Признаки ускорения Подъёма Новой Земли

0

Мы покидаем трехмерную реальность и существование, ограничивающее выражение нашего Божественного Я, чтобы быть в полном священном союзе со Вселенной.

Светоносные первопроходцы, вы находитесь в процессе выравнивания со всеми частями своего Я Есмь, находящимися в других сферах и планетарных системах, для создания целостности и божественной силы в вашей жизни и мире. Настало время чудес для Вас!

Коды света внутри вас, в настоящее время, ускоряются космическим выравниванием, активирующим древние священные технологии, помещая вас в энергетическое пространство для эволюционного духовного инициирования. Вы проходите глубокое универсальное планетарное выравнивание, которое ни одно живое существо на Земле до настоящего времени не испытывало. Этот Путь лежит через Священное Сердце и Священные Частоты Божественной Матери.

Оставляя старые энергии

Не все люди выберут находиться в частотах более высоких измерений, ясно показывающих Новую Землю. Но важно знать, что любое решение имеет право быть и будет чтиться. Ваш же процесс подъема и очищения энергетических тел активировал высшее воплощение вашей основной сущности, вашего Истинного Я.

Вы теперь резонируете в более высоко-вибрационной частоте, которая, возможно, несовместима с вашими текущими занятиями, партнерами, семьей, друзьями, местом жительства. Вы будете оставлять старый мир, и иногда для Вас это будет довольно чувствительно, поскольку в эти моменты вы можете быть очень резко (порой неожиданно для вас самих) отделены от того, частью чего когда-то были.

Со стороны семьи и друзей зачастую вы не сможете получить ничего, кроме обид и раздражения вашим поведением, словами и поступками, которые они не могут понять и, в то же время, не могут объяснить, что же именно им так не нравится. Но проявляющееся в вас, снизошедшее Божественное Я, поддержит вас, когда ваше тело будет не в состоянии терпеть низкие энергии и отрицательное поведение или обращение.

Ваше тело отныне не может терпеть более низкие энергии и негативное поведение.

Ваше тело может протестовать в том, что раньше вы были в состоянии делать «как все», и считали что это хорошо. Теперь оно будет кричать «не могу больше, не хочу», и вы будете говорить и реагировать от Высшей Правды и не будете частью ситуации, забирающей вашу силу и власть. Вы можете заметить, что это уже происходит в вашем мире и близких отношениях.

Особое примечание для крайне чувствительных к энергиям Светоносцев: до сих пор, когда вы чувствовали угрозу или были перегружены поступающим потоком космических энергий, ваше желание заключалось в том, чтобы закрыться энергетически, потому что выше перечисленные причины влияли на вашу иммунную систему, вызывая состояние «отсутствия энергии», усталость, беспокойство и затуманенность мозга.

Эта тенденция меняется, поскольку вы теперь находитесь в процессе сонастройки с Космосом и вашим Священным Происхождением. Вы теперь вступаете в священную верховную власть. Ваш Свет становится ярче, сильнее и более заметным.

Заблуждение о подъеме и 2012 годе

У вас иногда могут возникать вопросы, все ли вы сделали правильно, идя по этому пути. Возможно, вы думали, что ваша жизнь во время Подъема будет выглядеть более совершенной и прекрасной. Возможно, вы полагали, что уж коли вы чувствуете только Любовь и видите и излучаете лишь Свет, то потрясения и перевороты, затрагивающие всех, не затронут вас, и вы сможете наблюдать «из-за забора своей стабильной и безопасной жизни», как «оно там у них сложится».

Но, если вы посвятили свою жизнь Свету, скорее всего, Восхождение приведет вас к глубинам темной ночи вашей души. Это может произойти не один раз, поскольку вы достигаете глубокой очистки ядра души, которая затрагивает почти все аспекты вашего существа. Глубокие преобразования приносят пробуждение святости и сострадания ко всему сущему, а так же, ясности, какой не было никогда прежде.

Вы находитесь на пути Божественной Любви и Света. Это ваша врожденная миссия, как Человека-Ангела, — явиться для открытия Новой Земли.

Признаки ускорения подъема нового человечества

Когда вы достигаете значительного уровня сознания, чтобы испытать более глубокое слияние с вашей основной сущностью души, происходит снисхождение Духа в ваше тело. Это – активация вашей Звездной Сущности, ваш Подъем и активация Божественной ДНК в человеческой форме. Это – как-будто вы живете многими жизнями в настоящий момент, и для того, чтобы прожить их, вам не нужно умирать и рождаться заново, как вы это делали всегда раньше, находясь вне времени и пространства.

Возможно, вы так быстро ускорялись, что не заметили своего великого прогресса и того, кем вы теперь являетесь. Во время своего Подъема вы можете испытать такие огромные загрузки своих более высокочастотных частей от вашей матрицы души, в которых вы чувствуете себя подобно новому существу.

Высшие аспекты вашей души теперь в состоянии слиться с вами, формируя расширенное сознание и высшие частоты, чтобы поддержать выражение вашего Божественного Я. Ваше расширенное Я приносит с собой высшее знание, мудрость, духовные дары, глубокое исцеление, экстрасенсорные способности и активирует энергетические центры в вашем теле и энергетических полях, оказывающих вам поддержку.

Я приветствую новых вас. Тех вас, кто вы есть на самом деле!

С любовью,

Тутта Майер.

Источник: сайт

Choose your Reaction!
Оставить комментарий