Джим Селф. Зачем быть интуитивным?

0

Человек, который связывается со своей внутренней системой управления, наиболее отчетливо осознает что является для него истиной и что нет. В сегодняшней культуре нам доступно больше информации, чем когда-либо.

Большая часть этой информации является истиной для кого-то, но она не обязательно может быть в точности истиной для вас. Она может быть очень нужной и полезной для одних, но может не работать для всех сразу. Распознавание разницы может очень помочь.

****

Джим Селф. Зачем быть интуитивным?


 


Апрель. 2010г.

Перевод Галины Филатовой

« Послушайте, то, что вы делаете – очень интересно», — сказал мне кто-то недавно. « Но мне надо просто жить и я не могу видеть себя в роли профессионального сайхика (ясновидящего). Мадам Руби – это не про меня. Это слишком причудливо».

На самом деле, распознавая и развивая свои интуитивные способности, вы можете найти им огромное практическое и абсолютно земное применение в своей жизни. Процесс развития таких способностей похож на тот, когда вы учились читать книги: вашей целью не являлось профессиональное «чтение книг», вы просто хотели почувствовать то волнение, которые предлагали книги. Понимание и применение ваших интуитивных способностей ведет к большему осознанию вашей Личной Силы.

Человек, который связывается со своей внутренней системой управления, наиболее отчетливо осознает что является для него истиной и что нет. В сегодняшней культуре нам доступно больше информации, чем когда-либо. Большая часть этой информации является истиной для кого-то, но она не обязательно может быть в точности истиной для вас. Она может быть очень нужной и полезной для одних, но может не работать для всех сразу. Распознавание разницы может очень помочь.

«Подождите минутку»,- скажете вы. «У меня нет интуиции. Я получаю информацию из надежных источников, журналов, друзей, книг, правительства. Они не стали бы вводить меня в заблуждение».

Что же, весьма правдоподобно, что это корректно. Они может не будут намеренно вводить вас в заблуждение, но их истина может не соответствовать вашей. Когда же вы используете ваши интуитивные способности, любые из таких, как ясновидение, телепатия или яснослышание, вы будете понимать сонастроена ли с вами информация вашего друга еще до того, как вы втянулись в нее.

Была бы ваша жизнь намного проще, если бы вы умели это делать?

Эти способности у вас уже существуют… они просто прятались под системой убеждений, что это не о вас! Но они все там же и ждут востребования. Вы уже интуитивны.Позвольте мне привести дополнительно несколько примеров того, как такие способности могут вам пригодиться.

· Вы будете находить себя в Настоящем Времени вместо будущего и прошлого. А оперируя в Настоящем времени, вы способны четко видеть свои возможности и предпринимать соответствующее действие для каждой ситуации, в которой вы себя найдете.

· Ясность увеличит ваше самоуважение.

· Вы начнете идти по жизни с Уверенностью и поднятой головой. Это не значит с высокомерием. Это – спокойное, уверенное знание того, что вы управляете свой жизнью.

· Вы обнаружите, что сомнение и страх начнут исчезать, а ваша способность брать на себя руководство своими жизненными делами и личной жизнью быстро крепнуть.

· Игры, которые вы играете с другим, (как, например, суждения, жертва, запугивание, контроль, обвинение, соревнование) начнут себя исчерпывать.

· Вы начнете узнавать и менять утверждения, которым (до сегодняшнего дня) вы позволяли управлять вашей жизнью. Говорили ли вы когда либо: «Я звучу, как моя мать»? Где вы думаете вы научились реагировать таким образом? Йяйкс! Когда вы задействуете свою способность интуитивно видеть такие энергетические шаблоны, они начнут меняться.

Интуиция естественна как дыхание или принятие пищи.

Сделав ее частью сознательного функционирования, вы станете просветленными. Иисус говорил: «Видь своими глазами как одним и ты увидишь свет (свою истину)». Он говорил об освобождении от шума, который мешает вам ощущать ваши естественные способности и осознанно применять их, чтобы ясно видеть свою истину. Как только вы освободитесь от значительной части шума (ложные утверждения), вы начнете видеть «Свет».

Другими словами, свет истины (нашей истины) быстро станет тем, благодаря чему мы живем и тем, чему мы позволяем управлять нашими решениями. Изгибы и повороты жизни станут проще и менее драматичными или стрессовыми, потому что эта управляющая система внутри нас включена и направляет нас к нужным поворотам.

Работа, которую мы делали по очищению каналов от шума ( смотрите предыдущую статью о заземлении и других инструментах), позволяет легко войти этому свету с соответствующим корректировками. Кто-то должен убирать старые листья из водосточного желоба, чтобы во время проливных дождей поток воды свободно проходил по желобу без заторов, приводящих к беспорядку. Работа, которую мы, как сообщество, делаем по всему миру, удивительна и изумляет меня.

Естественность и получение этой информации были ровными и приводящими к изменениям, позволяя еще больше войти этому Свету. Раскрытие и развитие своей интуицию и других духовных способностей позволят вам видеть и ощущать этот Свет. Вы также обнаружите, как вы прекрасны. Присоединяйтесь к СЕРИИ БЕСПЛАТНЫХ ВЕБИНАРОВ « Ваши духовные способности и ваше ясновидение».

Одной из духовных способностей является Ясновидение, с которым вы родились. Большинство же из нас тем не менее были разубеждены в необходимости развития этой естественной способности. Обучитесь простым инструментам, которые помогут идентифицировать и развить ваше ясновидение. Изучите и другие ваши духовные способности, которые заложены в вас и то, как их активировать и обращаться с ними.

Пожалуйста, приглашайте друзей, которые готовы к этой новой информации.Четверг, 15 Апреля. Ясновидение и Управление Вашей Энергией.Четверг, 22 апреля.

Стабилизация Вашей Энергетического Поля и Ясное Видение.

После каждой лекции вы сможете участвовать в Вопросах-Ответах. Оба Вебинара будут проходить с 4 до 5.30 вечера и еще раз с 7 до 8.30 того же вечера (PST). Добро пожаловать участвовать в обоих классах.

Чтобы зарегистрироваться на этот вебинар, пройдите по ссылке http://www.masteringalchemy.com/teleclasses.html.

Вы также найдете ссылку на этот странице для Определения времени лекции относительно вашей области.

Аудио записи всех вебинаров помещаются в наши архивы в течение нескольких дней после класса.http://www.masteringalchemy.com перевод Галины Филатовой.www.yourhealingpath.com

This entry was posted on 21. April 2010 at 00:43 and is filed under Джим Селф, Переводы. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response or trackback from your own site.

http://s155142200.onlinehome.us/2010/04/21/джим-селф-зачем-быть-интуитивным/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий