Холон Баланса и Холон Исцеления.

0

Холон Баланса и Холон Исцеления.

(cвежий перевод 1.31.12 из архива)

Хаторы и Том Кеньон

Март 2005 г.

http://tomkenyon.com/

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

 

Вихревая механика вашей планеты и Солнечной системы ускоряется, и, в результате этого, время, как вы его знаете, тоже изменяется. В то же время, на Земле и в других секторах происходят события и изменения, которые влияют на вашу судьбу и на выборы, которые вы должны будете сделать.

Эти изменения происходят в таком быстром темпе, что нет никакой возможности успеть за ними старыми способами. Поэтому мы начинаем систему планетарных обновлений, которые будут регулярно появляться на этом сайте. Так что если вы интересуетесь этими вопросами, мы рекомендуем вам регулярно проверять этот веб-сайт.

Как мы представляем себе это в данный момент, мы планируем обращаться к определенным событиям, а также давать внутренние технологии, которые помогут вам оседлать эти волны.

Холон.

Мы давали эту информацию на нескольких семинарах, но сейчас чувствуем, что пришло время принести ее всем, кто в этом заинтересован. Холоны – это определенные геометрические формы, трехмерные по своей природе, специфическим образом влияющие на сознание.

Под сознанием, пожалуйста, поймите, мы имеем в виду не просто ваш ум, как вы его понимаете, но все аспекты личности, включая телесный разум, т.е. ДНК.

Холоны создаются в царстве вашего ума или воображения, но они заставляют энергию течь различными путями. Учитывая все более разрушительные силы, влияющие на вашу Землю, мы хотим дать вам простые инструкции двух Холонов.

Первый связан со стабилизацией вашей внутренней энергии, особенно эмоций, когда вы переживаете выбивающие из равновесия события либо непосредственно вокруг вас, либо в биосфере. Вы заметите, что события, происходящие в других районах мира, будут оказывать гораздо более сильное воздействие, чем раньше. Это связано с усиление понимания всеобщей взаимосвязи.

Нравится вам это или нет, но становится все более ясно, что вы — одна планетарная семья. Мы даже пойдем настолько далеко, чтобы сказать, что вы – одно планетарное тело. Таким образом, катастрофические события, происходящие где бы то ни было, будут влиять на вас более непосредственно, в зависимости от уровня вашего осознания, чувствительности и типа ваших границ.

Мы хотели бы сказать, что высшая форма овладения этими волнами изменений достигается не через сопротивления и изоляцию, поскольку они, фактически, только создают еще больший уровень усталости. Скорее — в позволении волнам изменений течь вокруг и через вас, без привязки к своим старым картинам или мыслям о том, какими они должны быть. Как мы уже упоминали, цель первого Холона — в стабилизации вашей энергии. Второй Холон, о котором мы хотим рассказать вам, укрепляет иммунную систему.

Первый Холон. Стабилизация.

Он основан на одном из Платоновых тел, известном как октаэдр. Холон состоит из двух пирамид с квадратом в основании, соединенных этим основанием, из которых одна направлена вершиной вверх, а другая – вершиной вниз. Они точно зеркально отражают друг друга.

Эта конкретная трехмерная геометрия естественно встречается в природе, особенно в форме некоторых кристаллов, атомов и молекулярных связей. Это, по своей природе, очень стабильная форма. Эзотерически говоря, это встреча и балансировка мужской и женской полярностей, Земли и Небес.

Для того, чтобы создать этот Холон, вы ощущаете или представляете себе линию, идущую через верхушку головы, центр тела, вниз через промежность и ноги. Это центральная линия является осью октаэдра.

Вы представляете или ощущаете основание пирамиды на уровне своей талии, так что верхняя часть вашего тела оказывается в верхней пирамиде, а нижняя пирамида окружает нижнюю часть вашего тела. Размер пирамид не имеет значения до тех пор, пока все ваше тело находится внутри них. Не имеет значения, как вы будете ориентировать углы пирамид.

Вообразив себя внутри пирамид, представьте себе чувства безопасности и комфорта. Практикуйте удерживать в воображении геометрию октаэдра, вызывая чувства безопасности и комфорта. Делайте это ежедневно, если хотите овладеть этим. Создавайте Холон, добавляйте ощущения безопасности и комфорта, а затем усиливайте их. Делайте это до тех пор, пока простое представление этого Холона не начнет приносить вам эти чувства.

Тогда вы увидите, что можете создавать Холон в любой момент по своему желанию, и это придаст вам чувство комфорта и безопасности. В силу своей собственной природы, Холон заставит тонкие энергии внутри вас достигнуть состояния баланса.

В будущих посланиях мы дадим вам конкретные советы о том, как оседлать эти волны перемен. Первый Холон лучше всего рассматривать как своего рода «спасательное средство». Это не самый мощный или элегантный способ движения через предстоящие вам перемены, однако он может быть очень полезен, особенно тем, кто еще не научился смещаться в межпространственность собственного бытия.

Второй Холон. Иммунитет.

В связи с разрушением вашей экосистемы и другими последствиями злоупотребления технологией, бактерии и вирусы мутируют с рекордной скоростью, наряду с появлением новых форм. Этот Холон оказывает мощное воздействие на вашу иммунную систему. Он не отменяет заботы о себе, но служит дополнением, и если вы заболеете, этот Холон может быть очень полезен.

По сути, это цилиндр, окружающий вас, начинающийся чуть выше головы и заканчивающийся ниже ступней. Верхняя часть цилиндра наклоняется вперед, как у банана, а нижняя часть отклоняется в направлении, противоположном верхней части. Так что если вы посмотрите со стороны, это будет очень напоминать скрученный вокруг своей оси банан.

Некоторые называют его дельфиньим Холоном. Вы ощущаете эту форму вокруг своего тела, удерживая впечатление, что она серебристого цвета, как серебряный воздушный шар. Этот серебристый цвет не обязательно видеть, но нужно себе его представить. Он, в частности, связан с антибактериальными и антивирусными свойствами коллоидного серебра.

Почувствуйте этот Холон вокруг себя, и если ваш ум начнет блуждать, верните его к ощущению Холона. Эта конкретная геометрия успокаивает и одновременно особым образом заряжает вашу тонкую энергию, что укрепляет вашу иммунную систему. Мы рекомендуем, так сказать, добавить это в свою «аптечку скорой помощи».

Мы хотим оставить вас в этот момент с несколькими заключительными мыслями. Не огорчайтесь, что хаос на Земле возрастает. Это естественный процесс перехода от одного измерения к другому. Духовное мастерство состоит в способности находить творческие подходы к новой ситуации. Что бы то ни было меньшее, чем это, не приносит пользы.

Вы должны найти новые способы обращения со своей жизнью и с тем, что происходит в мире вокруг вас.

Выборы, которые вы делаете, будут определять вашу судьбу. Это действительно так просто. Когда многие вокруг вас опускаются по спирали отчаяния и растерянности, одновременно открываются странные возможности. В наступающие нестабильные времена хаоса существует возможность оседлать волны изменений с юмором и изяществом и достигнуть чрезвычайного роста. Сила для этого не придет к вам извне.

Она идет изнутри. Но как золотоискатель, вы должны будете копать. Чтобы найти сокровище, которое обогатит вас с точки зрения духовных качества и повышения вероятности выживания в эти времена, от вас требуется поиск. Но не вне себя, а внутри, поскольку там уже есть все, что вам нужно.

Предложения, которые мы будем давать вам в ближайшие месяцы, являются просто полезными подсказками в разрешении вашей загадки, и мы надеемся, если вы еще не стонете от смеха, однажды вы осознаете космическую шутку и, визжа от удовольствия, вы пробудитесь от своего сна, выйдя из него в новый, или что еще лучше — пробудитесь совсем.

источник:

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/khatory/kholon_balansa_i_kholon_iscelenija/4-1-0-87

Choose your Reaction!
Оставить комментарий