SaLuSa 5/03/12. Сейчас энергия несет вас вперед на приливной волне счастья, всё дальше от старых вибраций

0

SaLuSa, March 5, 2012

Хорошие новости о переменах больше нельзя удерживать, так как это будет слишком важным, чтобы не поделиться с миром этим знанием. Интернет кишит информацией, и вперед выступает больше людей, чем когда либо.

После месяцев и лет подготовки резкий толчок привел к серии арестов и отставок, что вызывает страх в рядах Темных сил. Чувствуя, что они были в безопасности и вне досягаемости, они шокированы узнать то, что они сейчас уязвимые. Для них не будет никаких уступок, пока Иллюминаты не будут устранены от власти, и этот процесс идет на всех парах.

Это позволяет также двигаться быстрее и другим миссиям, и открывается путь для осуществления перемен в правительствах. Все это является частью надвигающегося падения старой системы, и несмотря ни на какие попытки ее удержания, она никогда не будет прежней.

Вы, Дорогие наши, добыли наиболее значимую победу, ввиду того, что используя силу мысли, вы создали энергию, которая сделала перемены реальными. Вы посылали могучие мысли и молитвы, взывая о прекращении войн, которые постоянно ставили страны на колени, войн, которые погубили миллионы и вызвали глобальные разрушения.

Знайте, что у вас было достаточно насилия над Матушкой Землей и истребления Человеческой Расы. С любовью в сердцах вы вызвали перемены, и это показывает, что когда вы сильно концентрируетесь на том, чего желаете, это может проявиться в реальности.

В действительности именно вы преодолели сильные препятствия, которые не так давно казались, что поглотят вас и заберут вашу свободу. Вы вернули Свет и Любовь назад на Землю, и они стали такими сильными, что зажгли решетки вокруг нее.

Сейчас эти решетки действуют как ваша защита, и они являются вашей гарантией успешного завершения вашего путешествия через дуальность. Никогда не забывайте, какими могущественными вы являетесь, и держа свой взор на том, что вы желаете создать, вы это сделаете.

В будущем вы достигнете того этапа, когда вы будете познавать творение мгновенно. Но до тех пор вы будете приближаться к высшему измерению, и ваши мысли будут направляться на все самое чистое. Как отдельные личности вы не совсем можете осознавать свои силы творения, но как Человеческая Раса вы постоянно творите и со-творяете вашу реальность.

Не имея больше ничего, кроме энергии любви, вы преодолели все, что Темные силы делали чтобы держать вас под своим контролем.

Вы находитесь в переходном периоде, сбрасывая с себя энергии, которым не будет места в вашем будущем, и вы поднимаетесь из болота удерживавших вас старых вибраций.

Сейчас вы чувствуете прекрасную энергию, которая их заменяет, и она несет вас вперед на приливной волне счастья. Вы не только обретете свою свободу, но будете наслаждаться всеми дарами Бога, как это и предполагалось изначально.

Будет цениться все, что пребывает в своем совершенном состоянии, и рассматриваться как часть целого. Все будет взаимодействовать в радостной гармонии, которая будет казаться, что длится целую вечность. Это то, что признаете своим истинным домом и состоянием бытия.

Временами, когда вы возвращаете свое сознание назад на Землю, она кажется холодной и неприветливой, но ваше время почти завершено и вы можете начинать расслабляться.

Сейчас вы так близки к тому, чтобы оставить позади себя дуальность, после того, как вы практически низверглись в пучины тьмы, существовавшей на Земле.

Это большое достижение пройти через такое испытание, и как бы вы сказали «выйти на другом конце». Сейчас, когда ваш уровень сознания вырос, ваши мысли и чувства будут больше центрированы на всем, что пребывает в балансе и гармонии.

Это позволит менее значимому отойти в сторону, и со временем оно будет полностью забыто. Вскоре вам предстоит узнать истину о том, как вас вводили в заблуждение и пользовались вами на протяжении тысячелетий. Ваши мысли будут одно время заняты размышлениями о причинах, но вскоре вы забудете эти периоды ваших жизней.

Признание нас и наших кораблей продолжает расти, и вряд ли требуются дополнительные доказательства, разве что для тех, кто продолжает оставаться скептиками. Наше участие в вашей эволюции также признается, и это делает раскрытие последним кусочком в мозаике жизни.

Оно должно наступить таким образом, чтобы позволить нашим с вами взаимоотношениям расцвести. Нам многое что предстоит сделать вместе, но кроме индивидуальных контактов мы не можем сделать больше, пока мы не получим официальное признание. После этого все действительно изменится, и наше присутствие станет довольно привычным.

Мы с нетерпением ждем эти дни, которые будут захватывающими и многообещающими. Вам откроются тайны космоса, и многие из вас присоединятся к нам в удивительных путешествиях по вашей солнечной системе. В конце концов вы такие же Космические Существа как и мы, кроме того, что вас заставили думать иначе.

По мере того как ваши космические технологии делали большие скачки вперед и раздвигались горизонты, так и ваше понимание о других мирах стало шире, и вероятность бесконечных жизненных форм возросла. Вы пережили идею о том, что вы единственная разумная жизнь в вашей части Вселенной.

Вполне правильно вы начинаете думать, что на самом деле она наполнена жизнью, и вам нужно сюда добавить и другие измерения. Как многие из вас знают, мы перемещаемся в космосе через межпространственные черные дыры, и поэтому расстояние не представляет для нас проблем. Некоторые не приняли эту идею, но это изменится, когда мы появимся перед вами на Земле.

Со временем вы привыкните к нашим лицам, которые очень похожи на человеческие, так как нам придется много раз обращаться к вам по разным вопросам.

В течение нескольких недель вашего текущего времени столько всего произойдет, что вам нужно быть начеку, и мы из Галактической Федерации находимся на передовой линии всего этого. Мы очень тесно работаем с нашими союзниками, которые добились недавно больших успехов в ускорении событий. Для каждой части нашей операции есть своя цель, и мы надеемся добиться значительного прогресса в течение следующих двух месяцев.

Сейчас вы по крайней мере знаете о наших успехах, и понимаете, что то что сейчас началось ведет к итоговому концу Иллюминатов.

Я СаЛуСа с Сириуса, и мне очень приятно делиться с вами этой информацией.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z

Мы ищем новых переводчиков.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите info@galacticchannelings.com

Choose your Reaction!
Оставить комментарий