Скачок духовного развития из 3D в 5D. Полнолуние в ночь на 7 апреля 2012.

2

Lena Stevens.

Полнолуние 7 апреля в 00:19

перевод Юлия Герс

Дорогие друзья, полнолуние в субботу 7 апреля в 00:19.

Меркурий пошел прямо 4-го апреля и все системы заработали!

Если недавно вы сделали ставку на власть или наделение себя силой, то это время когда вы это протестируете:)!

Если вы сделали все правильно ( т.е. так как этому следует быть), вы почувствуете ощущение силы и расширение, и увидите знаки на вашем пути, подтверждающие, что вы на верном пути.

Вселенная желает знать, насколько вы готовы и серьезны в своих намерениях.

Что может стоять на вашем пути?

Нетерпение, мученичество, само-осуждение, высокомерие и все другие прекрасные препятствия, которые разрушают нас ежедневно.

Если вам было показано, что вы еще не готовы, пересмотрите вашу ставку (заявку, предложение) и увидьте, где вам необходимо больше поддержки, больше само обязательств и больше ясности. Заявкам (намерению), которые неадекватны, обычно не достает чего-то, что делает их истинно вашими!

Будьте уверены, что никто другой не влияет на ваши решения. Это — Ключ! Независимо от того, что вы испытываете в это время, практика благодарности ко всему, что есть в вашей жизни уместна.

Это является топливом, позволяющим вещам двигаться в правильном направлении.

Многие благословения,

Lena.

http://freeocean.ucoz.ru/

*****

Blandina Soya Shivi Gellrich:

Скачок духовного развития из 3D в 5D.Что ждёт нас?


 

Некоторые наверняка в последние дни перебирали свои шкафы.

Это относится больше к женщинам. Старые формы выражение нашей одежды больше не подходят. Таково нынешнее время – наслаждаться найденной нами истиной.

Истина возникает в нас тогда, когда мы связаны с нашей душой и понимаем, что все наши формы самовыражения были ролями в наших воплощениях, в которые мы погружались, чтобы выразить себя и испытать, кто мы есть.

Сыграв так много ролей, мы забыли, кем мы являемся и прервали связь с нашей душой. Сейчас снова всё налаживается.

Мы чувствуем себя бесконечными и лёгкими.

http://freeocean.ucoz.ru/

****

Луна всегда была окружена ореолом мистики и тайны. Ведь недаром испокон веков люди связывали свое психическое самочувствие с влиянием Луны и с ее фазами. Приливы и отливы лишний раз выделят сильные или слабые стороны в вашей жизни…

Препятствия на пути познания:

Фрэнсис Бэкон разделил источники человеческих ошибок, стоящих на пути познания, на четыре группы, которые он назвал «идолами».

Это «идолы рода», «идолы пещеры», «идолы площади» и «идолы театра»

«Идолы рода» проистекают из самой человеческой природы, они не зависят ни от культуры, ни от индивидуальности человека.

«Ум человека уподобляется неровному зеркалу, которое, …примешивая к природе вещей свою природу, отражает вещи в искривлённом и обезображенном виде».

«Идолы пещеры» — это индивидуальные ошибки восприятия, как врожденные, так и приобретённые. «Ведь у каждого помимо ошибок, свойственных роду человеческому, есть своя особая пещера, которая ослабляет и искажает свет природы».

«Идолы площади (рынка)» — следствие общественной природы человека, — общения и использования в общении языка. «Люди объединяются речью. Слова же устанавливаются сообразно разумению толпы. Поэтому плохое и нелепое установление слов удивительным образом осаждает разум».

«Идолы театра» — это усваиваемые человеком от других людей ложные представления об устройстве действительности. «При этом мы разумеем здесь не только общие философские учения, но и многочисленные начала и аксиомы наук, которые получили силу вследствие предания, веры и беззаботности».

«Если носить в себе СОЛНЦЕ и ЖИЗНЬ, не придется что-то искать вовне».

(Ромен Роллан)

****

Внутри каждого из нас существует загадочный мир Мечты.

В нас звучит древний, идущий из глубины веков зов,стремление к совершенству, к добру,к единству, к любви. Это стремление, сильное, могущественное, никогда не предает нас. Оно не стареет, и не важен наш возраст, ибо стремление остается и из таинственных глубин нашей души зовет, зовет, зовет.

Этот загадочный мир Мечты не знает смерти

(Хорхе Анхель Ливрага)

подборка по теме сделана на сайте «Сознание Новой Волны«

 


Choose your Reaction!
Оставить комментарий