Путь Мастера. Не спрашивайте у меня «Как дела?»

0

Путь Мастера

Не спрашивайте у меня «Как дела?»

— все равно ведь отвечу: «Лучше всех!!!»

***

Человек, идущий Путём Мастера, не имеет потребности сравнивать себя с чем-либо. Он ищет новую опору внутри себя самого, сравнивая себя с тем, кем он был вчера. Так как в процессе Вознесения внутренний центр смещается, возникает ощущение потери привычных опор.

Они исчезают. И это закономерно. Мастер принимает текущие изменения, идя в Потоке своего меняющегося Сознания.

Мастер осознаёт, что такое движение необходимо, чтобы выйти из прежнего, устоявшегося порядка. Он приветствует события, в которых он может работать с энергиями изменения, меняя себя.

Человек — это не ответ. Человек — это вопрос!(с)

Единственное, что имеет смысл делать, так это — трансформировать свою энергию страха (тревожность, неуверенность, отсутствие стабильности) и перевести её в нейтральное положение.

Мастер овладевает энергиями, проходя СКВОЗЬ них в процессе Перехода, когда они меняют свои качества и проявляются в нём самом по — новому. Теория и полученные прежде знания не стоят больше на первом месте, только ТЫ и реальность текущего Момента.

Составляйте по ходу внутреннего движения свои 10 заповедей.

Пройдя новый этап, не забудьте внести в них новые изменения. Ничто больше не может быть законсервировано, любые правила действуют только временно, помогая прожить данный отрезок времени В БОЛЕЕ УСТОЙЧИВОМ ПОЛОЖЕНИИ.

Не оглядывайся назад! …Когда человек слышит импульс своей вибрации, он следует в Нужном направлении, согласованным с текущими событиями.

Место Мастера: пространство + время + энергия = событие в котором Я ЕСТЬ…))

Внутренний Якорь всегда находится в моменте «сейчас». Когда же сознание совершает следующий поворот, снимайте прежние Якоря…

Этот танец энергий похож на поиск новой точки опоры и она появляется в открытом Центре Присутствия, как зона баланса. Процесс расширения омывает тебя всё новыми волнами энергий, словно прилив и отлив, в такие моменты важно удержаться на плаву.))

Только ты сам знаешь как быть в Порядке на данный момент своей жизни.

Желаю всем удачи в этом Путешествии.

Светлана Ория

Психология Новой Волны

****

 

Не имея мира в собственной душе, нельзя подать его другим.

 


Дать можно только то, чем владеешь сам.

Иначе все попытки принести мир и утешение человеку будут только пустоцветом, спиралью умствования, без смысла и цели посланными в эфир словами, где и без того немало мусора.

Если проповедь новых идей малоэффективна, то это лишь потому, что она чисто формальна. Призывая к жертвам и лишениям ради высоких целей людей, проповедники чаще всего делают исключения для самих себя.

Те же из них, кто несет проповедь не словом, а живым примером, всегда достигают успеха.

Ян Марченко

 

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий