Помощь планетарному Сознанию. 2012: Обращение Иерархии Сириуса

0

2012: Обращение Иерархии Сириуса

Планета находится в критическом состоянии. Ментальный план Земли забит грязью деструктивных мыслеформ. Они являются препятствием для прохождения высоких энергий. Эти ментальные препятствия способствуют образованию энергетических вихрей, вызывающих различные катаклизмы.

Очищение ментального плана планеты – дело всех живущих на Земле.

Некоторые люди привыкли только сорить в доме, где живут и считают, что убирать за ними будет кто-то другой. К сожалению, так происходит не только во многих земных домах, но и в вашем общем планетарном доме.

Низкие вибрации человеческих эмоций и мыслей являются ядовитым мусором для планеты.

Я уже обращался к вам, Люди Света, хватит говорить, что грязно, берите веник и подметайте. Не имеет смысла винить всех, кто не понимает, что творит. Таким образом, вы лишь добавляете мусор. Вы все живёте в одном доме, под названием Земля, в котором невозможно создать индивидуальный рай.

На тонком плане Земли происходит то же, что и на физике. Посмотрите на подъезды в своих домах, на территории вокруг ваших дач, на места, где вы отдыхаете – везде грязь. А уж о местах общественного пользования, вообще нестоит говорить.

Поймите же, наконец, самое главное место общественного пользования – это сама Земля. Вы ею пользуетесь все без исключения. То, что происходит вокруг, есть отражение ваших человеческих мыслей. Кто же уберёт всю эту грязь с лица Земли? Возможно только два варианта. Это сделаете вы сами – жители Земли или очищение произведёт сама Земля.

Очистителями тогда явятся огонь, вода, ветер, в общем, стихия. А над стихией люди не властны, даже при всех сверхсовременных технологиях, которые им кажутся верхом совершенства.

Но один лишь планетарный вздох не оставит камня на камне от любых механизмов и технологий. Небольшие изменения в магнитном поле в мгновении ока уничтожат всю компьютерную паутину.


Вы понимаете, чем это грозит?



Но Земля любит своих детей и, как любая мать, надеется, что со временем они поумнеют.

Сроки, отпущенные на взросление, истекают, необходимо срочно умнеть. Ваш ум создаёт мысли. Начинайте мыслить в соответствии с программой Земли, а не только со своей собственной, которая, к сожалению, чаще всего касается личного комфортного существования.

Обратите внимание на нефть. Земля миллиарды лет создавала это уникальное горючее вещество. Подумайте, что значит нефть для самой Земли. Это её кровь, несущая информацию с начала творения. Земля не может позволить выкачать всю свою кровь на потребу вашим нуждам.

Небольшая кучка нефтяных магнатов управляет судьбами всего мира.

Парадокс же вашего мира в том, что нефть, обеспечивающая всё больший физический комфорт части населения планеты, одновременно с этим создаёт все конфликты и войны, в которых погибает множество людей.

Ну конечно, не нефть виновата в этом. Вы скажете: во всём виноваты магнаты. Нет, дело обстоит далеко не так. Виноваты человеческие страсти, необузданные желания всё больших и больших материальных благ. Нефть нужна для того, чтобы удовлетворять всё увеличивающиеся физические потребности человечества. Это стремление многих людей, использует в своих личных целях малая часть человечества.

Это не означает, что все должны сесть у костра, хотя нещадно эксплуатируя природу, именно к этому вы стремительно приближаетесь. Цель жизни человека на Земле не бесконечное приобретение материальных благ. Цель – трансформация сознания. К сожалению, понимание бессмысленности накопительства, чаще всего приходит к людям в результате трагедии, но в этом случае, подчас, бывает поздно что-либо изменить.

Не дожидаясь трагедии ни в личной жизни, ни в планетарном масштабе, начинайте мыслить позитивно. Исцеление Земли происходит одновременно с исцелением ваших мыслей. Каждая ваша светлая мысль привносит огромные изменения, так как она, являясь частью коллективной вибрации человечества, повышает её общий уровень.

Человек, живущий в гармонии с природой, наслаждается природой, а не использует её. Создавайте на Земле Живой Рай, а не механический. Чаще всего вы ссылаетесь на то, что вам не хватает денег, чтобы начать что-то делать. Но денег вообще не надо, чтобы начать делать самое главное дело вашей жизни – сознательно творить мыслью.

Сколько ещё ченнелингов нужно, чтобы вы поверили, что всё сотворяет мысль? Так начните творить положительную реальность в том месте, в котором вы находитесь прямо сейчас, несмотря ни на что, несмотря на кажущиеся противоречия, несмотря на средства массовой информации, постоянно создающие негативную реальность в ваших умах и сердцах.

