Девиз этого 2012 года – Единство в Действии.

0

2012 год – это финишный этап подготовки сознания людей к квантовому скачку вместе с планетой.

Квантовый скачек – это естественный эволюционный процесс, который происходит по окончанию цикла вращения земной оси, раз в 25 000 лет, после чего происходит переход на новую спираль развития в иную мерность, новую реальность, что раскрывает новое восприятие окружающего мира, новые способности сознания и тела, новые возможности.

Это момент, ради которого мы все здесь находимся, что бы выйти на новый уровень игры своего эволюционного развития.

Завершающий этап квантового перехода, состоит из 4-х точек,  связанных с весенним и осенним равноденствием, и летним и зимним солнцестоянием.

Это как 4 вершины креста преображения.

1 вершина весеннее равноденствие 21.03.2012,  пробуждение, (начало конца).

2 вершина летнее солнцестояние 21.06.2012, раскрытие, (середина конца).

3 вершина осеннего равноденствия 21.09.2012, изменение и освобождение, (конец конца).

4 вершина зимнего солнцестояния 21.12.2012, просветление, (новое начало).

Сейчас мы вкратце поговорим о первой вершине, самой приятной. Чем ближе мы будем приближаться к 21.12.2012, тем сильней происходит процесс сжатия в точку «игольного ушка», через которое пройдет только очищенное и свободное сознание. После сжатия происходит мощный процесс сферического расширения сознания, подобно фейерверку, рождению звезды, рождению вселенной, у каждого в зависимости от глубины познания, очищения и раскрытия себя.

Период перед Великим переходом, всегда сопровождается хаосом, во время которого разрушается старая система мировоззрения и жизни общества, и рождается новая. Это время называют – смутные времена.

На планете это сопровождается ростом катаклизмов, системным кризисом во всех сферах жизни общества, что мы и наблюдаем. В человеке происходит неудовлетворенность существующей жизнью, вскрываются все прошлые негативные состояния, страхи, которые проявляются в виде болезней и негативных жизненных ситуаций.

Но благодаря этому происходит переоценка ценностей, процесс очищения сознания и тела, меняется отношения к себе и жизни и пробуждается единое сознание, которое выводит нас из «иллюзии разделенности», и мы видим мир единым, как всё взаимосвязано и влияет друг на друга.

Вот хороший помощник в этом процессе, специально созданный к этому времени.

Этот процесс возвращает нас к истинному Счастью.

 


Ведь С-ЧАСТ-Е это Соединенная ЧАСТЬ в Единстве.

То есть мы находим своё место в жизни, свою истинную цель, предназначение и функцию в едином организме общества, планеты и жизни, занимаясь своим любимым делом с радостью, любовью и наслаждением, принося пользу  миру. Весь этот процесс похож на метаморфозу, как гусеница (которая постоянно только жуёт и потребляет), превращается в бабочку (которая легко порхает, питается нектаром цветов и дарит радость миру).

Для тех кто ещё не осознал своей истинной цели жизни, своего предназначения и места в жизни, мы дарим возможность получить для себя ответы на эти вопросы. Смотри здесь.

Итак, 21 марта начало нового астрологического года, то есть удобный период для пробуждения своего сознания и сердца в гармонии со всей природой, для очищения своего сознания и тела, а также начинать новые проекты, усиленные очищающим затмением, выравнивающим равноденствием.

НАЧНЕМ с того, что ощутим свое пробуждение сердечного пространства, в котором накопились отпечатки негативного опыта, страхи, сомнения, печаль, разочарования. Примите это всё с благодарностью, прямо сейчас, как необходимый опыт для переоценки ценностей. Стряхните это с себя, как шелуху, вокруг вашего сияющего кристалла сердца, и отпустите с благодарностью.

Перестаньте бороться с собой и окружающим миром, учимся принимать – как есть, и изменять в направлении истинных желаний сердца, тем самым обновляя себя и окружающий мир.

Пока мы боролись – мы теряли свою силу, принимая – мы возвращаем свою силу.

Посмотрите, чем вы недовольны, что не принимаете в  окружающих, а значит вы не принимаете это в себе. Посмотрите с кем ещё у вас сложные взаимоотношения, здесь тоже почва для освобождения от старого опыта взаимодействия, это могли быть самые разные ситуации и события, в которых проявились вполне конкретные ваши качества или позиции, а также качества тех, с кем вам сегодня трудно общаться.

Найдите, какие ваши убеждения создают негативную реакцию на себя и окружающих. Каждую нашу мысль и эмоцию тело воспринимает как команду.

Произнесите: «Я аннулирую эти убеждения и активирую новые ведущие меня к единству с собой и окружающим миром».

Постарайтесь подготовиться ответственно, обозначив абсолютно все области вашей жизни и всех людей, с которыми взаимодействуете, неважно это ваши родственники, друзья, коллеги или клиенты, с которыми надо общаться и это происходит сложно.

Найдите блокирующее убеждение и замените его, после чего произойдет переоценка и изменится ваше отношение к себе и окружающим.

Вот и всё. Всё очень просто, как всегда. Мы разучились доверять простому, а ведь всё гениальное просто. Мудрость жизни всегда всё упрощает, что бы создать максимальную свободу для творчества.

По мере всплывания из давних тысячелетий старых энергий, которые могут спровоцировать вас на неприятные поступки, остановите себя сразу на первых признаках злости, раздражения, агрессивности, борьбы, противостояния или отвержения.

Скажите себе: «эти реакции не есть я истинный, это мой прошлый опыт, который я принимаю и отпускаю с благодарностью, за то, что он научил меня ценить жизнь по-новому. Здесь и сейчас я выбираю реагировать на всё спокойно и с улыбкой, просто наблюдая и осознавая, как можно ещё улучшить своё отношение к себе и миру».

Будьте внимательны, чтобы эти старые энергии не подтолкнули вас к некрасивым поступкам, которые будут притягивать снова и снова, подобные ситуации в вашу жизнь и сказываться на вашем здоровье.

Где Внимание – там и Энергия.

 


Займите здесь и сейчас позицию Хозяина и Творца своей жизни.

Учитесь силой своего намерения, запускать процесс и ощущать внутреннее очищение и освобождение от старого, отжившего, отслужившего опыта, от привычек,  стереотипов, навязанных старой системой, от страхов и неуверенности, от зависти, соперничества, желания подчинить и возвышаться.

Помните, нет лучших или худших, есть просто другой, на своем этапе эволюционного развития.

Не вовлекайтесь во вздорные разборки, в выяснение обстоятельств, ощутите внутреннее достоинство, верьте в себя и свою силу, даже если кто-то пытается вам внушить мнение о вашей несостоятельности, обычно другие говорят о самом себе, то что они не принимают в себе.

Отнеситесь к этому с сочувствием, и в ответ на унижения, вдохновите этого человека, чтобы он снова тоже поверил в себя. Не резонируйте на остаточные энергии уходящей эволюции.

Ощутите себя единым сознанием, творцом, свободным от мнений искаженной старой системы. Верьте в себя, свою внутреннюю мудрость, силу и любовь, они всегда были в нас и пришло время им пробудиться и раскрыться во всем своем могуществе и великолепии.

Всё, что их сдерживало, это наши ограничивающие убеждения.  Каждый раз, чувствуя дискомфорт, страх, тупиковость ситуации, знайте, что это сработали старые убеждения, найдите их и аннулируйте.

Задайте себе вопрос: «какое моё убеждение, рождает во мне такое состояние, какие эмоциональные переживания оставили во мне этот отпечаток?».

После обнаружения убеждений и эмоциональных переживаний.
Произнесите: «я аннулирую вас с чувством благодарности за необходимый опыт, и выбираю чувствовать и реагировать теперь спокойно, с тихой радостью, в состоянии познающего наблюдателя».

Учимся принимать другие точки зрения и дополнять своей других, без борьбы, а в содружестве.  Успокаивайте других своим состоянием тихой радости, познающего  наблюдателя процесса трансформации и преображения, вдохновляя других и пробуждая их веру в себя и единство окружающего мира.

Помните, что нет негативных ситуаций, есть необходимые уроки для переоценки ценностей, чтобы освободить нас от привязанностей и сделать свободными, самостоятельными и счастливыми.

Когда видите, что что-то не складывается, какая-то проблематика имеет место, чувствуете застой в развитии, или зашли в некий тупик, либо с кем-то из близких или соратников не складываются отношения – остановитесь на миг. И станьте другим. Причина в вас, и в тех, контакты с кем не складываются.

Но для вас, вы главная фигура. Изменитесь в первую очередь сами. Пересмотрите свои убеждения, своё отношение, свои реакции, свои ожидания – пересмотрите. И увидите, в чём стоит пойти навстречу, где перенаправить и согласовать, как можно сделать по-другому.

Размышляя над этим и задавая себе правильные вопросы, вы обязательно поймёте в чём, где и как вам нужно изменить себя, своё отношение, свои действия.


Скоро, каждый человек и планета – наш мир переродится.

 


И какими будут эти роды, зависит от каждого из нас.

Индивидуальные ощущения и яркость вашего личного процесса Рождения – Перехода, всё это напрямую зависит от силы вашей личной ответственности по индивидуальному совершенствованию. А также, от вашей честности с собой, от вашей устремлённости к истинной цели, от понимания задач, и главное, от желания быть полезным остальным участникам событий, и стремлению внести свой вклад на пользу обществу.

Не важно, чем и когда закончится переход, используйте этот великий шанс космических масштабов, для глубоко освобождения силы своего сознания и безграничного потенциала.

Изменяйтесь, растите, развивайтесь – это главное.

Не оглядывайтесь назад, мир уже никогда не будет, таким как был. Каким станет, зависит от каждого из нас, какими станем мы. Рука будет подана каждому, кто подает её другому. Старайтесь проявить максимум того, что вы можете – это называется раскрытие безграничного потенциала. Вот поэтому подчас бывает так трудно. Но по-другому, в тепличных условиях, мы просто не сможем всё это проявить и стать тем, кем мы можем  стать.

Главная задача с 21.03.2012 – через глубинные размышления, осознания, открыть и пережить великую Радость обретения себя, встретиться с самим собой истинным. И все! И почувствовать гордость за обретение того, что является вашим истинным и настоящим, вашей истинной цели в жизни, любимого занятия, ваших достижений и достоинств.

Кто это ещё не осознал для себя, смотрите здесь.

Станьте тем, кто вы есть на самом деле, самим собой, искренним, истинным и настоящим, созданным «по образу и подобию» высшего разума единого сознания, который создал всё мироздание. Вот наш реальный потенциал, смело откройте его миру, через нашу открытость и искренность он проявляет себя.

Подробней, о подготовке сознания к квантовому скачку, вы узнаете в следующих рассылках. Помните, это самое важное, то ради чего мы здесь и находимся, подготовив себя, вы ощутите внутреннюю свободу и прилив сил, вы сможете помочь своему окружению.

Задавайте важные для вас вопросы по этой теме здесь

Будем открыты и щедры, поможем своему окружению, передав им эту важную, для каждого информацию, и не важно, что скажут они, главное, что мы искренни, мы даем им возможность выбора, а выбор делают они, и в любом случае это будет правильный выбор для них. Стремитесь к окружению, которое вас вдохновляет и ценит. Цените других.

Давайте вместе с природой, смело запустим волну пробуждения, и разошлем своему окружению эту ссылку с наилучшими пожеланиями.

Девиз этого года – Единство в Действии.

Рекомендую, посмотреть ещё раз этот весенний видеоролик, вдохновляющий и раскрывающий силу нашего сердца. смотри здесь

 

Помните, нет плохих и хороших, есть счастливые и несчастные.

 


Будьте счастливы вместе с другими, это реально здесь и сейчас.

публикацию прислала для нашего сайта Ольга Жукова — медицинский психолог, Россия

источник — http://idealno.com.ua/?page_id=2310



С благодарностью к моей коллеге и подруге, Светлана Ория, Израиль

сайт «Сознание Новой Волны«

Будь Щедрым, делись в социальных сетях, чем больше даешь — тем больше получаешь

Choose your Reaction!
Оставить комментарий