Измени мир…

0

Хочешь изменить мир, измени себя- мы все знаем это утверждение. Если я в грязной обуви зайду в чистую комнату, я изменю эту комнату – она станет грязной. Точно так же и наша жизнь. Прежде чем, что-то менять в ней, рваться кому-то помочь, что-то сделать для людей или для земли и для всего человечества……..    делать это нужно чистыми «руками» — чистыми помыслами, чистотой своих намерений.  А мы еще так несовершенны.

Это значит нужно научиться всех любить. Нет не  нашей  земной любовью, а той о которой  мы помним там , внутри себя. Любить потому что этот человек которого никогда не видел раньше и не знал, точно так же живет, дышит и точно так же хочет быть любимым и наверное так же хочет кого- то любить. Изменить мир, помочь ему, помочь человечеству, земле… прежде чем это сделать, я должна измениться сама, я должна перестроиться, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Если я не соответствую тем высшим канонам космических законов, которые мы постепенно познаем в этом меняющимся материальном мире, я должна найти в себе силыпринимать людей такими, какие они есть.

Да, это сила и она постепенно приходит ко мне. И я меняю себя, свои мысли, своё отношение ко многим вещам и вокруг меня меняется пространство.  В него приходят другие люди, которые относятся к жизни с почтением, в природе с любовью и почтением, к людям с уважением и пониманием. И это как цепная реакция , мы это знаем. Я буду менять себя, чтобы я могла менять мир. Я буду чистить своё тело, я буду чистить свои мысли. Я буду медитировать для того чтобы входить в те Божественные энергии, которое образуют вокруг меня поле. Находясь в этом поле, моё сознание впитывает эти энергии и я начинаю воспринимать вещи другими. И если медитация будет мне в этом помогать, я буду медитировать снова и снова. В этом моя помощь Земле, людям – изменить себя.

Чтобы моё сознание было настолько высоко, высоко для того, чтобы я могла что-то изменить в этом мире. Вырастить детей и научить их не бросать фантики от конфет на землю, себе под ноги. Не обижать кошек и собак, не злиться на соседа, который уронил мусорное ведро у меня под дверью…и много ещё чего. Вот это и значит менять мир.

Когда изменится человек, человечество, изменится его отношение к Земле, изменится сама Земля. И я меняю себя. И чищусь энергиями, которые я получаю в медитации от изреченного слова, мысли, намерения….   Моё сознание растёт, оно расширяется до неимоверных просторов небесного купола и я становлюсь свободной, свободной от своих же страхов, от своих предрассудков, того утверждения что меня могут обидеть, что я могу помнить  какие то неприятные моменты. Это всё уходит и мысль становится чистой, а значит она не загрязняет окружающее пространство.  Я учусь входить в комнату в чистой обуви.  И представьте себе, я довольна этим, мне это нравится.

МИР  НЕПРОСТОЙ —  НЕ ЯРКИЙ, НО УСТАВШИЙ

НЕ ЛУЧЕЗАРНЫЙ, НО НЕ ОПОЗДАВШИЙ

МИР СВЕРХ   ЧУДЕС   ПЫТАЮЩИЙСЯ  ЖИТЬ

СКВОЗЬ  МИФ  ПРОЙДЯ  НО ЧУДА  НЕ УЗРИВ

МИР  В  ОГОЛТЕЛЫХ  БУДНЯХ  ПОЗАБЫТЫЙ

НЕСЧАСТЬЯМИ  И  ГОРЕМ  ПЕРЕБИТЫЙ

МОЙ  МИР  ЖИВЁТ, ПУЛЬСИРУЕТ  И  ДРАЗНИТ

ЖИВОЙ  ВОЛНОЙ  ПОХОЖЕЮ  НА ПРАЗДНИК

ОН  НЕ  УМЕЕТ ГАРЦЕВАТЬ   НА  МЕСТЕ

ТЕЧЁТ, ПОЁТ…ДЛЯ  МИРА  ВСЁ  УМЕСТНО

И  РАДОСТЬ  ОТ НЕЖДАННЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ

ТОМЛЕНИЕ  НЕПРИНЯТЫХ ПРОЩЕНИЙ

ТРЕВОГИ ОТ УТРАТ, ПРЕОБРЕТЕНИЙ

ОТ  НЕЖНЫХ ПУТ НЕПОЗНАННЫХ СТРЕМЛЕНИЙ

ОТ ВЫБРОШЕННЫХ НА БЕРЕГ ИДЕЙ

ОТ СИЛЬНЫХ  ДУХОМ, ОТ ЛЮДСКИХ  СТРАСТЕЙ

ТРЕВОГИ – НЕУЁМНОЕ  ТЕЧЕНЬЕ….

ЭНЕРГИИ ПРЕДПРИНЯТЫХ  РЕШЕНИЙ

ТКУТ  МИР МОЙ НЕУСТАННО  ДЕНЬ  ЗА  ДНЕМ

ДУША  МОЯ, ТЫ  ПРЕБЫВАЕШЬ  В НЁМ

ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ ПОПУТЧИК  МИЛЫЙ

МЫ ПУТЬ  ПРОЙДЁМ  ВДВОЁМ С  ТОБОЙ

МЫ —  СИЛА….

ЛЮБВИ,  НАДЕЖД И ВЕРЫ  В  МИР  ЧУДЕС

МЫ В  НЁМ  ЖИВЁМ,  ДУША, ОН  НЕ ИСЧЕЗ!!!

*******************

Любовь Куйбышева

Дневник Перехода

сайт «СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий