О проблемах гомосексуалиста через Александру Махлимай и Дана Беннака.

0

О проблемах гомосексуалиста

 

 

Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака.

www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Следующий ченнелинг является частью «чтения цели Души». Он воспроизводится с разрешения клиента.

«Дорогой Сен-Жермен! Я профессиональный инструктор и тренер по атлетике. Я люблю учить, и мне нравится помогать другим развивать свою творческую энергию. В течение жизни я изменился во многих отношениях, включая и открытие в себе гомосексуальных склонностей. В молодости я скрывал это от себя, потому что мне нужно было соответствовать ожиданиям других людей. Сейчас я развелся с женой и живу в счастливом партнерстве с мужчиной, которого люблю.

Однако моя бывшая жена не принимает мой образ жизни и не согласна, чтобы я одновременно жил и с моим партнером, и с моими детьми. Я очень хочу продолжать свои новые взаимоотношения и свою карьеру.

Но я также хочу быть и заботливым отцом. Но их мать требует, чтобы реальность моего выбора жить с мужчиной и мой партнер не присутствовали при этом и не влияли на детей. Что мне делать? Я чувствую давление со всех сторон. Пожалуйста, помогите. Жду с нетерпением ваших слов. Спасибо».

Здравствуйте, дорогой друг.

Здесь Сен-Жермен вместе с Александрой. Мы приветствуем вас в этом безопасном, сакральном месте – месте, где вы можете позволить Истине и своей Божественности принизать всю вашу жизнь. Всегда помните, что вы – Бог и Дитя Бога. Это Истина о том, Кто Вы.

Кто Вы на самом деле?

Да, мой друг. Вы обнаружили, в себе склонность к гомосексуализму. Вы выразили свое желание соединиться в любви с человеком одного с вами пола. Это был очень важный прорыв в вашей жизни. Однако это в последнее время занимает большую часть вашего внимания. Настолько большую, что это, фактически, повлияло на ваш взгляд на некоторый, равно важные для вас, как вы сказали нам, вещи.

Я повторяю это не потому, что пытаюсь отрицать ваш прорыв, отнюдь нет. Это было очень важное открытие. Я говорю это потому, что для вас сейчас очень важно посмотреть на вещи с более широкой, сбалансированной и полной точки зрения на себя.

До недавнего времени вы находились в плену сильной дуалистической идентичности в отношении своей сексуальной ориентации, и это было непростой задачей.

Вы, как и многие другие, обнаружившие в себе свою однополую ориентацию и заявившие о ней, можете вдруг почувствовать, что переместились «на другую сторону забора». Это может шокировать. Да, это может бодрить, но в то же время и разрушать нормальное течение жизни.

Это связано с тем, что ваша половая идентификация и сексуальные предпочтения являются частью вашего способа восприятия мира. Здесь существуют глубоко обусловленные уровни и, к лучшему или к худшему, их невозможно легко, и конечно без последствий, изменить. Даже сейчас большая часть мира не приемлет однополые отношения, к большой печали тех, кто в них участвует.

Сейчас для вас очень важно посмотреть на изменения, сделанные вами в своем образе жизни. Увидеть их такими, как они есть, а не такими, какими вы считаете, они должны быть. Это не связано с вашим переходом от гетеросексуальности к гомосексуальности.

Скорее это касается вспоминания о том, Кто Вы Есть и утверждения своего Божественного Права на осуществление своей суверенной власти над этим.

Вы здесь сейчас для того, чтобы выйти за рамки ощущений конфликта, вины и путаницы идентификаций, которые беспокоят вас. Вы здесь для того, чтобы вернуться к началу, к исходной точке. Вы здесь, на этой планете для того, чтобы вспомнить Истину своей Божественности. Вспомнить, что вы — Бог и Дитя Бога.

Большей Истины о вас не существует. И память об этом исправляет любые другие заблуждения касательного самого себя.


 

/картина художника — William Faulkner/

Ваша идентичность – это Божественность.

Видите ли, вашу Душу и Создателя не заботят никакие противоречия, которые у вас могут быть в отношении вашей Божественности. Ни пол, ни ваша сексуальная ориентация, ни ваша национальность или этническая принадлежность, ни религиозные убеждения, ни что бы то ни было еще.

Единственная идентичность, имеющая фундаментальное отношение к вашей Душе – это ваша Божественность. Любой другой способ, которым вы можете обозначить себя, или с которым идентифицируетесь, преходящ.

Он изменяется от одной инкарнации к другой.

Ваша Душа призывает вас вспомнить свою Божественную идентичность. Вы – Бог и Дитя Бога. Это Истина о Вас. И этой фундаментальной Божественностью вы делитесь с другими.

Когда мир вспомнит это, мир, терпимость и любящее принятие станут более распространенным явлением, и это положит конец многим совершенным здесь несправедливостям.

Так что мы призываем вас сейчас выйти за рамки любой тенденции неверной самоидентификации.

Выйдите за пределы вины, за то, что перестали быть мужем своей жены, когда это перестало соответствовать вам. И выйдите за пределы необходимости декларирования своего партнерства с мужчиной для того, чтобы противостоять тем, кто утверждает, что такие взаимоотношения вредны вашим детям.

Вместо этого, почувствуйте себя удобно с памятью о своей Божественности. Примите знание о ТОМ, КТО ВЫ ЕСТЬ. Эта истина принесет вам такие мир, любовь и принятие, которых вы никогда прежде не знали. Помните, это не связано с отрицание того, кем вы были раньше, и кем стали теперь. Напротив, это принятие своей Целостности для того, что вы смогли выразить свой уникальный сплав мужского и женского.

В вашем случае вы пришли к более глубокому пониманию желания вашей Души выразить себя в женском потоке. И то, что вы выбрали испытать это нетрадиционным для большинства людей способом, вовсе не означает, что в это есть что-то неправильное с точки зрения ядра вашей духовной сущности.

В самом ядре своего существа вы – все та же одухотворенная личность, прожившая многие жизни. Все та же Любящая Сущность. На самом деле, вы всегда несли в себе из воплощения в воплощение этот замечательный поток заботливой, женской энергии. Эта подлинная, чувствительная энергия всегда была там для поддержки других, независимо от того были ли вы мужчиной или женщиной, геем, лесбиянкой или человеком прямой ориентации.

Вы пришли в это воплощение с мандатом вашей Души на то, чтобы испытать заботливый, женский поток энергии. Но вы пришли также и для того, чтобы сплавить его с другой свое стороной – со своей мужской энергией. И вы очень хорошо соединяете их вместе сейчас. Но ваши собственные стандарты и выборы не соответствуют соглашениям и ожиданиям других людей.

Это прекрасный пример жизни в соответствии с духовной суверенностью. Поздравляем!


 


/картина художника — William Faulkner/

Суверенность и сексуальное выражение.

Это также очень хорошо действует и вашей работе в качестве инструктора атлетики. Это работает для вас именно потому, что вы способны привнести женскую заботливую энергию в активность, связанную с мужским потоком энергий. Вместе они текут очень хорошо. Это замечательный способ для вас выразить себя профессионально. Ваша Душа поощряет вас продолжать эту деятельность до тех пор, пока это вам нравится.

Но ваша Душа призывает вас принести этот баланс мужского и женского также и в другие области вашей жизни. Вам необходимо привнести этот баланс во взаимоотношения со своим нынешним партнером, со своей женой и детьми.

Когда вы начнете балансировать и другие части своей жизни, помня при этом о своей Божественности, вы обнаружите, что большая часть вашей вины и смятения уйдет, и к вам вернется ясность того, как вам справиться с создавшимся положением.

Ваши партнеры, и прошлый и настоящий, очень сильно влияют на вас. Поэтому вы позволяете склонить себя к решениям, которые не всегда приносят вам радость. Ваша Душа призывает вас сейчас уйти от этого. Уйти от принятия решений, основанных на ожиданиях других.

На самом деле, настоящий жизненный вызов для вас не связан с сексуальной ориентацией. Он связан с духовной суверенностью. Он связан с вашим Божественным правом самоопределения пути любви по своему выбору.

Так что, если вы посмотрите на это таким образом, любая путаница уйдет.

Напомните себе, что в пределах своей Божественности, являющейся вашей Истинной идентификацией, вы выбираете здесь, на Земле, свой собственный способ любить. Вы находитесь в любовных взаимоотношениях с мужчиной, но также выбираете и быть заботливым отцом своих детей. И это важно для вас.

Вы не обязаны жертвовать ничем из этого на алтарь общественного соглашения. Вместо этого, примите свое суверенное право выбирать тот способ любви, который больше подходит вам, а затем защищайте его перед теми, с кем состоите во взаимоотношениях. Перед своим нынешним партнером, своей бывшей женой, детьми, семьей.

Осмельтесь соединить в своей жизни традиционные и нетрадиционные элементы, если чувствуете это правильным для себя, а затем найдите в этом свой баланс.

Не пытайтесь угодить другим для того, чтобы избавить себя от вины за свой выбор, которую вы ощущаете. Пусть так и будет. Просто отпустите ее.

В самой сердцевине, вы знаете КТО ВЫ. Вы понимаете свою Божественность. Позвольте этому сейчас выйти в мир и стать основой ваших решений. Сделав это, вы увидите, что ваши взаимоотношения с нынешним партнером, с бывшей женой и с детьми придут в норму. И вы сможете показать им своим уникальным способом, как вы любите их, и насколько они нужны и дороги вам.

Вот, в основном, наше послание вам сегодня, и мы призываем вас применить это понимание в решениях, которые вы сейчас принимаете.

Я хочу поблагодарить вас, дорогой друг, за смелый выбор пути в жизни, несмотря на проблемы, которые он несет вам.

Я Есть Сен-Жермен.


 

 

работа художников — Gloria and William J. Gaither

оформление  — сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий