Когда Человек произошёл от Обезьяны, Обезьяна долго смеялась…

1

Чтобы любовь жила вечно,  достаточно забыть о времени.

Фредерик Бегбедер

****

Ничего не говорят не потому что ничего не думают.

Ничего не говорят, потому что думают слишком много…

****

Чем ты старше, тем больше времени начать новое дело, но всё меньше шансов его закончить…

****

Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании

***

С 6 января белорусы будут писать посты в тетрадочках в клеточку, а комментить по старинке- матом в очереди.

***

Плохое настроение превращает оптимиста в реалиста. Плохое настроение пессимиста еще раз подтверждает его взгляды.

***

Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу…

***

 

ВЫ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ?

ЭКСЦЕНТРИЧНОСТЬ ПОДВОДИТ???

А МОЖЕТ, ЭТО ТАКАЯ ОСОБЕННОСТЬ????

…И ЕЙ НУЖНО ПОДЫСКАТЬ СВОЁ МЕСТО???

 

 

 


 


31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта…

1 января… раннее утро (16.00)… В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки… Трудно дышать, нос полностью забит конфетти… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.

Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона… По доро…ге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от мароканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице, видимо, было далеко…

4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом — россияне больше не могут пить! В припадке дикой ностальгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа.

Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь, можно снимать передачу «Жди меня». Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…

8 января… Из спиртного дома остался только чай….:-)))

Irina Barakhovskaya


 


 

ОТДЫХ — ЭТО …КОГДА Я НЕ ЗНАЮ И НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ!!!!

…ЧТО МНЕ…НЕ ДЕЛАТЬ!!!

***

Человек – это продукт его мышления, ЧЕМ он думает, тем он и становится.

***

— А у тебя бывает такой день, когда ты вообще не включаешь компьютер?

— Конечно, ведь я его не выключаю.


 

Любовь, как правило, — только один из эпизодов в жизни человека, в романах же ей отводится первое место, и это не соответствует жизненной правде.

Мало найдется мужчин, для которых любовь — самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего.

Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувст…ва, что мужчины, все на свете забывающие из-за любви — убогие создания. Даже в краткие периоды, когда мужчина страстно любит, он занят еще и другими делами, отвлекающими его от любимой.

Внимание одного сосредоточено на работе, которая дает ему средства к жизни; другой увлекается спортом или искусством.

Большинство мужчин развивает свою деятельность в различных областях; они способны всецело сосредоточиваться на том, что их в данную минуту занимает, и досадуют, если одно перебивает другое.

Сомерсет Моэм. Луна и грош


На верхних ступенях лестницы к успеху никогда не бывает столпотворения, поэтому можете быть уверены, что для Вас там обязательно найдется место.

© Наполеон Хилл

С НОВОГОДНИМИ УЛЫБКАМИ….КОГДА ПРОСНЁТЕСЬ!!!!!

 

 

….ДЛЯ ТЕХ КТО УЖЕ….ПРОСНУЛСЯ))))

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
  • А-Л МИХАИЛ

    Однако))))

    постепенно вы должны увеличивать свои собственные вибрационные образцы, чтобы непринуждённо входить в Хранилище КОСМИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ.

    Священный Разум и Священное Сердце не сделаны из материи Материального Мира;

    они состоят из тонкой ткани, Эфирной Световой Субстанции, которая не могла бы быть обнаружена вашими научными средствами.

Оставить комментарий