Нулевая точка

0

Со времён Тесла правительства не допускали распространения знаний о нулевой точке.

 


Почему?

Тесла хотел предоставить миру свободную, неограниченную энергию, которая, как он знал, возникала бы при использовании технологии нулевой точки.

Но Дж.П.Морган, владелец множества медных копей, не хотел, чтобы электричество стало бесплатным.

Вместо этого он хотел пропускать электричество через медные провода так, чтобы он мог его измерять, продавать людям и делать на этом деньги. Тесла был остановлен, и с тех пор мир стал подконтролен.

С того момента в 1940-х годах любой человек, исследующий технологию нулевой точки и публично об этом заявляющий, был убит или исчезал, и так — до самого недавнего времени.

В 1997 году видеокомпания под названием Lightworks тайно собрала вместе несколько таких учёных и засняла их труды.

Они дали историческую справку о том, что происходило начиная с 1940-х годов и продемонстрировали подлинные работающие модели изобретений. Они показали машины, которые вырабатывают электричества больше, чем расходуется на их запуск.

Они показали батареи, никогда не нуждающиеся в подзарядке.

Они показали, как обычный бензиновый мотор можно переделать так, чтобы он работал на обычной воде, выдавая, большую мощность, чем он выдаёт, работая на бензине.

Они показали панели, которые будут производить кипящую воду вечно до тех пор, пока внешняя температура будет на 40 градусов выше нуля по шкале Фаренгейта. Они показали множество других научных изобретений, считающихся по сегодняшним меркам невозможными.

Когда Lightworks это представила, видеофильм был выпущен в свет за один день и эта информация была опубликована в Интернете («Свободная энергия: Гонка к Нулевой Точке», 105-минутное видео Lightworks — “Free Energy: The Race to Zero Point”, 105-minute video by Lightworks tel. (800) 795 8273, $40.45 ppd; www.lightworks.com).

Это вынудило мир изменить направление. Спустя две недели Япония и Англия сделали заявлеие, что они очень близки к разрешению проблемы термоядерного синтеза.

Мир начал меняться.

13 февраля 1998 года Германия выдала единственный в мире патент на изобретение машины, работающей на свободной энергии, принцип действия которой основан на углероде – это тонкий лист материала, который будет производить 400 ватт электричества вечно.

Это означает, что все маленькие приспособления, такие как компьютеры, фены, смесители, фонарики и т.п. не будут нуждаться в подключении к какой бы то ни было системе.

Это конец прошлого образа жизни и рождение новой неограниченной свободной энергии.

Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1703313

Choose your Reaction!
Оставить комментарий