Небесный Странник 14/03/12. Большое смещение в балансе сил, открытие аномалий вокруг и внутри солнца. РАСКРЫТИЕ

0

Wanderer of the Skies — March 14, 2012


 


Приветствия из Галактической Федерации!

Что больше еще можно сказать обо всем том, что происходит сегодня на вашей планете. Мы говорили вам об этих грядущих событиях и о том, как они наступят быстро, сменяя друг друга. Вы только сейчас начинаете видеть эффект домино всего того, что произойдет.

Вскоре лидеры многих наций встретятся тайно чтобы обсудить снова тему раскрытия, которая была отложена в недавнем прошлом в угоду других вопросов и событий, которые считались более актуальными этими людьми в силу национальных интересов. Однако сейчас раскрытие снова на повестке дня, и оно будет еще более агрессивно обсуждаться среди этих участников.

Мы не думаем, что их действия приведут к каким-либо изменениям, так как мы часто видели, как они тянули время в прошлом. Некоторые текущие вопросы снова их усадили за стол переговоров.

Один из таких вопросов это открытие аномалий вокруг и внутри солнца, которые не могут объяснить ваши ученые. В коридорах власти считается, что это прямой знак более непосредственного вмешательства Федерации в земные дела, поэтому эта тема снова вышла на повестку дня.

Другим вопросом будет прямой контакт, осуществленный Федерацией со странами третьего мира, что вызвало большую озабоченность у Иллюминатов.

Они рассматривают это как большое смещение в балансе сил, и вместе с потерей их позиций и влияния на финансовых рынках, а также набирающим силу ураганом высокоорганизованной и мощной оппозиции к ним во всем мире, они впадают в панику, не имея возможности и далее воплощать свой методический подход по разыгрыванию «игры в конец» для создания своего мирового правительства.

Вы можете много чего ожидать в эти грядущие дни, когда будут падать все больше и больше домино с еще большей скоростью. Вы уже начинаете видеть перемены на финансовом рынке. После этого очередь дойдет и до средств массовой информации, когда многие начнут расплачиваться за свои преступления, а многие другие обратятся к открытому, честному и исследовательскому освещению событий.

Это, в свою очередь, приведет к стремлению «убрать в доме» в отношении ваших политических лидеров, а также выходу вперед тех, кто сознательно начал пробуждаться в коридорах власти во многих ваших правительствах, которые возьмут на себя роль распорядителей общества.

Это время, когда правосудие будет услышано, а безнадежность откинута в сторону. Мы наблюдаем за этим процессом с истинным восхищением и не можем сдержать свое волнение перед тем, что грядет для всех вас во благо всей вселенной.

Более четкое подтверждение нашего существования для вас сейчас в процессе подготовки, и более подробно об этом вы узнаете в грядущие недели. Вы конечно же можете ожидать более частых наблюдений наших кораблей по всему миру. Недавно мы обратили свое внимание на некоторые страны третьего мира, как часть нашего плана по прямому взаимодействию с этими регионами.

Однако сейчас мы возвращаем свое внимание на те страны, которые могут повлиять на процесс раскрытия. Ожидайте, что теперь будут все чаще происходить неимоверные и грандиозные появления наших кораблей.

Мы с вами больше чем когда-либо в эти самые волнительные времена. Это то, ради чего вы жили многие жизни, что вы распланировали до мельчайших деталей, и что вы сейчас на себе испытываете. Это ваше право по заслугам.

Мы с вами с любовью, уважая вас и восхищаясь вашими невероятными способностями.

Пребудьте в мире.

Перевод: Sergey Z

Choose your Reaction!
Оставить комментарий