдущие скоро и являющиеся очень важными для вашего прогресса, переходят к этапу готовности для того чтобы сделать следующий шаг.

Это означает, что 2012 год многое что начнет претворять в жизнь и будет чередой перемен, идущих одна за другой.  

Именно вы играете важную роль в привнесении перемен в ваши жизни, и как мы это видим, вы не будете никоим образом разочарованы. Вы так долго ждали начала обратного путешествия в высшие измерения и едва заметили, что оно уже началось.

Но уже в наступающем году перемены кардинально ускорятся, особенно в отношении ваших уровней сознания. Он принесет принятие друг друга независимо от расовых или культурных различий, и это также поможет вам объединиться.

По своей сути Люди доброжелательные Существа и от природы миролюбивые.  

Мы из Галактической Федерации ведем сейчас активную деятельность, более непосредственно участвуя в делах на Земле. Мы следим за тем, чтобы наши союзники продвигались с той скоростью, которая позволит осуществить первые значительные перемены.

С другой стороны мы продолжаем очищать атмосферу и строго контролируем, чтобы никакие действия не привели к еще одной войне. Запретив ядерные войны, мы положили начало периоду мирного существования, что в конечном итоге приведет к полному устранению и уничтожению любого оружия.

В высших измерениях нет места для таких вещей, как и для любых агрессивных мыслей.  

Требование мира занимает первое место в умах так много людей, и эта могущественная энергия служит орудием для претворения в жизнь.

Как мы видим вашу Землю, становится очевидно, что сейчас Световые Решетки исключительно сильные, и они поднимают Землю в высшие вибрации, так как подобное притягивает подобное. Процесс Вознесения идет полным ходом и Темные силы больше не могут его сдерживать.

Их дни сочтены и остается совсем немного чтобы изолировать их и удерживать там, где их власть и влияние больше не смогут мешать вам. Их мечта о мировом господстве сейчас заменена на мир во всем мире в результате идей, проецируемых вами.  

Будут периоды трудностей и неудобства для вас, когда паутина контроля, созданная Темными силами, будет снята.

Особенно это будет относиться к финансовым и денежным изменениям, но будьте уверены, наши союзники были в полной мере проинструктированы и готовы действовать немедленно. Изменения в правительствах не вызовут много проблем, так как они будут происходить целостно и под контролем.

Раскрытие в виде объявления естественно вызовет массу дискуссий и принесет за собой множество откровений, сообщая о том, что скрывалось от вас по крайней мере все прошлое столетие.

В свою очередь это приведет к далеко идущим изменениям, когда станут известными все блага и новые технологии, которыми вы давно должны были пользоваться.

Как только мы сможем открыто работать с вами, мы предоставим вам возможность использовать нашу продвинутую технологию наблюдения за вашей Землей что касается ее физических изменений.  

Помните, что главные перемены произойдут только после Вознесения, когда те из вас, кто будет обладать высшим сознанием, займут свои места как новые Галактические Существа.

В итоге вы станете такими же как и мы и будете наслаждаться такими же возможностями, а также познаете полное счастье. Через какой бы опыт вам ни пришлось пройти до момента вознесения, продолжайте акцентировать свое внимание на будущем и оно не покажется таким уж трудным.

Те из вас, кто хорошо осведомлен, будет авангардом Работников Света, которые будут помогать другим понять что происходит. Как только средства массовой информации смогут свободно информировать без цензуры и другого контроля, можете быть уверенными, что они будут вашим главным источником информации.  

Так что все готово для быстросменяющихся событий и изменений, которые приведут вас к точке, которую вы уже должны были достичь. Таким образом вы достигнете новых уровней поэтапно и будете хорошо подготовлены для следующего большого шага вперед, Вознесения. Это будет своего рода вихрем, как только все начнется, но в то же время захватывающим зрелищем, если вы посмотрите на это с осведомленной точки зрения.

Многие души, кто еще только пробуждается, будут очень растерянными и вполне понятно преисполненными страха. Этого следует ожидать, когда вас внезапно забирают из вашего привычного окружения в неизвестное.

Тем не менее, люди вскоре поймут, что мы из Галактической Федерации взяли на себя задачу обеспечить ваше безопасное прохождение через перемены. Конечно, некоторые души выберут покинуть Землю до Вознесения, но они не лишатся возможности вознестись и смогут это сделать прямо из астральных сфер.  

Я СаЛуСа с Сириуса, и хотя мы не работаем в вашем линейном времени, тем не менее мы понимаем то, как вы полагаетесь на этот способ исчисления.

Мы ощущаем вздох облегчения среди вас, когда вы готовитесь войти в 2012 год, наполненные ожиданиями материализации тех обещаний, которые были вам даны. Если и существовала когда-либо вероятность, что события будут происходить как ожидается, то это как раз 2012 год, в преддверии которого вы находитесь. Мы очень рады за всех вас, так как мы хотим чтобы вы воспряли духом и двигались вперед полные надежды и радости.

Пусть ваши мечты сбываются, а ваш путь будет полон Любви и Света.  

Благодарю вас, СаЛуСа.

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z

Мы ищем новых переводчиков.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите info@galacticchannelings.com

****


сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий