Послание Космического Братства

0

О тройственных союзах, когда соединяются три человеческие единицы для воплощения определенной задачи

 

Триединство — не просто символ, это живая сила, выстраивающая импульсный вихрь, направление которого определяется задачей. Чтобы образовать триединство из людей, необходимо прожить ряд этапов и, сопутствующих им, преобразований:

поиск и узнавание,

сонастройка,

включение в единый процесс,

отстройка,

стабилизация,

кристаллизация,

сознательный импульс,

плоды (результат),

распределение,

благодарность.

Далее два варианта:

1) разъединение,

2) включение в новый единый процесс.

Между этапами для четкой синхронизации и подгонки — периоды отточки, которые могут быть похожи на микровзрывы, для преображения всех, даже малейших несоответствий и помех. Триединство восхваляется во многих учениях, т.к. обладает изначальной мощью, синхронной законам Вселенной.

Защитный механизм в мире людей — взаимодействие, путем создания пар, которое исключает тройки.

Тройки в парах формируются неосознанно с рождением ребенка. Данный процесс сопровождается внутренним оттачиванием с макро и микровзрывами, рождающий отторжение сторон.

Так процесс формирования триединства блокируется на этапе сонастройки.

Новые же возможности пространства: более высокое сознание, ускорение, раскрытие глубины, позволяют, а в некоторых случаях, являются частью задачи, а значит и смыслом индивидуальных сознаний.

Посмотрите на равносторонний треугольник, он исполнен сакрального смысла и создает внутреннее уникальное пространство, обозначенное вершинами.

Данное пространство драгоценно и уникально, отличаясь от всего во вне, являясь порталом, переходом, многомерной объемной звучащей матрицей.

Все, помещенное внутрь прорастает, как в благодатной почве, открывая ресурсы наилучших возможностей для развития. Когда же одна из вершин сбивается в отрицании, внутреннее равновесие нарушается и вытекает, зародыш может погибнуть.

Процесс кристаллизации сопровождается измененным внутренним состоянием устойчивости и, вытекающей внутренней радости, удовлетворенности, при затихании или полной остановке внешнего проявления.

Это временно, т.к. ничто не должно тревожить раствор и компоненты в застывании. После этого триединство можно считать сформированным, устойчивым, имеющим достаточно ресурсов.

Завершение формирования соответствует присутствию внутренней силы, уверенности, решимости, веры в себя.

После — все просто — общий, четко сформированный сознательный импульс.

А затем — слушание и следование себе верным путем к результату.

Данной информации достаточно для понимания уместности всего происходящего, странного и неожиданного, с вами. Это путь внутренней синхронизации, путь эволюции.

О личном процессе становления

 

(Возможно какие-то части послания будут созвучны вашему состоянию в данный момент и могут быть полезны).

Процесс становления настроен активироваться настолько сознательно, насколько выдержит твоя биология. Будь смелым в проявлении себя, следуя за импульсом, даже если он противостоит логике.

Через систему импульсов выстраивается возможная структура взаимодействия в пространстве людей.

Все закручивается заново на новом витке твоей личной эволюции.

Она четко синхронизирована с галактической и планетарной эволюцией. Твое осознание становится шире, вмещая больший объем. Растут его возможности сознательного проявления.

Настройся на успех процесса, создай охват пространства, подключи силы вселенной, увидь, что проявленная реализация ведет четко к тебе.

Это доминирующая рожденная реальность, согласуй ее проявление с высшим благом для тебя, планеты, мира и всех живых существ.

Востребуй нужные ресурсы для достойной жизни для себя. Реши, что готов поддержать за счет своих ресурсов тех, кому это правильно.

Будь четко центрирован в своем процессе роста, отследи и преобразуй сомнения в доверие. Мысль активирует с огромной силой каналы протекания пространств, четко наблюдай каждую свою мысль.

Контур замкнулся, процессы ускоряются многократно, опережая формирование подобной системы для всех и всего. Достраивание произошло за счет ресурсов мест и пространств, добровольно с силой открываемых тобой. Сейчас ты не можешь синхронизироваться тотально с кем-то, т.к. постоянно изменяешься, ускоряясь, людей будет выбрасывать, как центрифуга.

Потерпи до момента стабилизации, ориентировочно один месяц.

Но будут окна, в которые возможно проявление кого-либо, затем для них безопаснее будет отключиться.

Ночное обучение начинает проявляться в твоем сознании вспоминанием, но это не сны, а полноценный обучающий процесс, задействующий отделы мозга, пока спящие в бодрствовании. Знание будет проявлено с поэтапным активированием ресурсов мозга. Дельфины содействуют этому, обращайся к ним за поддержкой.

Ясность понимания — огромное достижение и ценность, дающая обоснованную возможность двигаться вглубь себя в процессе жизни. Невозможно опоздать или не охватить важные моменты жизни, людей, события. Восприми данное состояние видимой отделенности и покоя, как заслуженное открепление от мусора.

Пусть пустота в понимании станет чистотой пространства, где каждое событие, человек, встреча — значительны. Будь в наблюдении каждой такой встречи, глядя глубже за видимое, что она несет тебе, ощущения, что можешь пробудить, открыть.

Избавься от неуверенности и растерянности, что что-то не так и должно быть лучше.

Восприми моменты уединения, как перетекание энергетических паттернов знания из глубинных пластов многомерности в доступное сознанию пространство. Можешь быть в этом процессе в сознательном наблюдении, ощущая священнодейство и соединившись с этим потоком, осознаешь наполненность.

http://blessyou.ru/?page_id=872

Choose your Reaction!
Оставить комментарий