SaLuSa 16/03/12. Свет правит!…«перевес на нашей стороне».

0

SaLuSa, March 16, 2012

 


У вас есть интересное выражение – «перевес на другой стороне», и именно так сейчас Свет диктует то, что происходит, хотя Темные силы не сдаются, пытаясь сохранить контроль над положением. Вскоре они будут вынуждены уступить нашим требованиям, и поскольку у них нет возможности сбежать, у них нет никакой альтернативы.

Это означает, что мы со своими союзниками можем воплощать наши планы. Каждый проект в стадии реализации, и это приведет к внезапному потоку информации для вас.

Происходят такие события, что больше невозможно скрывать факты, и за этим последует лавина людей, которые будут выходить вперед для того чтобы сообщать вам то, что они знают. В отношении Ватикана это занять более долгое время, так как он относится к тайному обществу, которое хорошо скрывает свои темные секреты. Как бы там ни было, ничто не останется тайным слишком долго, так как вы имеете право знать истину и тот размах, с которым вас обманывали.

В плане узнавания правды, есть источники информации, появляющиеся в вашем Интернете. Он относительно свободен от вмешательства, хотя Темные силы и будут фокусировать свое внимание на информаторах, готовых раскрыть многое из того, что происходило или происходит сейчас, и что несет для вас угрозу.

Мы наблюдаем общую картину всего этого, так как с нашего положения в небе мы способны отслеживать что происходит в любой точке планеты. Мы охраняем тех, кто принадлежит Свету, кто особенно находится под защитой из-за своего значения для каждого на Земле, и мы играем важную роль в обеспечении того, что перемены протекает так, как запланировано.

Мы невидимая сила, пребывающая везде, где только могут быть Темные силы. Многие из них знают уже ту роль, которую мы играем, и с неохотой вынуждены признать то, что они не могут остановить прогресс, как не могут остановить проходящую очистку, что также включает в себя обезвреживание их баз и нейтрализацию их ядерного оружия.

Будьте уверены, что как только мы сможем официально вещать для вас, мы сделаем все, чтобы каждый знал о наших намерениях в отношении вас. Также важно, чтобы вы знали, что тогда как мы должны устранять военные объекты, это не влечет за собой потери жизни, и неважно будь это самолет или корабль в море, члены экипажа и другой персонал забираются с планеты.

Они будут возвращены в соответствующее время, но не в качестве военных сил, а как мирные силы. Это означает, что они могут быть переквалифицированы для выполнения мирных задач. Это показывает наше намерение передать вам, что мы являемся Послами Света, и несем послания мира и единения. Пришло время объединиться как одна большая семья, какой мы и являемся в действительности в глазах Бога.

Для тех, кто не сможет оставить свои предубеждения в отношении других на основе цвета кожи или вероисповедания, не будет места в процессе Вознесения. Пока все люди не примут тот факт, что они являются Одним Целым, и не будут жить соответствующим образом, не будет массового Вознесения. Вас узнают по вашим поступкам и выбору, и это в точности определит, где вы находитесь на Пути Эволюции.

Позвольте нам еще раз подтвердить, что вы не можете достичь уровней существования, которые находятся выше ваших уровней вибрации. У вас могут быть хорошие члены семьи или друзья, которых вы любите, и кого бы вы желали чтобы они сопровождали вас на вашем пути к Вознесению. Но когда речь заходит об их духовном развитии, они необязательно будут готовы для такого прогресса, и вам нужно позволить им идти своим путем.

Так как все пребывает в Сейчас, и в высших измерениях нет времени, как у вас, есть все шансы, что вы сможете воссоединиться с ними. Любовь это очень могущественная связь, которую нельзя оборвать, и она снова вас объединит.

Позвольте еще затронуть еще один важный момент, который нужно понять, если вы желаете продвигаться вперед. Вы не можете ожидать совершить это, если вы отказываетесь отпустить ненависть в отношении другой души. По вашему мнению у вас может быть уважительная причина чувствовать так, но это будет все время вас тянуть назад.

Будьте готовыми стать великодушными и «прощать» тем, кто, как вы думаете, грешил против вас. Это самый великий поступок, который вы можете совершить чтобы доказать, что вы развились в духовном плане, и это также значительно помогает этой другой душе. Подумайте об этом, Дорогие наши, и помиритесь друг с другом, пока не будет слишком поздно.

Как только вы обратите свой взор на Вознесение, приложите усилия для прокладывания пути таким образом, чтобы это был путь, наполненный Любовью и Светом. Это намного легче сделать, чем вы можете себе представлять, нужно всего лишь думать об этом и настойчиво стремиться.

Если вы подскользнетесь, попробуйте сделать лучше в следующий раз, и вы наверняка добьетесь успеха. Вы на самом деле почувствуете, что освобождаетесь от старых вибраций, и они больше не будут влиять на вас. Также помните, что вам всегда помогают, вдохновляют вас и подталкивают на пути Света.

Когда вы будете так поступать, ваше эго будет иметь меньшее влияние на то, что вы делаете, хотя оно и было запрограммировано вами быть лояльным к истинному я. Это часто означает ставить себя в такие ситуации, в которых вам было бы лучше сперва думать, а потом действовать. Отдача всего себя другим покажет, что вы понимаете Единство Всего Сущего.

У вас очень много чего на уме по мере завершения этого цикла, и к вашей чести большинство из этого относится к другим людям. Тем не менее, Дорогие наши, оставьте время на свои нужды, и не пренебрегайте своим обязательством перед жизненным планом.

У большинства душ будет инстинктивное ощущение почему они здесь, и это важно, так как вы должны пройти свои уроки чтобы положить конец своему пребыванию в дуальности. Очень важно найти баланс, и после этого вы сможете идти вперед, не ощущая давления, зная, что вы выполняете свои собственные нужды, а также нужды других. Вскоре вы узнаете, когда вы обнаружите это, ибо жизнь приобретает новый смысл и протекает более гладко.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я очень воодушевлен тем прогрессом, которого достигли наши союзники. У нас есть друзья на очень высоких должностях, которые готовы применить свою власть чтобы помочь нам против Темных сил, с которыми, как мы уже сообщали, почти покончено как с грозной силой. Они думали, что непобедимые, но они с горечью узнали, что на самом деле они не ровня силам Света.

Мы попросили их уйти тихо, но к сожалению они как вредные дети не любят делать то, что им говорят. Не бойтесь, мы намного превосходим их, и они будут изъяты из обращения и помещены туда, откуда они не смогут мешать вам. Мы говорим вам занимайтесь своими повседневными делами с любовью в ваших сердцах – большего мы не можем просить от вас.

Благодарю вас, СаЛуСа
Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z

Мы ищем новых переводчиков. Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите info@galacticchannelings.com

Choose your Reaction!
Оставить комментарий