SaLuSa 28/03/12. Важная особенность воплощений это когда вы пересматриваете свои жизни

0

SaLuSa, March 28, 2012

Новости о переменах облетают мир еще быстрее, и это радует нас, ибо те, у кого пытливый ум, ищут ответы на происходящее.

Некоторые боятся того, что они означают, но другие ощущают, что с миром происходит нечто грандиозное и волнующее. К счастью истина распространяется повсюду, и мы благодарны тем из вас, кто находится на передовой, стараясь достучаться до как можно большего количества людей.

 

У человечества было достаточно времени чтобы начать обращать внимание на многие даваемые сообщения, предназначенные проложить путь для еще больших откровений. Те, кто отстают позади, будут свидетелями того, что будет большим потрясением для их ума, но мы должны двигаться дальше.

Больше нет времени ждать, пока большая часть из вас не станет понимать, что должно произойти. Конечно, это радикально изменится, когда средства массовой информации будут освобождены от оков, наложенных на них Темными силами.

Истина была редкостью в прошлом, но по мере того, как контроль будет устраняться, она снова вернется на полную силу. Даже те, кто утверждает, что знает об этом, также будут удивлены всем размахом лжи и дезинформации, которые подавались как истина в прошлом. Это заходит далеко за пределы вашего воображения, и вы узнаете до какой степени вы находились под контролем.

Возвращение вашей свободы является приоритетом для нас, и мы устраним все рычаги контроля, которые использовались для удержания вас в подчинении.

Те, кто несет за это ответственность, будут на определенном этапе отвечать за свои преступления против Человечества, так что мы просим вас не беспокоиться слишком о том, что с ними произойдет. Более важно концентрироваться на ваших собственных нуждах и подготовке к Вознесению.

Живите, как вы себе лучше всего представляете должен жить тот, кто способен давать Безусловную Любовь, не выносить суждений, и вместо этого щедро проявлять сострадание. Прилагайте к этому максимум усилий, и вы овладеете искусством быть Мастером, коим вы на самом деле и являетесь.

По меркам любого человека вам недолго осталось ждать до того, как вы познаете все преимущества перемен, которые вот-вот воплотятся в реальность. Мы из Галактической Федерации будем следить за этими переменами, и мы обеспечим так, чтобы их внедрение проходило гладко и эффективно во благо каждого.

Освобождение от финансовых ограничений и незаконных налогов избавит вас от бремени, которое несет каждый человек. Да, вам все еще придется платить за услуги других, но с приходом изобилия это не будет проблемой.

Через некоторое время вы перейдете на тот уровень, на котором должны были быть, если бы не намеренное вмешательство Иллюминатов и их приспешников. С этого момента Вознесение перенесет вас даже дальше, когда деньги как таковые больше не будут нужны.

Отпустите любые привязки, которые у вас есть к настоящему периоду, для того чтобы вы могли подготовиться к новому образу жизни, который вступает в свои права.

Будьте готовы и знайте, что это нельзя будет в полной мере испытать, пока вы не подниметесь, после чего начнется другая фаза, когда вы займете свое место как Галактические Существа. Ваша эволюция сделает громадные шаги вперед и возвратит вас туда, откуда вы пришли как полностью сознательное Существо. К этому времени вы полностью сольетесь с вашим Высшим Я и будете иметь Христово Сознание.

На данный момент это может казаться долгим путем, но будьте уверены, что это ваше предназначение, тогда как вы путешествуете по высшим мирам. После этого вы сможете путешествовать повсюду в мирах Творца.

Тем временем мы более активные в настоящее время, чем вы можете себе представлять, и мы надеемся дать вам некоторые положительные знаки в отношении устранения тех, кто образует верхний эшелон Иллюминатов. Они чувствовали себя неприкасаемыми в прошлом, но сейчас они чувствуют себя такими уязвимыми, когда их крепостные стены были разрушены, и им негде прятаться, чтобы мы об этом не знали.

Мы также отберем у них все благосостояние, почти наверняка нажитое нечестными сделками или откровенной преступной деятельностью. Оно будет возвращено тем, кто по праву владеет им, и проделает длинный путь для преодоления многих нужд людей.

Президент Обама все еще ключевая фигура в грядущих переменах, и он возглавит миссию по возвращению мира на Земле. Те, кто играют в войны, будут вынуждены искать другой способ для развлечений, и мы обратим их военные цели на мирное служение людям.

Как вы знаете, многое предстоит сделать для устранения вреда Матушке Земле и обеспечения достойного уровня жизни для тех, кто больше всего в этом нуждается. Это самое меньшее, чего могут ожидать люди, и это будет осуществлено, как только новые технологии будут использоваться для улучшения жизни.

Войны были записаны в книгах истории так, как они на самом деле происходили, а также истина о том, кто нас самом деле стоял за ними. Все что когда-либо происходило записано в Зале Хроник, и это будет при необходимости использовано для иллюстрации истины вам.

Одна важная особенность воплощений это когда вы пересматриваете свои жизни, они кажутся и познаются именно так, как происходили. Тут нет места искажению фактов или отрицания истины, все могут это видеть. Те, кто думал, что «выбрались сухими из воды» на Земле, будут шокированы узнать, что это не так, так что ложь и перекладывание вины на другого не пройдут.

Если бы это было так, то некоторые души ушли бы от своей ответственности, которую они оставили на Земле. Истина позволяет тщательно проследить ваши действия и, что более важно, ваши намерения.

Таким образом можно выбрать необходимость прохождения некоторых уроков для избежания повторения, что должно дать душе возможность доказать, что она может жить с более высокого уровня понимания. Дорогие наши, никто не хочет видеть, как вы потерпите неудачу, и поэтому вам предоставляются все возможности добиться успеха там, где вы ранее не могли этого достичь.

Ощутите перемены, привнесенные высокими энергиями, которые заземляются на Земле, и добавьте свою энергию, распространяя свой Свет как можно дальше. С каждым днем вы становитесь могущественнее и получаете большие силы для созидания, так что используйте их мудро во благо Всего Сущего.

Благодарю вас, СаЛуСа
Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z

Мы ищем новых переводчиков. Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите info@galacticchannelings.com

Choose your Reaction!
Оставить комментарий