Эзотерический прогноз на неделю со 2 по 9 апреля 2012 года

0

Почему какое-нибудь слово или жест порой образует бесконечные круги в чьей-то судьбе?

Составила Verena Bachmann

http://www.astrodata.com/shop.asp?actio … asp&nav=45  

Перевод с небольшим сокращением – Rina: http://forum.galactika.info/

На этой неделе созвездия маркируют переход к следующей фазе. Этот, длящийся почти 2 недели период, можно сравнить со временем перемен. Многое является непознанным, и трудно выбрать верное направление. В некоторых областях может произойти временная приостановка, или возникнуть ситуации, в которых на время всё кажется открытым или нерешаемым.

Попытки достичь чего-то любыми средствами, могут привести в это время к тупиковым ситуациям, которые на данный момент выглядят удовлетворительно, но позже окажутся бесполезными. 

Поэтому стоит быть терпеливыми, даже если это трудно, и оставить ситуацию такой, какой есть. Это относится к вопросам и решениям в следующих областях: конкуренция, коммуникации, СМИ, путешествия, транспорт, договора, вопросы ценностей и отношений. Существует опасность принятия решений и договорённостей, которые позже окажутся не очень полезными.

Так же и в организационные дела не рекомендуется вкладывать слишком много энергии в планы на будущее, потому что сейчас невозможно оценить последующие события.

Лучше всего использовать это время для занятия темами прошлого.

Если вы готовы предстать перед неприятными, неудачными или болезненными историями и опытами, и тем, что вы при этом узнаете, — удержитесь от соблазна сразу же отвернуться и избегайте поспешных суждений и попыток решения; тогда у вас есть возможность получить более полную картину и найти глубинные причины.  

Если вы будете действовать внимательно и тщательно, учитывая мелочи, то есть хороший шанс, что в отношении давних тем и вопросов неожиданно может показаться решение. При этом может стать видимым путь, незамеченный ранее, а поначалу тяжёлые и болезненные испытания превратятся, в конечном счёте, в освобождение и решение.

Вы можете использовать это время для физического и духовного курса оздоровления, для работ по дому, в саду, для очищения жизни. Придерживайтесь этих правил: терпение приносит розы; чем меньше, — тем больше; внимание и усердие приносят плоды.

Сохраняйте внутреннее спокойствие в эти дни.

Спросите себя в глубине души: что для вас важно, и будьте готовы пересмотреть свои жизненные обстоятельства, — насколько они соответствуют вашим внутренним идеалам и мечтам. 

Принимайте при этом во внимание сомнения и неуверенность, но не отвлекайтесь от того, что для вас гармонично. Доверяйте своему внутреннему голосу.

На этой неделе могут возникать неясные и даже хаотичные ситуации и мистические случаи. Многое будет происходить не так, как запланировано, и потребуются обходные пути.

Случаи, кажущиеся на первый взгляд проблемными, могут потом оказаться счастливыми. С середины апреля многое прояснится и станет снова возможным планировать будущее. 

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

5t7h8

Choose your Reaction!
Оставить комментарий