20.02.2012. Иешуа через Памелу Криббе — Простота жизни.

0

Простота жизни.

Иешуа через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

20.02.2012




Дорогие друзья,

Я – Иешуа. С великой радостью в сердце я здесь сегодня обращаюсь к вам. Я очень люблю вас и связан с вами как брат. Я был человеком, как и вы, и знаю всю борьбу, через которую проходит человеческое существо. Я знаю все это изнутри, я не был святым. Я был человеком, ощущавшим свою связь со светом, но испытавшим в жизни также боль и сомнения. Вот почему я так глубоко связан с вами. Мы едины.

Энергия Христа – это не только моя энергия.

Я был посланцем, представителем этой энергии. Я приходил на Землю для того, чтобы напомнить всем вам о вашем внутреннем свете. Это универсальный свет, и все мы разделяем его. И когда вы чувствуете этот свет, эту энергию Христа внутри, все становится очень простым. Можете ли вы почувствовать в этот момент мою простоту? Я принимаю вас такими, как вы есть.

Я вижу, что многие из вас проводят свою жизнь в борьбе, многие из вас полны напряжения. Вы слишком много страдаете. Сегодня я хочу напомнить вам о простоте жизни. Когда-то вы знали эту простоту изнутри. Это было тогда, когда вы были ребенком.

Ребенок не думает о вчерашнем или завтрашнем дне, он весь в настоящем. Дети легко ощущают связь со своей Божественностью, со своим светом. Они не сомневаются в том, что хороши просто такие, как есть.

Сейчас, когда я говорю это, обратитесь своим осознанием внутрь своего тела. Пойдите в свое сердце и живот. Там вы найдете своего внутреннего ребенка. Запомните это место внутри, где вы можете насладиться этим моментом.

У ребенка нет суждений, он способен получать и принимает жизнь такой, как она есть. Почувствуйте эту энергию у себя в животе. Не бойтесь снова открыться жизни. Ребенком вы не боялись мечтать о большом. Сейчас на Земле нам необходимы большие мечты.

Времена меняются, и все большее количество людей осознает необходимость перемен. Но мы сможем изменить этот мир, только если люди узнают, как вернуться к своему внутреннему ребенку – источнику необусловленной любви и радости.

О чем вы мечтаете?

 


О чем мечтали ребенком? Вы помните это чувство?

Представьте, что этот ребенок сейчас перед вами, ребенок, которым вы были. Он или она держит цветок, идущий из сердца. Чувствуете ли вы, что этот ребенок может предложить миру? Это такая особая, уникальная энергия! Любуетесь ли вы невинностью и мужеством этого ребенка?

Он пришел на Землю, в место, полное опасностей и страха, неся этот нежный цветок страсти своего сердца, чтобы поделиться им с миром. Приласкайте этого ребенка. Как в этот момент вашей жизни выглядит его цветок? Он здоров и распускается? Или в нем ощущается недостаток правильного питания? Чувствуете ли вы вокруг него напряжение, страх, горечь?

Теперь представьте, что вы протягиваете руки к этому цветку и говорите: «Ты столь прекрасен и драгоценен. Я останусь верным тебе».

Этот цветок олицетворяет собой послание вам от вашей Души. Он содержит энергию, которую она желает манифестировать на Земле в этом воплощении. Посмотрите на этот прекрасный цветок и обратите внимание, есть ли у вас внутри боль, уныние или страх своей судьбы.

Посмотрите на эти эмоции с состраданием. Даже то, что вы просто пришли сейчас на Землю, говорит о большом мужестве. Вы здесь сейчас для того, чтобы принести перемены, для того, чтобы принести свет на Землю. Но вы здесь также и для того, чтобы радоваться жизни.

Вспомните простую радость своего детства, радость спонтанной жизни в соответствии со своей природой. Приносить свет на Землю – это не значит растрачивать себя. Вы также и дитя Земли. Мать-Земля желает дать вам все, что вам нужно.

Когда я был на Земле, у меня была миссия. Я приходил сюда для того, чтобы посеять семена нового сознания. У вас, в сущности, та же миссия, что и у меня. Сейчас этот мир может очень расстраивать вас. Успех вашей миссии также зависит от вашей способности радоваться и получать как ребенок.

Когда вы чувствуете плохое настроение и подавленность, почувствуйте внутреннего ребенка у себя в животе. Получайте удовольствие, и некоторое время не принимайте вещи серьезно. Независимо от того, как вы себя чувствуете, этот ребенок по-прежнему несет вашу жизненную силу и вашу непосредственность.

Представьте себя прекрасным ангелом света. На коленях у вас ваш внутренний ребенок. Вместе вы прокладываете свой путь на Земле. Этот ребенок представляет ваш земной путь. В качестве космической сущности, принявшей человеческую форму, вы должны работать с эмоциями ребенка.

Когда ребенок ощущает грусть, гнев или страх, вы должны принять эти послания со всей серьезностью. Как ангел, вы должны заботиться об этом ребенке, поскольку он держит ключи от Рая на Земле. Заботьтесь о нем с нежностью, и взаимодействуя с другими людьми, помните, что в каждом из них также есть внутренний ребенок.

© Pamela Kribbe 2012

www.jeshua.net

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

*****

ПРОСТОТА ЖИЗНИ В НАШЕМ КЛЁВОМ ОТНОШЕНИИ К НЕЙ)))

 

 

Я рожден, и это — все, что необходимо для счастья.

Альберт Эйнштейн

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий