ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА АПРЕЛЬ 2012 ГОДА

2

ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА АПРЕЛЬ 2012 ГОДА

 

 


Жить Истинной Жизнью как Истинные.

ЭТО ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА ВСЕГО, ЧТО МЫ ДУМАЛИ МЫ ЗНАЕМ.

Изменения настолько глубокие, что это почти как жить на новой планете.

Это меняет то, что мы видим вокруг нас; это меняет то, что мы чувствуем;

это меняет то, что мы думаем; это меняет то, как мы взаимодействуем в другими;

это меняет то, что мы делаем и это меняет то, как мы делаем вещи

************

~ ‘A MУ’A: ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД ~

В апреле мы встали на полосу, ведущую в ‘A Mу’a. Все разбросанные кусочки нашей жизни и сущности закручиваются спиралью, двигаясь в их новые, истинные позиции. Происходит большое перенаправление для того, чтобы всё могло встать на места. Воздух гудит от энергии. Он потрескивает электричеством и восторгом. Некоторые испытывают гудение в ушах.

Когда мы наконец-то примем отпустить старые жизни, что помогает снять покрывало, закрывавшее вход в Новую Истинную Жизнь. Это создаёт новый, бОльший проход, который позволяет нам увидеть то, чего мы раньше не видели из Прошлого Настоящего и Будущего. Именно в этот момент мы понимаем, что хотели оставить старую жизнь уже очень давно.

Когда мы начнём освобождаться от старой жизни и старых способах бытия, происходит волшебный момент прозрения, когда нас целиком наполняет вибрирующая живость того, что мы знаем, есть правда. Наше Знание Сердца сливается прямо с личным опытом и взрывается бодростью. Это уже не то, что мы ЗНАЕМ, но то, что мы глубоко ЧУВСТВУЕМ в наших клетках.

Некоторое время казалось, что наиболее важные элементы нашей жизни подбросили в воздух, как будто потрясли шарик со снегом, и всё разбросало в произвольном порядке. Сейчас эти элементы наконец-то собираются воедино, соединяясь с правильными местами и правильными людьми. Всё находится в процессе расстановки на правильные места. И когда это случится, нас переведут на Супер-Скоростной Путь в режим ускорения.

К нам движется серия Цунами Перемен.

Первое цунами уже здесь. Они приносят беспрецедентные перемены. После апрельской церемонии ‘A Mу’a на Рапа Нуи, произойдут значительные продвижения и всё ускорится. Это совпадает с ускорением времени. ‘A Mу’a — это взлётная полоса, которая ведёт нас в Истинную Жизнь. ‘A Mу’a – слово, которое обозначает Двигаться Вперёд. И именно этому посвящена церемония.

Всё застывшее и зажатое освободится.

Это смажет шестерёнки, колёса и колёсики и позволит им двигаться свободно. Это протолкнёт вперёд физическую манифестацию нашего Муа – нового цикла, который стартовал с ПЕРЕЗАГРУЗКИ 11/11/11. Это открепит нас от мест, где наши сущности застряли и освободит нас от дуальных поведений, сомнений и страхов, которые удерживали нас от полного бытия Истинными. Этот процесс ‘A Mу’a уже начался.

Когда мы двинемся по Супер-Скоростному Пути, мы сразу же столкнёмся с потрясающими возможностями, новыми предложениями по работе, новыми связями, отношениями, новой судьбой. Всё уже готово и если мы выполнили нашу домашнюю работу, будучи НАСТОЯЩИМИ и ИСТИННЫМИ, и сняли всё, что таковым не является, Истинная Жизнь и Истинная Цель станут видимыми на физической основе.

Мы входим в совершенно новый частотный поток.

Люди Керо (Q’ero) в Перуанских Андах называют это время «Возраст новых встреч с самим собой». Именно это и происходит. Мы движемся к бОльшему выравниванию с теми, КЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ. Мы открепляемся от старых привычек, поведения, для того, чтобы выровнять себя с новым способом бытия.

Апрель – мощный, прекрасный, самый сакральный месяц с возможностями, за пределами слов. Включается Зеленый Свет. Всё становится на места. Начинается Великое Приключение. Как Истинные, мы можем всё. Сейчас мы можем начать установку краеугольных камней нашего нового фундамента. Там мы будем строить нашу новую реальность.

Вся наша жизнь меняется чудесным образом. Мы предполагали, что это может произойти, но не думали, что всё случится именно так. А сейчас всё происходит по-настоящему. Наша дорога в Новое и Истинное открыта перед нами.

НЕТ ПУТИ ВНИЗ, НЕТ ПУТИ НАЗАД.

http://www.solara-nvisible.ru/

Choose your Reaction!
  • Вы уже могли быть достаточно наслышаны о Божественном Мужском начале в разных ченелингах, но сейчас нужно принять во внимание, что апрель удерживает энергию, которая готова сфокусироваться. Вы обнаружите, что ваши намерения, независимо от того, осознаны они или случайны, будут проявляться более легко, чем обычно. При появлении у вас какого-то замысла он реализуется с большей вероятностью. При возникновении намерения, когда у вас появится желание чтобы что-то случилось, велика вероятность того, что это свершится именно желаемым способом. Это значит, что, если вы забывчивы, если у вас не будет ни желаний, ни намерений в мыслях и поступках, то вам придется столкнуться с обстоятельствами, которых вы не желали. Случайные мысли или капризы, вроде бы и неосознанные вами, окажутся реализованными самым неожиданным образом и вне вашего контроля. Поэтому в апреле очень важно быть внимательными и целеустремленными. Не задумывайтесь над малозначимым для вас и обходите в мыслях стороной все, что не относится к вашим планам.
    Подарком от описываемой мужеской энергии, — в случае внимательного отношения к своим планам и сосредоточения внимания и деятельности только на том, что реально полезно для вас, — станет ваша неожиданно высокая результативность в апреле. В этом месяце человечество обретет благоприятные возможности для решения некоторых значительных проблем. А каждый индивидуум получит благоприятную возможность для решения своих личных затруднений. Очень важно начать действовать в этом месяце. Не менее важно, чтобы вы не заблудились в собственных планах и не крутились вокруг собственных переживаний. Сейчас нет времени на жалость к себе. Изыщите действия, которые можете предпринять относительно каждого своего намерения и каждого возникшего переживания. Конечно, прекрасно бы исследовать их мысленно, но лучше найдите, что можно сделать. Даже, если действие, выбранное вами, требует ожидания, убедитесь, что вы действительно выбрали «ждать» — намеренно выбирали «ждать», а не выбрали ожидание случайного исхода или ожидание как форму отказа. Отказ в апреле губителен для вас. Поэтому, если вы можете что-то сделать — делайте. Если в чем-то не уверены — предпримите действия для прояснения ситуации. Сделайте что-нибудь для получения большей информации о близлежащих к ней обстоятельствах.
    http://waytosoul.ru/node/7524

    апрель 2012

    Опубликовано Limaiij Kristalla в Ср, 18/04/2012 — 22:49

    Общение с Высшим Я

    В Евангелии от Луки сказано: «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы»
    Это месяц является поворотным и определяющим в дальнейшем  движении Существ. Все проявляется и проявится с мощной силой. Все тайное,сокрытое будет настойчиво требовать разрешения. Ситуации настолько  будут сжиматься, что обратить или избежать будет не возможно. Не удержать  внутри себя энергии «Проявления». Это поворотный и решающий момент,когда Вы точно видите на сколько и как проделана внутренняя работа и как она резонирует с Внешним миром. На сколько в резонансе с Потоком Преобразования. Мудрый взгляд, открытость и желание дальнейшей работы, понимание того что ВСЕ буквально Все подвержено Изменениям. Если это не понято,не принято,произойдет формирование «четких» ситуаций именно для усвоения данных «уроков». Это будет идти по нарастающей, как в сновидениях так и во внешнем мире, незамедлительная реакция тела…
    Работайте не останавливаясь,над любым эмоциональным всплеском. Просите помощи у своих Учителей, Высшего Я-если не справляетесь,если чувствуете что Вам необходима поддержка.
    Смотрите четко что Вы привносите как Во внутренний так и во Внешний Мир! Как легко и спокойно Вам, от принятых решений и поступков.
    С уважением Карина-L.K
    http://www.crystal-structures.com/glavnaja.htm

     

  • О чем я думаю? О падающих звездах…

    Гляди, вон там одна, беззвучная, как дух,

    алмазною стезей прорезывает воздух,

    и вот уж путь ее — потух…

    … Не спрашивай меня, куда звезда скатилась.

    О, я тебя молю, безмолвствуй, не дыши!

    Я чувствую — она лучисто раздробилась

    на глубине моей души.

    (В.Набоков)

     

     

     

    ПРИТЧА ОБ ИСТИНЕ И ЛЮБВИ

    Попал Мудрец на небеса и встретился с Ангелом.

    — Как ты прожил свою жизнь на земле? — спросил Ангел.

    — Я постоянно находился в поисках истины, — ответил Мудрец.

    — Это прекрасно! — похвалил Ангел. — А что же ты делал, чтобы найти эту истину, чем занимался, чтобы ее увидеть?

    — Мудрость накапливалась людьми и записывалась в книгах, поэтому я много читал, — ответил Ангелу Мудрец.

    Ангел улыбнулся.

    — Я путешествовал, беседовал и спорил с другими мудрыми людьми, и в наших спорах рождалась правда и истина.

    Ангел благосклонно улыбнулся.

    Мудрец замолчал… Лицо Ангела омрачилось, а улыбка исчезла…

    — Я что-то сделал неправильно? — спросил удивленно Мудрец.

    — Правильно, но ты ничего не рассказал о Любви, — ответил Ангел, задумавшись.

    — Так у меня совершенно не было времени на эту Любовь, ведь я был в поисках истины! — гордо ответил Мудрец.

    — Где нет Любви, там нет истины… Глубочайшая истина рождается только из глубочайшей Любви, — грустно ответил Ангел и скрылся…

    Н.Д.

     

Оставить комментарий