Кто должен изменить это! Кто же, как не вы, Маяки Света, космические люди! Именно вы должны это сделать! И многие уже делают. Иначе бы вы сейчас не читали эти строки.

Чтобы навести порядок в доме, вам нужны простые инструменты – тряпка, щётка, веник. Для того чтобы быстрее и лучше очистить ментальный план и свой и земной, мы дарим вам математический инструмент, который способен производить очищение по многим коридорам времени, убирая из них мусор, который вы оставили там, не только в этой жизни.

Данный инструмент уже освоили и используют в своей работе те, кому было предназначено сделать это первыми. Этих просветлённых существ пока не много. Но дело не в количестве, а в качестве.

Я ещё раз прошу вас, воспользуйтесь этим инструментом – Творящим Словарём Образного Мышления. Огненные энергии, пришедшие на Землю, требуют от Работников Света повышение ментальных вибраций. Это так же необходимо, чтобы мы, со своей стороны завесы, могли вступить с вами в непосредственный контакт и осуществлять совместную работу по исцелению планеты.

Данная методика не требует привязки ни к какому земному учителю. Она рассчитана только на вашу собственную интуицию, что соответствует сегодняшнему моменту, девизом которого является: «Следуй за собой».

Работа с сириусными и плеядианскими энергиями требует от вас полного раскрытия сознания, что выражается в осознанности каждого момента времени. Божественная идея должна быть осознана в каждом событии, несмотря на внешнюю форму события. Исцеляя свои мысли, вы исцеляете планету. Строгие нотки моего послания не означают ничего, кроме бесконечной любви к вам.

Исцеление мыслей

 

Каждая мысль отдельного человека является частью коллективной вибрации человечества. Ваша осознанная мысль производит огромные изменения в коллективном сознании.

Всякий раз, обращаясь к вам, я хочу донести одну простую истину – мысль является творящей силой вселенной. Мысли – вибрации всех людей на планете создают единое информационное поле.

Это поле подвержено постоянным изменениям, оно полностью зависит от качества ваших мыслей. Все вы вместе создаете окружающий мир своими мыслями.

Великое слово «творцы» люди пока не заслужили, т.к. ещё не уподобились Высшему Творцу, создавшему изначально прекрасный мир. Мысль Творца сотворила многомерную многовариантную голограмму мира. Бог — великий геометр создал прекрасные геометрические фигуры, которые являются основой всех форм жизни. Камни, листья, цветы, снежинки, микроорганизмы, животные и человек — всё геометрически совершенно.

Чего стоят одни глаза, будь то глаза человека или мухи. В общем, Всевышний сотворил великолепные формы.

Человек подобен Богу и мысли его также создают голограммы, превращающиеся в события физического мира. Чем дальше люди уходили от живой природы, тем дисгармоничнее становились их мысли, действия и события вокруг них. Реальность, создаваемая негармоничными мыслями, не соответствует божественной голограмме.

Мы все, с этой стороны завесы, передаём вам практически одну и ту же информацию. Всё время звучит одна ключевая нота:

«измените свои мысли, сделайте их гармоничными, красивыми, добрыми».

Когда много людей создадут прекрасные мыслеформы и критическая масса достигнет определённого уровня, тогда произойдёт наложение человеческой голограммы на первичную божественную голограмму. И мир безвозвратно изменится. Это будет мир единства. Человеческое сознание достигнет таких высот, каких ещё не достигало от начала сотворения.

Божественный план с блеском будет выполнен. Человеческое существо – суть божественная частица, выйдя из рая, т.е. из полной неосознанности, и пройдя трудный путь эволюции через разделение, вновь возвратится в райский сад. Это будет полноценный Человек с большой буквы, осоз нающий себя творцом.

Разум был дан человеческому существу, чтобы соединить небо и землю, дух и материю. Ум – это мост, соединяющий в человеке его физическую и божественную природу. Ум есть у каждого. Но почему вы говорите: «Умный человек, неумный человек»?

Дело в том, что ум можно и должно воспитывать. Познавая тайны природы, вы познаёте себя и наоборот, познавая себя, открываете тайны природы.

Египтяне говорили: «Познай глубоко ум, ибо в нём тайна бессмертия».

Тренируя ум, вы поднимаете вибрации и, когда ваши вибрации достигают огненного плана, вы становитесь бессмертными.

Ваш Эль Мория

http://www.raduga-center.de/poslanijessiriusa.html

*****


Новые подходы в нашем мышлении дадут завершение всем мучениям на Планете Земля.

Человек, становись подобным Богу — выходи из под контроля старых программ эго-сознания! Встряхни с себя всё лишнее, расправь крылья своей мечты!

Гайя нуждается в твоём Просветлении…

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий