Добро пожаловать в Мультиверсум! — через Даниеля Джейкоба

0

Добро пожаловать в Мультиверсум!

15.01.2012

Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Сейчас самое время. Все находится в движении, и вы сейчас очень заняты тем, что стряхиваете с себя оковы и ограничения, которые сами же и наложили. Делая внутреннюю работу, вы вспоминаете, а вспоминая – понимаете. А когда вы понимаете – вы становитесь. Это так просто.

Многие из вас глубоко увязли в муках одиннадцатого часа ужаса и отчаяния, чувствуя, что время завершения вашего расширения никогда не настанет. Мы с абсолютной уверенностью заверяем вас, что оно настанет обязательно.

На самом деле, вы можете удивиться, если узнаете, что многое из того, с чем вы встретитесь, когда вырветесь в назначенное время из своих ограничений, уже различимо и в полной мере представлено в вашем физическом мире. Все, что вам требуется для того, чтобы увидеть это – это ваши глаза, и именно в этом наша сегодняшняя цель.

Мы — Воссоединенные. Мы представляем все те аспекты вашей Расширенной Личности, которые вы должны были забыть для того, чтобы стать людьми.

Мы всегда были не очень далеко от вас, просто достаточно далеко. Мы обладаем всеми необходимыми «соединительными концепциями» для того, чтобы соединить вас с тем, что называется Мультиверсумом. Это бесконечный спектр экспериментальных планов существования, каждый из которых представляет какой-либо из ваших уровней.

Вы гораздо больше того, что вы о себе думаете. Являясь фрагментом Всего Сущего, вы уже содержите в себе представительные символы, охватывающие многие уровни вибраций. Даже в той сжатой, ограниченной форме, которую вы видите в зеркале в ванной, вы все же полны, хотя этот образ и является сокращенным. Вы можете называть то, что видите в зеркале, «масштабной моделью Мультиверсума», уплотненной до физического плана.

Зеркала для Божественности.

Для того, что полностью понять то, о чем мы говорим, важнее всего пересмотреть все, что вы прежде считали своим «Я» и понять, что вся его совокупность представляет лишь малую вашу часть – маленький кусочек бесконечности, «отколотый» для того, чтобы войти в Мир Форм. Этот «фрагмент» был запрограммирован и закрыт от знания о том, кто вы на самом деле, тем, что названо «Завесой Забвения».

Однако эта миниатюрная копия все еще сохраняет все основные атрибуты вашей сущности как творца. Как культура в огромной «чашке Петри», вы росли и умножались так, как всегда это делали и будете делать, но в определенном и ограниченном пространстве. Все это время вы оставались в неведении о существовании чего-то большего, чем то, что было видно вокруг вас в этой «чашке».

Поскольку это только эксперимент ограниченности, вы включили в свое программирование определенный временной механизм, который, в предопределенное время, должен активироваться и начать убирать Завесу, позволяя вам не только воспринимать, но и путешествовать за пределами границ 3-х мерного плана, в котором вы существуете.

После завершения этого «пробуждения спящего», вы будете вновь введены в Великое Целое, где вновь получите доступ к знанию всего вашего Расширенного «Я».

Как было сказано, Вечный Творец сотворил Дело Рук Своих «По собственному образу и подобию».

Поймите сейчас, что вся вселенная вашего восприятия: люди, места, объекты и процессы взаимодействия, рассматриваемые ранее в качестве «содержащих вас самих, но, по существу, отдельных», являются ничем иным, как гигантским автопортретом, написанным постоянно расширяющимися, повторяющимися паттернами во всех направлениях бесконечности.

Это связано с тем, что для того, чтобы воспринять что-нибудь, человек должен интерпретировать образы, поступающие в его мозг.

Посредством этой интерпретации, наблюдатель становится творцом своей личной реальности.

 


Сеть, по которой проходят все образы и вся информация, полностью сделана из исключительно индивидуальной вибрационной сути. Таким образом, реальность конкретного человека «выглядит также как и он сам». В этом воплощении мы поделимся с вами и через вас всеми «секретами», которые могут передвинуть всех, кто верит, на следующий уровень Бесконечного Бытия.

Итак, мы начинаем.

Единое, состоящее из многих, и многие складывающиеся в Единое.

Мы открываем наше повествование с концепции, которая, в конце концов, положит конец тому, что вы называете «фрустрацией». Поскольку через эти истины, вы, наконец, обретете понимание огромного потенциала это тонкого слоя сознания, который вы называете физической реальностью и его связь со всем и вся.

До сих пор, запертые в тюрьме дуальности, вы считали, что многие мысли и желания, текущие через ваше сознание, порой бушующей рекой, а иногда нежным потоком, являются только тенями, без формы и субстанции. Ощущая присутствие их движения, вы пытались ухватить их, но они, казалось, ускользали от вас.

Иногда осознания того, что вы уже практически схватили свою мечту, но несчастные обстоятельства вырвали ее у вас, как кусок ткани из собачьей пасти, разбивало вам сердце. Снова и снова, в боли и муках, вы теряли всякую надежду на достижение своих глубочайших желаний только для того, чтобы пытаться достичь новых, и так все дальше и дальше.

Сейчас мы открываем вам замечательную истину, что для вас, как для Граждан Мультиверсума, каждая мысль, каждая мечта и желание, стремящееся исполниться, происходит и осуществляется сейчас, во всей своей полноте, в пределах вашего Многомерного «Я».

Вы понимаете это? Эта физическая реальность, за которую вы так держитесь, эта твердая материи, за которую вы цепляетесь как за «реальную», именно этот план является тенью!!! И каждая часть этой тени, каждый ее нюанс, полностью реализован и завершен где-то в пределах вашей Многомерной Сущности.

Частью механизма, связывающего воедино трехмерный мир, является «блокировка» от вашего сознания полного представления о том, кто вы есть, и что вы делаете. Поскольку это «определенная территория», для всего этого просто нет здесь места.

Таким образом, Фокус Ограничения был создан для рассмотрения в полном проявлении только тех идей, которые вы желали изучить медленно и с близкого расстояния.

Это огромный «микроскоп», созданный для изучения и исследования всех интересующих вас образов и тем, тех «проблем», которым вы сопротивлялись на более расширенных уровнях бытия. Если вы подумаете об этом, вы поймете, что должны были сопротивляться им для того, чтобы замедлить их до вибрационной частоты, на которой они могли стать твердыми.

Этот земной маршрут содержит только те «задания», которые приносят завершения эволюции вашей Души – объединение с вашими альтернативными «Я», также функционирующими в других одновременных существованиях и формирование огромного паззла, которым вы и являетесь в Мультиверсуме.

Телестудия Мультиверсума.

Используя для объяснения повседневные понятия, можно сказать, что ваша вселенная похожа на телевизор, настроенный на определенный канал реальности. Когда ваше внимание сосредотачивается на этом «канале», создается иллюзия, что то, что видно на экране телевизора – это и есть «Все Сущее».

Однако если тот, кто смотрит телевизор, хорошо умеет им управлять, у него есть возможность поменять канал и посмотреть другую программу, идущую одновременно с первой, но на другом уровне вибраций. Друзья, если вы когда-либо были страстными «телеманами», то могли наблюдать прямо перед своими глазами яркое изображение Игры Жизни.

Конечно, цель нашего урока не в том, чтобы сказать вам, что «жизнь похожа на большой телевизор». Нет, мы пойдем гораздо дальше. Мы здесь для того, чтобы подключить ваш телевизор к кабелю!

Нет, как насчет спутникового приемника? И как только видеомагазин Мультиверсума открывается – перспективы становятся безграничными!

Дорогие друзья, мы говорим вам это потому, что очень быстро приближается то время, когда каждый должен будет сделать очень значительные корректировки того, что относится к жизни в физической форме. До нынешнего момента вы руководствовались и заставляли себя фокусироваться на осуществлениях и личных достижениях.

Подсознательно вы понимали, что ваши мир ускоряется, и каждый из вас старался «идти в ногу» с этим темпом Вселенной Воссоединения. Это не только довольно абсурдно, но события разворачиваются с такой скоростью, что это может оказаться даже вредным для вашего тела, если вы будете продолжать пытаться не отставать.

Настало время определенно двигаться в свое Многомерное «Я».

События, предстоящие планете Земля, столь драматичны и всеобъемлющи, что если трехмерная точка отсчета – это все, что вам известно, вам действительно будет довольно страшно. Расширьте себя сейчас. Начните думать о вещах совершенно по-новому. Спокойно относитесь к своим повседневным задачам.

Если у вас возникает какое-либо желание, следуйте этой энергии до тех пор, пока вы склонны к этому, но не более того. Если у вас есть в этом мире какие-то обязательства, следуйте своему внутреннему руководству (более чем чему бы то ни было другому), которое скажет вам, как долго вам еще нести эту ношу и когда можно сложить ее с себя.

Ваши проекты или взаимоотношения не умрут, если вы сместите с них фокус своего внимания. На самом деле, ничто и никогда не умирает.

Дела идут и продолжаются даже, когда вы уходите дальше. Смерть – это иллюзия, а значит – ограничение.

В грядущие дни мы больше и более детально расскажем вам об этом великолепном Мультиверсуме, являющемся вашим наследием и правом по рождению. А тем временем, ваше сознание продолжит расширяться как матка, готовящаяся к родам.

Назад и вперед. Расширение и сжатие.

Порой вы сомневаетесь, порой вам все ясно как день. Это и есть процесс и путь.


Поэтому мы приветствуем тебя, О, Творец!

Добро пожаловать в Мультиверсум!

Пусть наше постоянно расширяющееся путешествие даст вам больше волнения, радости и любви, чем вы когда-либо дерзали мечтать!

 

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий