Россиянам о новых возможностях, выборах и особенностях периода… Космическое Братство 10.02.12. (приняла Латуйя)

0

Космическое Братство — О новых возможностях, выборах и особенностях периода, о народе и об отношении каждого, о планетарных изменениях

 


10 февраля 12 приняла Латуйя

Важно в жизни то, на чем человек фокусирует свое внимание. Фактически, находясь в центре внимания человека, пространство оживает. Что может ожить для каждого конкретного человека?

Зависит от многого. В частности:

от понимания в данной точке времени,

от базового опыта, который тянется из прошлого,

от чистоты призмы восприятия, т.е. степени освобожденности.

Базовый опыт прошлого, от которого зависят суждения, можно сознательно уменьшить, нейтрализовать, обнулить.

Понимание в данной точке можно преобразовать, лишившись опоры на прошлое, исходить из красивого потенциала (будущего) принесенного в настоящее. Чистота призмы, здесь придется приложить достаточно усилий для того, чтобы поверить, что то, что видится — не чистая реальность, а искажения, ваши искажения.


Затем понять, что вы в состоянии очистить, изменить ее чистоту.

В третьих, принять, что там, за призмой другой неведомый вам мир.

В четвертых, захотеть испытать чистую реальность без призмы.

Тонкость решения вопроса заключается в том, чтобы шагать поэтапно, терпеливо, кропотливо, не стараясь перешагнуть через какой-то этап.

Важно принять для себя при этом, искать опоры в успехе данного процесса во внутреннем собственном знании, даже если вы ничего не видите и не слышите, предварительно открепившись от всех внешних ценностей, которые вы смогли накопить, принести и приумножить.

Начиная с определенного момента, который вы примите для себя отправной точкой начала и синхронизируете с линейным временем, рождая новую реальность с чистого листа, смело пуститься в неизвестное путешествие, чем бы оно вам не угрожало и куда не привело, вы можете решить, что это путь в одном направлении и обратно не вернетесь, куда бы ваша глубина вас не завела.

Имеет значение:

Ваша готовность принять новую рождающуюся чистую реальность без призмы, как самую лучшую и совершенную для вас, даже если внешне все смотрится иначе.

Отрешенность от старого, пусть теплого и привычного болота и решимость вступить в бескрайние просторы неизведанной неизвестности.

Решимость ввязаться в бой не обдумывая разумность, а двигаясь по глубинному наитию, которое чудом перебрасывает вас в совершенно иной мир, живущий по другим правилам и имеющий совершенно иные правила игры, которые вам предстоит постичь, и здесь невозможно сохранить что-либо неприкосновенно неизменным, но это тот мир, о котором грезит и томится ваша душа.

Если же что-то вы пытаетесь сохранить, уберечь неизменным, меняя лишь форму, знайте, вы движетесь по кругу. Единственное, что отсутствует здесь — это статичная неизменность, она — повод понять свое заблуждение, собственная опора верности направления.

Это было короткое вступление, и о чем же мы говорим сегодня?

 

О состоянии тотального доверия с опорой на глубинное знание самого себя, который раскрывает новый, более совершенный мир.

Иногда данный процесс бывает индивидуальным, но в данное время он обретает всеобщий характер в данной стране, доходя до критического состояния.

Можно усмотреть в нем повторение ситуаций начала прошлого века на новом витке с возможностью изменить направление развития страны, народа и мирового сообщества в целом.

Четкая позиция каждого существа в данное время влияет на общую критичискую массу сосуда, создавая поддержку или сопротивление для всех остальных.

Вы можете принять смело внутри себя свои сознательные выборы в любых сферах, как никогда зная, что они оказывают влияние на развитие событий в вашей стране.

Это поворотный момент истории, который решается общим выбором, принятием той или иной точки зрения.

Совершайте свои выборы с опорой на внутреннее глубинное знание о том, в каком мире вы выбираете жить и мечтаете, чтобы жили ваши дети, потомки. Какую землю вы могли бы с радостью предложить им, как дом, в котором стоит жить и радоваться жизни.

Ваш выбор значит много.

Фигуры, проявляющиеся сейчас на всеобщей арене, олицетворяют действие тех или иных сил. Они нуждаются в вашей поддержке. Как вы готовы ее распределить, с акцентом на внутреннюю мудрость и понимание?

Посмотрите на свой потенциал, который вы желаете проявить и все сопутствующее ему. А затем можете увидеть ваш народ, как свою единую семью.

Перенесите свой фокус пожелания всего самого лучего для народа, как для самого близкого родного существа.

Пожелайте, чтобы уровень жизни в этой стране вырос, поддерживая изобилие его народа, радость, востребованность его народа.

Позаботьтесь о своем народе больше, чем о своем собственном индивидуальном успехе. Поддерживайте это желание радостно каждое утро, каждый день, каждое мгновение. Радуйтесь возможности подумать и прочувствовать заботу о всех вас.

Достигните в глубине своего существа состояния испытывать восторг от пожелания успеха своему народу, без оговорок и суждений, разделения на хороших и плохих, правильное и неправильное. Осознайте, что все достойны того, чтобы радоваться под солнцем и быть частью самого достойного мира.

Направьте свою созидающую силу в русло произрастания нового совершенного пространства жизни в любое свободное время и знайте, что это значимо.

Испытайте радость видеть Россию цветущей изобильной страной.


В настоящее время планетарная энергетическая решетка имеет полностью рабочую структуру и свободное протекание энергий по ней. Все большее количество людей способны периодически включаться в нее, получая более высокий потенциал и водительство, выходя из включенности в коллективные группы, поддерживающие зависимость.

Сознательное переключение на планетарную волну питания, создает возможность свободы широкого видения и понимания. Здесь каждая чистая идея, мысль, желание запускается и течет по планетарной сети к своему выражению и поддержке.

Ощутите, что Земля — космический корабль, на котором вы прибываете.

Полная смена его внутренностей, создает в его пространстве совершенно иные силовые поля. Синхронизировавшись с ними, вы познаете все новые возможности и прелести, ранее вам недоступные. Вы также увидите, что вы тоже нечто иное, чем раньше себя представляли.

Чтобы помочь себе в процессе синхронизации с Землей и преобразованиями, вы можете применить способы, озвученные в начале данного текста. Но даже если вы это не выберете, процесс все равно продолжится. Развитие может быть более или менее комфортным, но оно случится.

Каждый претерпевает изменения и вступив в сознательную фазу совместного процесса, ощутит поддержку общего, целого организма, являясь его частью.

Вы испытываете перегрузки и это хорошо, потому что они происходят.

Ваши структуры меняются, преобразуются, увеличиваются.

Вы претерпеваете одну операцию за другой, эти изменения неизбежны.

Вы все меньше знаете и понимаете о себе и происходящем, и это правда, ведь все формируется заново каждый момент.

Разрешите себе выйти из привычного шаблона. От вас многое зависит.

Данное время — индивидуальный процесс трансформации, который очень быстро перетечет во всеобщую трансформацию. Будьте готовы к ней.

Наблюдайте свою внутреннюю глубину, которая становится вам все более доступна, по сравнению с внешними процессами. Потерпите еще и, по возможности, насладитесь происходящим, наблюдая данный момент и не убегая вперед или назад.

Разрешите себе остановиться и оценить торжественность и величие момента, не пропускайте это представление. Оно много значит для вас. И вы много значите для мира, народа, процесса.

Мы любим Вас.

http://blessyou.ru/?page_id=894

http://velichko.ucoz.ru/blog/k…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий