SaLuSa 9/01/12. Вы ответственны за прокладывание своего собственного пути к Вознесению.

0

SaLuSa, January 9, 2012

Энергии по всему миру продолжают формироваться, и они распространяются решетками, поднимающими Землю в новые вибрации. Все готовится к последнему вливанию энергии, которая вынесет ее на новый уровень выражения за пределами дуальности.

Это также выполнит обещания новой Эры, которая будет не похожа ни на что, что вы испытывали ранее, а принесет настоящий рай на Земле.

Только те из вас, кто достаточно поднял свои вибрации, смогут присоединиться к этим энергиям. Вот почему только стремящиеся к Свету могут существовать в новом измерении.

Выбор был всегда за вами, но при этом именно вы ответственны за прокладывание своего собственного пути к Вознесению. Вы можете получить всю помощь и поощрение мира, но только вы можете сделать необходимые шаги, чтобы осуществить его.  

Не так важно, вознесетесь ли вы или нет, потому как все души продолжат развиваться. Все происходит в нужное время, и вам не нужно чувствовать себя под давлением делать то, чего вы не желаете лично.

У вас есть бесконечное количество времени чтобы вернуться в высшие измерения, и вам всегда будет предоставлена помощь, если вы попросите.

На самом деле, ваше Высшее Я всегда с вами, хотя когда ваши вибрации падают, оно не всегда может через них прорваться к вам. Но как только у вас появится намерение возвыситься, эта связь станет сильнее и более открытой.

Вы можете работать вместе, если будете следовать вашим интуитивным догадкам, и они будут твердо удерживать вас на пути к Свету.  

Как только вы начнете вести свою жизнь с намерением вознестись, ваш опыт пойдет по новому пути, который позволит вам наслаждаться им и достичь умиротворения.

Ваши связи с низшими энергиями растворятся, и вы можете разорвать ваши жизненные привычки, не давая им энергию для подпитки. Вы переходите к высшему уровню сознания и совершите квантовый скачок с наступлением Вознесения.

Жизнь будет продолжаться в виде последовательности шагов вверх по мере расширения вашего сознания еще дальше, и вы больше не будете испытывать чувство отделения от Источника. Вы станете одним целым со Всем Сущим и сотворцом с Богом.  

А пока что все мы в ожидании событий на Земле, прокладывающим путь к переменам, которые полностью лишат Темные силы способности диктовать вам свои условия.

Переходный период будет хаотичным, пока наши союзники не установят свой контроль, а разные страны не внедрят изменения, которые четко продемонстрируют их готовность стать частью Новой Эры.

Уже было достигнуто общее соглашение, так как очевидно, что мир не выживет, если Иллюминаты не будут устранены. Мы являемся Кураторами, и мы внимательно будем следить за ответными шагами, чтобы гарантировать выполнение обещаний.

Отныне все сделки должны проводиться открыто и с полной честностью, так как принимается новый способ работы. Любой обман будет легко обнаруживаться, и ничто не помешает строгому соблюдений правил. Намерение заключается в том, чтобы все изменения шли на пользу Человечества в целом, а не некоторых могущественных стран, как раньше.  

Каждый день мы вносим коррективы в свои планы по мере необходимости, и поэтому мы готовы тотчас же приступить к действиям. Наши корабли расположены над многими официальными учреждениями и будут оставаться там полностью невидимые.

Таким образом мы сможем знать, что планируется Темными силами, и сможем предотвратить любые попытки помешать нашим планам.

На Земле работает свобода выбора, но есть предел, до которого она может простираться. Нужно уважать вашу свободу выбора, плюс тот факт, что изменения одобрены силами, намного более высокими, чем на Земле.

Не только Солнечная система, но и вся Вселенная ожидает, чем закончатся происходящие события. Все вместе мы будем действовать как Единое Целое, когда в конце этого года будет происходить Вознесение — эпохальное событие, за которым даже другие Вселенные следят с неподдельным интересом.  

Как вы вскоре узнаете, жизнь находится повсюду вокруг вас, и вам не хватало об этом знаний, потому что Земля была в карантине эоны времени, а контакт с вами очень ограничен. Вас также намеренно заставили поверить в то, что вы являетесь единственной формой жизни в вашей Вселенной.

Когда обнаруживались доказательства наших давних контактов, они в основном игнорировались, так как не вписывались в ваши устоявшиеся взгляды.

Например, многие обнаруженные артефакты были намеренно спрятаны, чтобы удерживать вас в неведении о нашем существовании. Таким же способом игнорировались записи о наших визитах на Землю, но все это выйдет наружу, как только вам станет известна истина.  

Откройте свои сердца и умы для величественного будущего, которое вас ожидает, когда вы станете Галактическими Существами, путешествующими не только по вашей Вселенной, но и по многим другим, где существуют формы жизни отличные от вашей.

Вряд ли вы пожелаете остаться на своей родной планете, а предпочтете жить на больших материнских кораблях, которые являются самодостаточными со всем необходимым, что вам может потребоваться.

Ваше присутствие не будет заключаться в выполнении работы, а в том, чтобы применять свой опыт и навыки ради блага всей команды, с которой вы находитесь. Жизнь будет гармоничная и вознаграждающая, и мы бы сказали, что в ней не будет места для скуки.  

Я СаЛуСа с Сириуса, и мне всегда приятно помогать вам расширять свое понимание о вашей жизни на Земле. Для некоторых она словно планета-тюрьма, и это так и есть. Вы были заключены на ней в течение тысячелетий, и правда о ваших истинных я скрывалась от вас.

Вас заставили поверить, что вы намного меньше, чем вы есть на самом деле, и вы использовались в интересах тех, кто контролировал Землю на протяжении долгого времени.

И теперь вы быстро пробуждаетесь к истине и вполне справедливо требуете вернуть вам вашу независимость, и она будет вам возвращена. Это вам сослужило хорошую службу в качестве опыта, так как это наиболее быстрый путь к духовной эволюции и пониманию.

Помните, что какие бы ни были у вас сейчас впечатления, на самом деле вы вступали в дуальность с открытыми глазами. Вы приняли этот вызов и знали, что вы выйдете из него в безопасности, и сейчас, когда пришло время, ваши жизни станут наполненными Светом и Любовью.  

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z

Мы ищем новых переводчиков.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите info@galacticchannelings.com

****

сайт «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий