SaLuSa 4/01/12. Нет возврата к старым способам. Вы располагаете богатым опытом, он находится в вашем подсознании

0

SaLuSa, January 4, 2012

 


Как только вы встали на путь к Вознесению, вам оказывалась всяческая поддержка в вашем принятии вызова решать свою собственную судьбу. На самом деле вы достигли намного большего, чем ожидалось изначально, и вас можно поздравить с победой над Темными силами.

Конечно, мы шли по этому пути вместе с вами, и так как вы попросили о помощи, мы смогли вам ответить. До сих пор ожидалось, что вы возьмете на себя основную ответственность за достижение успеха, но сейчас мы начинаем активно участвовать, ибо мы должны сыграть свою роль для обеспечения того, что все будет завершено так, как запланировано свыше.  

Нашу близость к вам и действия, предпринимаемые от вашего имени, больше нельзя отрицать, и пришло время, чтобы наше существование стало известно. Как вы знаете, нам нужно выполнить свою миссию, и чем скорее мы объединимся с вами, тем быстрее пойдет дело.

Наши союзники проявляли смелость и часто рисковали своими жизнями, чтобы достичь своих целей. Скоро это вознаградится, так как достигнута та точка, которая приведет к славной победе над остающимися бастионами власти, на которые опирались последние темные силы. Окончательным унижением для них станет потеря финансового могущества, которого их уже лишают.  

Вам всегда обещали, что богатство мира будет перераспределено, и так это и будет. Получив ровную игровую площадку, когда все страны будут платежеспособными и все их долги будут списаны, вы увидите, как люди объединятся и смогут удовлетворить все свои жизненные потребности.

То что вы имеете сейчас, когда некоторые страны и люди владеют непропорциональным количеством богатства, должно измениться. Также и природные богатства земли должны быть возвращены своим законным владельцам.

С этим придет еще большее ощущение Единства, и деление с другими станет большим шагом вперед.

Должен измениться весь подход к деньгам и способу их использования, а сегодняшние системы претерпеть радикальные изменения, чтобы все отношения основывались на справедливости и открытости.  

Как вы можете себе представить, как только мы действительно начнем, все будет запланировано так, что вы будете нестись на гребне волны перемен. Это возможно, так как планы давно уже были составлены, и в них вносились некоторые изменения чтобы более оптимально отвечать вашим нуждам.

Наши союзники и Работники Света в целом сейчас самоутвердились в своих задачах, и они становятся увереннее, когда сталкиваются с сопротивлением. Больше нельзя терять время впустую и они знают, что нужно сделать. Много разных действий сходятся вместе, и вы можете ожидать увидеть четкое указание, какой будет итоговый результат.

В данный момент большое внимание уделяется финансовым вопросам, и мы довольно четко показали, что нет возврата к старым неправильным способам. Будьте уверены, что через несколько месяцев вы убедитесь, что это так.  

Так что будьте терпеливыми и читайте между строк, когда средства массовой информации освещают главные события. Еще какое-то время будет наблюдаться тенденция скрывать истинные факты, но даже это изменится, когда мы заверим честных журналистов, что они могут безопасно сообщать об этих фактах.

Вас так долго удерживали в темноте неведения о стольких многих вещах, но истина выйдет наружу. Вы всегда были независимыми Существами и заслужили заботу и уважение. Вместо этого вас угнетали, и вы заняли положение, которое сделало вас покорными перед теми, кто командовал вами. Ни один человек не является лучше другого ввиду того, что все вы разыгрываете опыт, выбранный вами для ускорения своей эволюции.  

Когда вы сможете начать видеть других как себя, тем быстрее Человеческая раса станет как Единое Целое и больше никогда не будет ощущать отделение друг от друга.

В конце концов, несмотря на то что некоторые могут чувствовать сейчас, существует только один Бог в вашей Вселенной. Со временем эта истина будет принята, и религиозные различия больше не будут иметь под собой основу.

На самом деле организованная религия исчезнет, и каждая душа будет поклоняться храму внутри себя. В действительности вам никто не нужен чтобы учить вас истине, но в вашей теперешней ситуации вы растеряны и нуждаетесь в руководстве.

К счастью, интуитивная часть вас самих развилась за последние 10 лет, и вы обнаруживаете, что ей можно доверять в указании верного направления. Однако это требует полностью открытого ума без строгих систем верований. Мы знаем, что некоторые души чувствуют себя вполне уютно с тем, что они знают, и больше предпочитают быть ведомыми, чем ведущими, и им предоставится возможность принять свое собственное решение, когда наступит время поставить их верования под вопрос.  

Помните, что имея за плечами сотни жизней, вы располагаете богатым опытом, к которому можно обращаться, и все это находится в вашем подсознании.

Такие вещи как привычки, пристрастия и неприязни возникают из прошлых жизней, и вы можете это видеть сегодня, например, в том как люди выбирают себе одежду и какую пищу предпочитают.

Другими словами, вы частично интегрированы в того, кем вы являетесь сейчас, при помощи воспоминаний из прошлых жизней, находящихся близко к поверхности подсознания. Ваше истинное я ожидает вашего Вознесения, и тогда вы обнаружите, что вы естественным образом живете в высших измерениях.

В конце концов, это то, откуда вы пришли, и дуальность это всего лишь эксперимент, который никогда не должен был удерживать вас вечно. Мы бы сказали, что вы преуспели в преодолении трудностей, и полностью заслуживаете воспользоваться этой возможностью и оставить дуальность позади себя.

Тем не менее, вы всегда извлечете пользу из того, чему вы научились, даже если прошлые жизни отойдут на задний план.  

Поэтому очевидно, что вы выходите из иллюзии получения жизненного опыта, и уже проживаете ваше новое видение самих себя как тех, кто идет по пути Света. Когда вы это сделаете, вы освободитесь от дуальности и будете идти по пути как вознесенное существо.

Это возможно, так как вы приобрели самодисциплину и внутренние силы, чтобы избавиться от низких вибраций, которые больше не удерживают вас. Ваше присутствие на Земле вместе с другими такими как вы дает толчок тем, кто находится рядом с вами, которые успокаиваются и расслабляются от вашего обаяния и умиротворенного вида.  

Я СаЛуСа с Сириуса, и я счастлив за вас, так как минули дни кромешной тьмы, которые сопровождали многие войны и агрессию, отравлявшие прошлое. Мы предотвратим любые попытки начать еще одну войну, хотя все еще могут быть небольшие заварушки.

Надвигается мир, и он принесет с собой новое ощущение ко всему.

Мы оставляем вас с нашей любовью и благословениями.  

Благодарю вас, СаЛуСа.

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z

Мы ищем новых переводчиков.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите info@galacticchannelings.com

****

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий