SaLuSa 13/02/12. Различным религиям придется согласовать свои учения с правдой о Вознесении.

0

Куда бы вы ни пошли, везде свежесть и чистота, и что часто с самого начала замечается, это то, что свет не откидывает теней.

 


SaLuSa, February 13, 2012

На Темные силы оказывается все большее давление, за последние недели их власть значительно ослабела. Они видят, как рушатся их финансовые замыслы, и обстоятельства оборачиваются против них. Тайная элита давно была выявлена, и сейчас известно, что они пытаются создать единое мировое правительство. Вскоре вы увидите, как они будут выведены из строя, и помещены под надзор, откуда они больше не смогут вмешиваться в те изменения, которые уже происходят.

Существуют тысячи и тысячи людей, работающих для Света, и их коллективные энергии являются могучей силой для высвобождения истины и проявления их представления о мире. Пробуждение продолжается, и еще больше душ смотрят за пределы своих повседневных забот в поисках ответов. Они начинают видеть, насколько жестко контролировалась их жизнь, и они стремятся вернуть свои права и свободу, избавившись от тех наложенных на них ограничений. 

Мы рады, что вы, как Человеческая Раса, берете в свои руки управление своей судьбой и отказываетесь быть ведомыми по пути к полному порабощению. Это приводит к некоторой степени насилия, так как вы требуете себе свободу, а те, кто у власти, не желают уступать вашим требованиям. Мы не приемлем ни один вид насилия, но в то же время мы понимаем, что ваш гнев является могущественной эмоцией.

Эти ситуации должны будут измениться, как только произойдут изменения в правительствах, так как новые лидеры дадут понять, что их назначение будет только для всеобщего блага.

В данный момент мы надеемся иметь возможность открыто взаимодействовать с ними, особенно когда некоторые важные изменения потребуют нашей помощи. Наше присутствие в основном сводится к тому, что мы должны быть приглашены, чтобы появиться перед вами, и та информация, которую мы получаем, предполагает, что наше прибытие будет приветствоваться.  

Галактическая Федерация установила контакты по всему миру, и некоторые страны реагируют с большей готовностью, чем другие. Наибольшую трудность у нас вызывают те страны, в которых доминируют религиозные убеждения, особенно католической веры, которые считают, что мы действуем совместно с Дьяволом.

Этому поспособствовало то, что недавно Ватикан объявил о признании нашего существования. На самом деле наш представитель посещал их несколько раз и мы надеялись, что это улучшит их понимание нас, так как им рассказали о Вознесении.

Различным религиям придется согласовать свои учения с правдой о вашем происхождении и настоящей целью жизни. Но они будут продолжать существовать все время, так как они нужны тем, кто неспособен принять изменения.  

Часто ваш первый вкус различной реакции на истину познается тогда, когда вы умираете и оказываетесь в астральных сферах. На этих уровнях вы можете найти все, что вы желали на Земле, и вы можете творить силой мысли. Эти уровни намного ближе к той реальности, в которой вы очутитесь, когда вознесетесь.

В ней постоянно присутствует свет, а ваши тела более эфирные и мало требуют в плане твердой пищи, но при этом души получают удовольствие от привычки питаться, которая была им известна на Земле. Куда бы вы ни пошли, везде свежесть и чистота, и что часто с самого начала замечается, это то, что свет не откидывает теней.

Так что, Дорогие наши, будущее предлагает вам множество волнующего и интересного опыта, настолько отличающегося от того, который вы знаете сейчас.  

Ваш опыт на Земле может быть таким суровым, что может вам обойтись утратой жизни. Все же у Человека есть такая тяга, которая кажется никогда не будет утолена, и она толкает его вперед, все дальше, пока он не достигнет границ. Эту врожденную страсть и стремление можно применить и к вашему духовному поиску.

Вы знаете, что нужно обнаружить нечто, что расширит ваше понимание, при этом часто проходит некоторое время, пока вы не обнаруживаете, что знание находится внутри вас. На самом деле на подсознательном уровне у вас есть все знания, и трудность заключается в том, чтобы узнать, как получить к нему доступ. В данное время, когда вы стремитесь быстро поднять свой уровень, наилучшим способом будет сделать это через медитацию, ибо тишина легче позволит наладить контакт.  

Весь ваш образ жизни радикально изменится, и со временем многие из вас будут как мы Галактическими Путешественниками. Вот почему мы должны скоро объединиться и поделиться тем, что мы можем предложить друг другу.

Из-за нашего присутствия мы бы хотели, чтобы вы думали более широко и отбросили в сторону ваше ограниченное земное сознание.

Некоторые люди даже сейчас отказываются принимать реальность нашего существования и закрыли свой ум к доказательствам этого. Для них опыт, ведущий к Вознесению, будет наиболее трудным, так как истина должна выйти наружу, и она не может больше скрываться от ваших глаз. Тогда как будут предприняты все попытки чтобы открыть глаза каждого, но как вы говорите «нет людей более слепых, чем те, кто не желают видеть». Это не наше дело, или ваше, навязывать им истину, и мы все должны уважать выбор, который делают люди.  

Когда большие перемены начнутся и станут общеизвестными, много душ будет искать, что должно приниматься. Для некоторых трудно принять, что их твердые убеждения не совсем полные или вообще неверные. Тем не менее, если души собираются совершить квантовый скачок вперед, им придется быть полностью честными с самими собой, отпустив все, для чего нет места в Свете.

В этом отношении не должно быть позора или осуждения, и вам будут аплодировать, если вы найдете в себе мужество двигаться дальше. Каждому нужно иметь сейчас открытый ум, ибо вы вот-вот вступите в период большой активности. Удивительные события с неожиданными результатами будут вскоре в ваших новостях, и вы будете знать наверняка, что дела вступают в решающую стадию.  

Я СаЛуСа с Сириуса, и я могу сообщить вам, что мы так давно наблюдали за вами, нет ничего такого, чего бы мы не знали о вас, и конечно же мы видим, как вы приближаетесь к возможности, которая изменит всю вашу жизнь.

Глубоко внутри себя вы знали, что проживаете последнюю жизнь в дуальности, и то, насколько важной она должна была быть для вашего будущего. Так что, как мы это видим, пробуждение будет и дальше ускоряться, и много других душ присоединяются к тем, кто уже далеко продвинулся в своих приготовлениях к вознесению.

Помните, что прежде всего именно намерение вознестись выводит вас на правильный путь, и оттуда вы будете привлекать внимание тех, кто будет работать с вами на этом выбранном пути. До того, как вы выражаете такое намерение, вы уже много знаете об этом процессе, и что значит вознестись.

Удерживайте в уме свою цель, и вы никогда не будете идти в одиночестве, так как мы и ваши Наставники всегда с вами в Любви и Свете.  

Благодарю вас, СаЛуСа.

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z
 

Мы ищем новых переводчиков.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите

info@galacticchannelings.com

Choose your Reaction!
Оставить комментарий